Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 14 Haru Basho 2017

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 14 Haru Basho 2017

Beitragvon sashimaru » 25. Mär 2017 09:20

Ergebnisse:
Tochinoshin....149 - Tokushoryu......37..TSUKIOTOSHI
Takakeisho......50 - Tochiozan......111..HATAKIKOMI
Myogiryu........54 - Chiyoshoma.....104..HATAKIKOMI
Daishomaru......15 - Aoiyama........167..HATAKIKOMI
Yoshikaze......105 - Okinoumi........56..ABISETAOSHI
Takekaze........40 - Sokokurai.......42..HIKIOTOSHI

Gesamttagesschnitt: 9,129
Gruppe 1....9,250
Gruppe 2....9,857
Gruppe 3....8,440


Tagesergebnis:
..1...chishafuwaku J2w...........14
..1...Norizo M13w................14
..3...Fujisan M15w...............13
..3...Gawasukotto M11w...........13
..3...Taka S2w...................13
..6...Asashosakari M4e...........12
..6...Holleshoryu J4w............12
..6...Kaiomitsuki M11e...........12
..6...Packamawashi M7e...........12
..6...Wamahada J5e...............12
..6...Watashi M9w................12
.12...Chokoryu J13e..............11
.12...GONZABUROW M6w.............11
.12...Haidouzo J1w...............11
.12...Heiershoryu M12w...........11
.12...kamogawa J3e...............11
.12...Kitakachiyama J9e..........11
.12...Susanoo M5e................11
.12...Takanorappa J14w...........11
.20...Chisaiyama J10e............10
.20...Hana-ichi J3w..............10
.20...Jakusotsu M7w..............10
.20...Konosato M1e...............10
.20...kuroimori K1w..............10
.20...Mariohana J9w..............10
.20...Mayumi M13e................10
.20...Metzinowaka K1e............10
.20...ScreechingOwl K2w..........10
.20...Shinkansen M9e.............10
.20...Tainosen M8w...............10
.20...Taxinohana M3e.............10
.20...Tenshinhan M8e.............10
.20...Tsunamiko J4e..............10
.34...Itachiyama S2e..............9
.34...Oiwaimogineda ms1e..........9
.34...pandaazuma M2e..............9
.34...Pitinosato S1w..............9
.34...Schnappamawashi M4w.........9
.34...Senkoho M16e................9
.40...Akamiri K2e.................8
.40...Flohru M10w.................8
.40...Hamikaze J11e...............8
.40...Mischashimaru M12e..........8
.40...Sebunshu M14e...............8
.40...Uminoyume M16w..............8
.46...Andonishiki M2w.............7
.46...Anjoboshi J7e...............7
.46...Ganzohnesushi J8w...........7
.46...Rikishimiezi J11w...........7
.46...Terarno J13w................7
.51...Andoreasu M3w...............6
.51...Gernobono J8e...............6
.51...Heisikuomi M10e.............6
.51...Manatsumai J2e..............6
.51...Oshirokita M14w.............6
.51...Tsubame M15e................6
.57...Basoyama J10w...............5
.57...Randomitsuki J12e...........5
.57...Yassier S1e.................5
.60...Kotononami ms2e.............4
.60...Nekonishiki J7w.............4
.62...Frinkanohana J6w............3


Gesamtergebnis:
..1...Haidouzo J1w..............163
..2...GONZABUROW M6w............158
..3...Norizo M13w...............157
..4...Shinkansen M9e............156
..5...Taka S2w..................155
..6...Watashi M9w...............153
..7...Schnappamawashi M4w.......152
..8...Andoreasu M3w.............151
..9...Packamawashi M7e..........147
..9...Sebunshu M14e.............147
.11...Taxinohana M3e............145
.12...Chisaiyama J10e...........144
.12...ScreechingOwl K2w.........144
.14...Asashosakari M4e..........143
.15...Ganzohnesushi J8w.........142
.16...Konosato M1e..............141
.17...Itachiyama S2e............139
.18...Mayumi M13e...............138
.18...Randomitsuki J12e.........138
.20...Gawasukotto M11w..........137
.20...Oiwaimogineda ms1e........137
.20...Susanoo M5e...............137
.20...Tainosen M8w..............137
.24...Holleshoryu J4w...........136
.24...kuroimori K1w.............136
.26...Jakusotsu M7w.............134
.27...Akamiri K2e...............133
.27...Mischashimaru M12e........133
.29...Heiershoryu M12w..........131
.30...Pitinosato S1w............130
.31...Kaiomitsuki M11e..........129
.31...Kitakachiyama J9e.........129
.31...Metzinowaka K1e...........129
.34...Flohru M10w...............127
.35...chishafuwaku J2w..........126
.36...Oshirokita M14w...........125
.37...Gernobono J8e.............124
.37...Tsunamiko J4e.............124
.39...Hana-ichi J3w.............123
.40...Andonishiki M2w...........122
.40...Frinkanohana J6w..........122
.40...Fujisan M15w..............122
.40...Wamahada J5e..............122
.44...Mariohana J9w.............121
.44...Terarno J13w..............121
.46...Kotononami ms2e...........120
.46...Tenshinhan M8e............120
.46...Yassier S1e...............120
.49...Tsubame M15e..............118
.50...Hamikaze J11e.............117
.51...Senkoho M16e..............116
.51...Uminoyume M16w............116
.53...pandaazuma M2e............115
.54...Chokoryu J13e.............114
.55...Heisikuomi M10e...........112
.56...Manatsumai J2e............107
.57...Rikishimiezi J11w.........105
.58...Nekonishiki J7w............94
.59...Basoyama J10w..............90
.60...Takanorappa J14w...........89
.61...kamogawa J3e...............80
.62...Anjoboshi J7e..............72
.63...Achiyama ms1w...............0
.63...Smoczayama M5w..............0
.63...Sokkenaiyama J5w............0
.63...Susanoumi J14e..............0
.63...wolfgangho ms2w.............0


Gruppenwertung:

Gruppe 1
Taka...................155
Schnappamawashi........152
Andoreasu..............151
Taxinohana.............145
ScreechingOwl..........144
Asashosakari...........143
Konosato...............141
Itachiyama.............139
KK/MK------------------137
Susanoo................137
kuroimori..............136
Akamiri................133
Pitinosato.............130
Metzinowaka............129
Andonishiki............122
Yassier................120
pandaazuma.............115
Smoczayama.............0


Gruppe 2
GONZABUROW.............158
Norizo.................157
Shinkansen.............156
Watashi................153
Packamawashi...........147
Sebunshu...............147
Mayumi.................138
Gawasukotto............137
Tainosen...............137
KK/MK------------------134,75
Jakusotsu..............134
Mischashimaru..........133
Heiershoryu............131
Kaiomitsuki............129
Flohru.................127
Oshirokita.............125
Fujisan................122
Tenshinhan.............120
Tsubame................118
Senkoho................116
Uminoyume..............116
Heisikuomi.............112


Gruppe 3
Haidouzo...............163
Chisaiyama.............144
Ganzohnesushi..........142
Randomitsuki...........138
Oiwaimogineda..........137
Holleshoryu............136
Kitakachiyama..........129
chishafuwaku...........126
KK/MK------------------124,309
Gernobono..............124
Tsunamiko..............124
Hana-ichi..............123
Frinkanohana...........122
Wamahada...............122
Mariohana..............121
Terarno................121
Kotononami.............120
Hamikaze...............117
Chokoryu...............114
Manatsumai.............107
Rikishimiezi...........105
Nekonishiki............94
Basoyama...............90
Takanorappa............89
kamogawa...............80
Anjoboshi..............72
Achiyama...............0
Sokkenaiyama...........0
Susanoumi..............0
wolfgangho.............0
"Always remember that you are unique. Just like everybody else."
Benutzeravatar
sashimaru
 
Registriert: 28.08.2005
Lieblingsrikishi: Musashimaru

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 3 Gäste

cron