Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 13 Haru Basho 2017

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 13 Haru Basho 2017

Beitragvon Metzinowaka » 24. Mär 2017 09:23

Ergebnisse:
Daieisho.......121 - Tokushoryu......44..OSHIDASHI
Kagayaki........26 - Tochinoshin....119..TSUKIOTOSHI
Ishiura..........2 - Okinoumi.......226..YORIKIRI
Ura.............54 - Chiyoshoma.....107..YORIKIRI
Shohozan........29 - Hokutofuji......88..HATAKIKOMI
Takekaze........10 - Ikioi...........89..HATAKIKOMI

Gesamttagesschnitt: 10,131
Gruppe 1....9,438
Gruppe 2....10,476
Gruppe 3....10,292


Tagesergebnis:
..1...Chisaiyama J10e............15
..1...Holleshoryu J4w............15
..1...Jakusotsu M7w..............15
..1...Schnappamawashi M4w........15
..5...Kitakachiyama J9e..........14
..5...Konosato M1e...............14
..5...Mariohana J9w..............14
..5...Norizo M13w................14
..5...Oiwaimogineda ms1e.........14
..5...Sebunshu M14e..............14
..5...Shinkansen M9e.............14
.12...Anjoboshi J7e..............13
.12...Gernobono J8e..............13
.12...Tsunamiko J4e..............13
.15...Akamiri K2e................12
.15...Fujisan M15w...............12
.15...Ganzohnesushi J8w..........12
.15...Hamikaze J11e..............12
.15...Metzinowaka K1e............12
.15...Taka S2w...................12
.15...Takanorappa J14w...........12
.15...Tsubame M15e...............12
.23...Chokoryu J13e..............11
.23...GONZABUROW M6w.............11
.23...Haidouzo J1w...............11
.23...Heiershoryu M12w...........11
.23...kuroimori K1w..............11
.23...Manatsumai J2e.............11
.23...Tenshinhan M8e.............11
.23...Watashi M9w................11
.31...Itachiyama S2e.............10
.31...Kaiomitsuki M11e...........10
.31...Mischashimaru M12e.........10
.31...Pitinosato S1w.............10
.31...Uminoyume M16w.............10
.36...Hana-ichi J3w...............9
.36...Heisikuomi M10e.............9
.36...Mayumi M13e.................9
.36...Oshirokita M14w.............9
.36...pandaazuma M2e..............9
.36...Randomitsuki J12e...........9
.36...Tainosen M8w................9
.36...Wamahada J5e................9
.44...Andoreasu M3w...............8
.44...Frinkanohana J6w............8
.44...Kotononami ms2e.............8
.44...Nekonishiki J7w.............8
.44...Packamawashi M7e............8
.44...ScreechingOwl K2w...........8
.44...Senkoho M16e................8
.51...Andonishiki M2w.............7
.51...chishafuwaku J2w............7
.51...Flohru M10w.................7
.51...Taxinohana M3e..............7
.51...Yassier S1e.................7
.56...Asashosakari M4e............6
.56...Gawasukotto M11w............6
.58...Basoyama J10w...............4
.59...Rikishimiezi J11w...........3
.59...Susanoo M5e.................3
.61...Terarno J13w................2

Gesamtergebnis:
..1...Haidouzo J1w..............152
..2...GONZABUROW M6w............147
..3...Shinkansen M9e............146
..4...Andoreasu M3w.............145
..5...Norizo M13w...............143
..5...Schnappamawashi M4w.......143
..7...Taka S2w..................142
..8...Watashi M9w...............141
..9...Sebunshu M14e.............139
.10...Ganzohnesushi J8w.........135
.10...Packamawashi M7e..........135
.10...Taxinohana M3e............135
.13...Chisaiyama J10e...........134
.13...ScreechingOwl K2w.........134
.15...Randomitsuki J12e.........133
.16...Asashosakari M4e..........131
.16...Konosato M1e..............131
.18...Itachiyama S2e............130
.19...Mayumi M13e...............128
.19...Oiwaimogineda ms1e........128
.21...Tainosen M8w..............127
.22...kuroimori K1w.............126
.22...Susanoo M5e...............126
.24...Akamiri K2e...............125
.24...Mischashimaru M12e........125
.26...Gawasukotto M11w..........124
.26...Holleshoryu J4w...........124
.26...Jakusotsu M7w.............124
.29...Pitinosato S1w............121
.30...Heiershoryu M12w..........120
.31...Flohru M10w...............119
.31...Frinkanohana J6w..........119
.31...Metzinowaka K1e...........119
.31...Oshirokita M14w...........119
.35...Gernobono J8e.............118
.35...Kitakachiyama J9e.........118
.37...Kaiomitsuki M11e..........117
.38...Kotononami ms2e...........116
.39...Andonishiki M2w...........115
.39...Yassier S1e...............115
.41...Terarno J13w..............114
.41...Tsunamiko J4e.............114
.43...Hana-ichi J3w.............113
.44...chishafuwaku J2w..........112
.44...Tsubame M15e..............112
.46...Mariohana J9w.............111
.47...Tenshinhan M8e............110
.47...Wamahada J5e..............110
.49...Fujisan M15w..............109
.49...Hamikaze J11e.............109
.51...Uminoyume M16w............108
.52...Senkoho M16e..............107
.53...Heisikuomi M10e...........106
.53...pandaazuma M2e............106
.55...Chokoryu J13e.............103
.56...Manatsumai J2e............101
.57...Rikishimiezi J11w..........98
.58...Nekonishiki J7w............90
.59...Basoyama J10w..............85
.60...Takanorappa J14w...........78
.61...kamogawa J3e...............69
.62...Anjoboshi J7e..............65
.63...Achiyama ms1w...............0
.63...Smoczayama M5w..............0
.63...Sokkenaiyama J5w............0
.63...Susanoumi J14e..............0
.63...wolfgangho ms2w.............0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Andoreasu..............145
Schnappamawashi........143
Taka...................142
Taxinohana.............135
ScreechingOwl..........134
Asashosakari...........131
Konosato...............131
Itachiyama.............130
KK/MK------------------127,75
kuroimori..............126
Susanoo................126
Akamiri................125
Pitinosato.............121
Metzinowaka............119
Andonishiki............115
Yassier................115
pandaazuma.............106
Smoczayama.............0

Gruppe 2
GONZABUROW.............147
Shinkansen.............146
Norizo.................143
Watashi................141
Sebunshu...............139
Packamawashi...........135
Mayumi.................128
Tainosen...............127
Mischashimaru..........125
KK/MK------------------124,893
Gawasukotto............124
Jakusotsu..............124
Heiershoryu............120
Flohru.................119
Oshirokita.............119
Kaiomitsuki............117
Tsubame................112
Tenshinhan.............110
Fujisan................109
Uminoyume..............108
Senkoho................107
Heisikuomi.............106

Gruppe 3
Haidouzo...............152
Ganzohnesushi..........135
Chisaiyama.............134
Randomitsuki...........133
Oiwaimogineda..........128
Holleshoryu............124
Frinkanohana...........119
Gernobono..............118
Kitakachiyama..........118
Kotononami.............116
KK/MK------------------115,869
Terarno................114
Tsunamiko..............114
Hana-ichi..............113
chishafuwaku...........112
Mariohana..............111
Wamahada...............110
Hamikaze...............109
Chokoryu...............103
Manatsumai.............101
Rikishimiezi...........98
Nekonishiki............90
Basoyama...............85
Takanorappa............78
kamogawa...............69
Anjoboshi..............65
Achiyama...............0
Sokkenaiyama...........0
Susanoumi..............0
wolfgangho.............0
Metzinowaka
Gyoji
Gyoji
 
Registriert: 29.08.2005
Wohnort: Berlin-Tempelhof
Blog: Blog lesen (2)

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 3 Gäste