Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 12 Haru Basho 2017

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 12 Haru Basho 2017

Beitragvon Tsubame » 23. Mär 2017 09:28

Ergebnisse:
Kagayaki.......108 - Daishomaru......32..HIKIOTOSHI
Tokushoryu......44 - Okinoumi.......133..YORIKIRI
Ura.............44 - Aoiyama.........82..HATAKIKOMI
Yoshikaze......140 - Chiyoshoma......47..YORITAOSHI
Sokokurai.......31 - Hokutofuji.....119..KATASUKASHI
Shohozan........30 - Takanoiwa......105..HATAKIKOMI

Gesamttagesschnitt: 9,820
Gruppe 1....10,750
Gruppe 2....10,429
Gruppe 3....8,667


Tagesergebnis:
..1...Andoreasu M3w..............15
..1...Ganzohnesushi J8w..........15
..1...GONZABUROW M6w.............15
..1...Mayumi M13e................15
..1...Mischashimaru M12e.........15
..1...Packamawashi M7e...........15
..1...Sebunshu M14e..............15
..1...Shinkansen M9e.............15
..1...Susanoo M5e................15
..1...Taxinohana M3e.............15
.11...kamogawa J3e...............14
.11...Norizo M13w................14
.11...Watashi M9w................14
.14...Andonishiki M2w............13
.14...Hana-ichi J3w..............13
.14...Jakusotsu M7w..............13
.14...Oiwaimogineda ms1e.........13
.18...Asashosakari M4e...........12
.18...Gernobono J8e..............12
.18...Haidouzo J1w...............12
.18...Kotononami ms2e............12
.18...Schnappamawashi M4w........12
.18...ScreechingOwl K2w..........12
.24...Kitakachiyama J9e..........11
.24...Senkoho M16e...............11
.24...Tenshinhan M8e.............11
.27...Heiershoryu M12w...........10
.27...Konosato M1e...............10
.27...pandaazuma M2e.............10
.27...Taka S2w...................10
.31...Akamiri K2e.................9
.31...Basoyama J10w...............9
.31...Kaiomitsuki M11e............9
.31...kuroimori K1w...............9
.31...Manatsumai J2e..............9
.31...Pitinosato S1w..............9
.31...Tsubame M15e................9
.31...Tsunamiko J4e...............9
.39...Chisaiyama J10e.............8
.39...Frinkanohana J6w............8
.39...Hamikaze J11e...............8
.39...Mariohana J9w...............8
.39...Metzinowaka K1e.............8
.39...Randomitsuki J12e...........8
.39...Tainosen M8w................8
.39...Terarno J13w................8
.47...Heisikuomi M10e.............7
.47...Yassier S1e.................7
.49...Fujisan M15w................6
.49...Holleshoryu J4w.............6
.49...Itachiyama S2e..............6
.49...Takanorappa J14w............6
.53...chishafuwaku J2w............5
.53...Flohru M10w.................5
.53...Rikishimiezi J11w...........5
.53...Uminoyume M16w..............5
.57...Gawasukotto M11w............4
.57...Wamahada J5e................4
.59...Chokoryu J13e...............3
.59...Oshirokita M14w.............3
.61...Nekonishiki J7w.............2















Gesamtergebnis:
..1...Haidouzo J1w..............141
..2...Andoreasu M3w.............137
..3...GONZABUROW M6w............136
..4...Shinkansen M9e............132
..5...Taka S2w..................130
..5...Watashi M9w...............130
..7...Norizo M13w...............129
..8...Schnappamawashi M4w.......128
..8...Taxinohana M3e............128
.10...Packamawashi M7e..........127
.11...ScreechingOwl K2w.........126
.12...Asashosakari M4e..........125
.12...Sebunshu M14e.............125
.14...Randomitsuki J12e.........124
.15...Ganzohnesushi J8w.........123
.15...Susanoo M5e...............123
.17...Itachiyama S2e............120
.18...Chisaiyama J10e...........119
.18...Mayumi M13e...............119
.20...Gawasukotto M11w..........118
.20...Tainosen M8w..............118
.22...Konosato M1e..............117
.23...kuroimori K1w.............115
.23...Mischashimaru M12e........115
.25...Oiwaimogineda ms1e........114
.26...Akamiri K2e...............113
.27...Flohru M10w...............112
.27...Terarno J13w..............112
.29...Frinkanohana J6w..........111
.29...Pitinosato S1w............111
.31...Oshirokita M14w...........110
.32...Heiershoryu M12w..........109
.32...Holleshoryu J4w...........109
.32...Jakusotsu M7w.............109
.35...Andonishiki M2w...........108
.35...Kotononami ms2e...........108
.35...Yassier S1e...............108
.38...Kaiomitsuki M11e..........107
.38...Metzinowaka K1e...........107
.40...chishafuwaku J2w..........105
.40...Gernobono J8e.............105
.42...Hana-ichi J3w.............104
.42...Kitakachiyama J9e.........104
.44...Tsunamiko J4e.............101
.44...Wamahada J5e..............101
.46...Tsubame M15e..............100
.47...Senkoho M16e...............99
.47...Tenshinhan M8e.............99
.49...Uminoyume M16w.............98
.50...Fujisan M15w...............97
.50...Hamikaze J11e..............97
.50...Heisikuomi M10e............97
.50...Mariohana J9w..............97
.50...pandaazuma M2e.............97
.55...Rikishimiezi J11w..........95
.56...Chokoryu J13e..............92
.57...Manatsumai J2e.............90
.58...Nekonishiki J7w............82
.59...Basoyama J10w..............81
.60...kamogawa J3e...............69
.61...Takanorappa J14w...........66
.62...Anjoboshi J7e..............52




















Gruppenwertung:

Gruppe 1
Andoreasu..............137
Taka...................130
Schnappamawashi........128
Taxinohana.............128
ScreechingOwl..........126
Asashosakari...........125
Susanoo................123
Itachiyama.............120
KK/MK------------------118,313
Konosato...............117
kuroimori..............115
Akamiri................113
Pitinosato.............111
Andonishiki............108
Yassier................108
Metzinowaka............107
pandaazuma.............97





Gruppe 2
GONZABUROW.............136
Shinkansen.............132
Watashi................130
Norizo.................129
Packamawashi...........127
Sebunshu...............125
Mayumi.................119
Gawasukotto............118
Tainosen...............118
Mischashimaru..........115
KK/MK------------------114,417
Flohru.................112
Oshirokita.............110
Heiershoryu............109
Jakusotsu..............109
Kaiomitsuki............107
Tsubame................100
Senkoho................99
Tenshinhan.............99
Uminoyume..............98
Fujisan................97
Heisikuomi.............97



Gruppe 3
Haidouzo...............141
Randomitsuki...........124
Ganzohnesushi..........123
Chisaiyama.............119
Oiwaimogineda..........114
Terarno................112
Frinkanohana...........111
Holleshoryu............109
Kotononami.............108
KK/MK------------------105,578
chishafuwaku...........105
Gernobono..............105
Hana-ichi..............104
Kitakachiyama..........104
Tsunamiko..............101
Wamahada...............101
Hamikaze...............97
Mariohana..............97
Rikishimiezi...........95
Chokoryu...............92
Manatsumai.............90
Nekonishiki............82
Basoyama...............81
kamogawa...............69
Takanorappa............66
Anjoboshi..............52
Tsubame
Gyoji
Gyoji
 
Registriert: 06.10.2012
Lieblingsrikishi: Wakanohana Masaru

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast

cron