Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 3 Haru Basho 2017

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 3 Haru Basho 2017

Beitragvon Metzinowaka » 14. Mär 2017 09:28

An einem Tag ohne Überraschungen gab es insgesamt 26 perfekte Tipabgaben

Ergebnisse:
Kotoyuki........27 - Chiyoshoma......84..okuridashi
Chiyonokuni....157 - Aoiyama.........27..tsukiotoshi
Ichinojo........99 - Hokutofuji......11..yorikiri
Endo............11 - Takarafuji.....147..oshidashi
Tamawashi.......13 - Mitakeumi......211..uwatedashinage
Kotoshogiku.....42 - Takayasu........86..shitatenage

Gesamttagesschnitt: 12,852
Gruppe 1....13,875
Gruppe 2....13,286
Gruppe 3....11,792


Tagesergebnis:
..1...Akamiri K2e................15
..1...Andoreasu M3w..............15
..1...Asashosakari M4e...........15
..1...Chisaiyama J10e............15
..1...Flohru M10w................15
..1...Fujisan M15w...............15
..1...Ganzohnesushi J8w..........15
..1...Gawasukotto M11w...........15
..1...GONZABUROW M6w.............15
..1...Haidouzo J1w...............15
..1...Hana-ichi J3w..............15
..1...Itachiyama S2e.............15
..1...kamogawa J3e...............15
..1...Kitakachiyama J9e..........15
..1...Konosato M1e...............15
..1...Kotononami ms2e............15
..1...kuroimori K1w..............15
..1...Mayumi M13e................15
..1...Metzinowaka K1e............15
..1...Norizo M13w................15
..1...pandaazuma M2e.............15
..1...Pitinosato S1w.............15
..1...ScreechingOwl K2w..........15
..1...Sebunshu M14e..............15
..1...Terarno J13w...............15
..1...Watashi M9w................15
.27...chishafuwaku J2w...........14
.27...Frinkanohana J6w...........14
.27...Heiershoryu M12w...........14
.27...Oshirokita M14w............14
.27...Schnappamawashi M4w........14
.27...Taka S2w...................14
.27...Tsunamiko J4e..............14
.27...Yassier S1e................14
.35...Holleshoryu J4w............13
.35...Jakusotsu M7w..............13
.35...Packamawashi M7e...........13
.35...Randomitsuki J12e..........13
.35...Senkoho M16e...............13
.35...Susanoo M5e................13
.35...Tainosen M8w...............13
.42...Mariohana J9w..............12
.42...Mischashimaru M12e.........12
.42...Oiwaimogineda ms1e.........12
.42...Shinkansen M9e.............12
.42...Tenshinhan M8e.............12
.42...Tsubame M15e...............12
.42...Wamahada J5e...............12
.49...Hamikaze J11e..............11
.49...Heisikuomi M10e............11
.49...Kaiomitsuki M11e...........11
.49...Taxinohana M3e.............11
.53...Rikishimiezi J11w..........10
.53...Takanorappa J14w...........10
.55...Chokoryu J13e...............9
.55...Uminoyume M16w..............9
.57...Gernobono J8e...............7
.57...Manatsumai J2e..............7
.59...Andonishiki M2w.............6
.60...Nekonishiki J7w.............4
.61...Basoyama J10w...............1

Gesamtergebnis:
..1...Wamahada J5e...............42
..2...Flohru M10w................38
..2...Haidouzo J1w...............38
..2...Itachiyama S2e.............38
..5...Gawasukotto M11w...........37
..5...Norizo M13w................37
..5...ScreechingOwl K2w..........37
..8...kamogawa J3e...............36
..8...Konosato M1e...............36
..8...Mischashimaru M12e.........36
.11...Akamiri K2e................35
.11...Andoreasu M3w..............35
.11...Asashosakari M4e...........35
.11...chishafuwaku J2w...........35
.11...Kotononami ms2e............35
.11...kuroimori K1w..............35
.11...Senkoho M16e...............35
.11...Terarno J13w...............35
.19...pandaazuma M2e.............34
.19...Randomitsuki J12e..........34
.19...Tenshinhan M8e.............34
.22...GONZABUROW M6w.............32
.22...Kitakachiyama J9e..........32
.22...Oshirokita M14w............32
.22...Schnappamawashi M4w........32
.22...Shinkansen M9e.............32
.22...Watashi M9w................32
.28...Tainosen M8w...............31
.28...Taka S2w...................31
.30...Ganzohnesushi J8w..........30
.30...Heisikuomi M10e............30
.30...Holleshoryu J4w............30
.30...Mariohana J9w..............30
.30...Packamawashi M7e...........30
.30...Taxinohana M3e.............30
.30...Yassier S1e................30
.37...Heiershoryu M12w...........29
.37...Metzinowaka K1e............29
.37...Pitinosato S1w.............29
.40...Chisaiyama J10e............28
.40...Fujisan M15w...............28
.40...Hana-ichi J3w..............28
.40...Kaiomitsuki M11e...........28
.40...Oiwaimogineda ms1e.........28
.40...Sebunshu M14e..............28
.40...Tsunamiko J4e..............28
.47...Hamikaze J11e..............27
.47...Jakusotsu M7w..............27
.49...Gernobono J8e..............26
.50...Mayumi M13e................25
.51...Rikishimiezi J11w..........23
.51...Susanoo M5e................23
.51...Tsubame M15e...............23
.54...Frinkanohana J6w...........22
.54...Takanorappa J14w...........22
.56...Uminoyume M16w.............21
.57...Andonishiki M2w............20
.58...Chokoryu J13e..............18
.59...Anjoboshi J7e..............15
.60...Manatsumai J2e.............14
.61...Nekonishiki J7w............12
.62...Basoyama J10w..............10

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Itachiyama.............38
ScreechingOwl..........37
Konosato...............36
Akamiri................35
Andoreasu..............35
Asashosakari...........35
kuroimori..............35
pandaazuma.............34
Schnappamawashi........32
KK/MK------------------31,813
Taka...................31
Taxinohana.............30
Yassier................30
Metzinowaka............29
Pitinosato.............29
Susanoo................23
Andonishiki............20


Gruppe 2
Flohru.................38
Gawasukotto............37
Norizo.................37
Mischashimaru..........36
Senkoho................35
Tenshinhan.............34
GONZABUROW.............32
Oshirokita.............32
Shinkansen.............32
Watashi................32
KK/MK------------------31,188
Tainosen...............31
Heisikuomi.............30
Packamawashi...........30
Heiershoryu............29
Fujisan................28
Kaiomitsuki............28
Sebunshu...............28
Jakusotsu..............27
Mayumi.................25
Tsubame................23
Uminoyume..............21


Gruppe 3
Wamahada...............42
Haidouzo...............38
kamogawa...............36
chishafuwaku...........35
Kotononami.............35
Terarno................35
Randomitsuki...........34
Kitakachiyama..........32
Ganzohnesushi..........30
Holleshoryu............30
Mariohana..............30
Chisaiyama.............28
Hana-ichi..............28
Oiwaimogineda..........28
Tsunamiko..............28
KK/MK------------------27,94
Hamikaze...............27
Gernobono..............26
Rikishimiezi...........23
Frinkanohana...........22
Takanorappa............22
Chokoryu...............18
Anjoboshi..............15
Manatsumai.............14
Nekonishiki............12
Basoyama...............10
Metzinowaka
Gyoji
Gyoji
 
Registriert: 29.08.2005
Wohnort: Berlin-Tempelhof
Blog: Blog lesen (2)

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: Gawasukotto und 2 Gäste