Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 1 Haru Basho 2017

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 1 Haru Basho 2017

Beitragvon gernobono » 12. Mär 2017 09:33

Ergebnisse:
Takakeisho......94 - Daishomaru......21..OSHIDASHI
Sadanoumi.......19 - Ura............112..OSHIDASHI
Ichinojo.......217 - Aoiyama..........9..OSHIDASHI
Chiyonokuni....121 - Hokutofuji......42..YORIKIRI
Yoshikaze.......79 - Takarafuji......25..TSUKIOTOSHI
Tamawashi......147 - Takanoiwa.......14..TSUKIOTOSHI

Gesamttagesschnitt: 9,400
Gruppe 1....9,750
Gruppe 2....9,950
Gruppe 3....8,708

Tagesergebnis:
..1...Wamahada J5e...............15
..2...Itachiyama S2e.............14
..2...Tenshinhan M8e.............14
..2...Terarno J13w...............14
..5...Flohru M10w................13
..5...Senkoho M16e...............13
..5...Tainosen M8w...............13
..5...Taxinohana M3e.............13
..9...Anjoboshi J7e..............12
..9...Asashosakari M4e...........12
..9...Heiershoryu M12w...........12
..9...Heisikuomi M10e............12
..9...Kaiomitsuki M11e...........12
..9...Konosato M1e...............12
.15...Akamiri K2e................11
.15...Fujisan M15w...............11
.15...Norizo M13w................11
.15...ScreechingOwl K2w..........11
.15...Shinkansen M9e.............11
.20...chishafuwaku J2w...........10
.20...Kitakachiyama J9e..........10
.20...Mariohana J9w..............10
.20...Mischashimaru M12e.........10
.20...Oshirokita M14w............10
.20...pandaazuma M2e.............10
.20...Randomitsuki J12e..........10
.20...Yassier S1e................10
.28...Haidouzo J1w................9
.28...Jakusotsu M7w...............9
.28...kamogawa J3e................9
.28...Kotononami ms2e.............9
.28...kuroimori K1w...............9
.28...Pitinosato S1w..............9
.28...Watashi M9w.................9
.35...Andonishiki M2w.............8
.35...Andoreasu M3w...............8
.35...Chisaiyama J10e.............8
.35...Frinkanohana J6w............8
.35...Ganzohnesushi J8w...........8
.35...Gernobono J8e...............8
.35...Hamikaze J11e...............8
.35...Holleshoryu J4w.............8
.35...Metzinowaka K1e.............8
.35...Nekonishiki J7w.............8
.35...Oiwaimogineda ms1e..........8
.35...Packamawashi M7e............8
.35...Takanorappa J14w............8
.48...Gawasukotto M11w............7
.48...GONZABUROW M6w..............7
.48...Hana-ichi J3w...............7
.48...Schnappamawashi M4w.........7
.48...Susanoo M5e.................7
.48...Taka S2w....................7
.48...Tsunamiko J4e...............7
.55...Basoyama J10w...............6
.55...Sebunshu M14e...............6
.55...Tsubame M15e................6
.58...Manatsumai J2e..............5
.58...Mayumi M13e.................5
.60...Rikishimiezi J11w...........4

Gesamtergebnis:
..1...Wamahada J5e...............15
..2...Itachiyama S2e.............14
..2...Tenshinhan M8e.............14
..2...Terarno J13w...............14
..5...Flohru M10w................13
..5...Senkoho M16e...............13
..5...Tainosen M8w...............13
..5...Taxinohana M3e.............13
..9...Anjoboshi J7e..............12
..9...Asashosakari M4e...........12
..9...Heiershoryu M12w...........12
..9...Heisikuomi M10e............12
..9...Kaiomitsuki M11e...........12
..9...Konosato M1e...............12
.15...Akamiri K2e................11
.15...Fujisan M15w...............11
.15...Norizo M13w................11
.15...ScreechingOwl K2w..........11
.15...Shinkansen M9e.............11
.20...chishafuwaku J2w...........10
.20...Kitakachiyama J9e..........10
.20...Mariohana J9w..............10
.20...Mischashimaru M12e.........10
.20...Oshirokita M14w............10
.20...pandaazuma M2e.............10
.20...Randomitsuki J12e..........10
.20...Yassier S1e................10
.28...Haidouzo J1w................9
.28...Jakusotsu M7w...............9
.28...kamogawa J3e................9
.28...Kotononami ms2e.............9
.28...kuroimori K1w...............9
.28...Pitinosato S1w..............9
.28...Watashi M9w.................9
.35...Andonishiki M2w.............8
.35...Andoreasu M3w...............8
.35...Chisaiyama J10e.............8
.35...Frinkanohana J6w............8
.35...Ganzohnesushi J8w...........8
.35...Gernobono J8e...............8
.35...Hamikaze J11e...............8
.35...Holleshoryu J4w.............8
.35...Metzinowaka K1e.............8
.35...Nekonishiki J7w.............8
.35...Oiwaimogineda ms1e..........8
.35...Packamawashi M7e............8
.35...Takanorappa J14w............8
.48...Gawasukotto M11w............7
.48...GONZABUROW M6w..............7
.48...Hana-ichi J3w...............7
.48...Schnappamawashi M4w.........7
.48...Susanoo M5e.................7
.48...Taka S2w....................7
.48...Tsunamiko J4e...............7
.55...Basoyama J10w...............6
.55...Sebunshu M14e...............6
.55...Tsubame M15e................6
.58...Manatsumai J2e..............5
.58...Mayumi M13e.................5
.60...Rikishimiezi J11w...........4
.61...Achiyama ms1w...............0
.61...Chokoryu J13e...............0
.61...Smoczayama M5w..............0
.61...Sokkenaiyama J5w............0
.61...Susanoumi J14e..............0
.61...Uminoyume M16w..............0
.61...wolfgangho ms2w.............0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Itachiyama.............14
Taxinohana.............13
Asashosakari...........12
Konosato...............12
Akamiri................11
ScreechingOwl..........11
pandaazuma.............10
Yassier................10
KK/MK------------------9,75
kuroimori..............9
Pitinosato.............9
Andonishiki............8
Andoreasu..............8
Metzinowaka............8
Schnappamawashi........7
Susanoo................7
Taka...................7
Smoczayama.............0

Gruppe 2
Tenshinhan.............14
Flohru.................13
Senkoho................13
Tainosen...............13
Heiershoryu............12
Heisikuomi.............12
Kaiomitsuki............12
Fujisan................11
Norizo.................11
Shinkansen.............11
Mischashimaru..........10
Oshirokita.............10
KK/MK------------------9,95
Jakusotsu..............9
Watashi................9
Packamawashi...........8
Gawasukotto............7
GONZABUROW.............7
Sebunshu...............6
Tsubame................6
Mayumi.................5
Uminoyume..............0

Gruppe 3
Wamahada...............15
Terarno................14
Anjoboshi..............12
chishafuwaku...........10
Kitakachiyama..........10
Mariohana..............10
Randomitsuki...........10
Haidouzo...............9
kamogawa...............9
Kotononami.............9
KK/MK------------------8,708
Chisaiyama.............8
Frinkanohana...........8
Ganzohnesushi..........8
Gernobono..............8
Hamikaze...............8
Holleshoryu............8
Nekonishiki............8
Oiwaimogineda..........8
Takanorappa............8
Hana-ichi..............7
Tsunamiko..............7
Basoyama...............6
Manatsumai.............5
Rikishimiezi...........4
Achiyama...............0
Chokoryu...............0
Sokkenaiyama...........0
Susanoumi..............0
wolfgangho.............0
Benutzeravatar
gernobono
3 Tipspiel Yusho
3 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 21.02.2005
Blog: Blog lesen (5)
Lieblingsrikishi: Toyonoshima

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 2 Gäste