Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 1 Natsu Basho 2017

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 1 Natsu Basho 2017

Beitragvon gernobono » 14. Mai 2017 09:08

Bitte prüft alle, ob ihr in der richtigen Gruppe seid

Ergebnisse:
Onosho..........95 - Daishomaru......29..TSUKIOTOSHI
Tokushoryu......23 - Ishiura.........51..OSHIDASHI
Tochinoshin....202 - Kagayaki.........0..HATAKIKOMI
Shohozan........86 - Takakeisho......48..OSHIDASHI
Tochiozan......116 - Takanoiwa.......16..YORIKIRI
Takarafuji......25 - Aoiyama........194..OSHIDASHI

Gesamttagesschnitt: 7,983
Gruppe 1....6,706
Gruppe 2....7,700
Gruppe 3....9,227


Tagesergebnis:
..1...Mariohana J7e..............14
..2...Gernobono J9e..............13
..2...Profomisakari J12w.........13
..2...Senkoho J5w................13
..2...Takanorappa ms1e...........13
..6...Tenshinhan M11e............12
..7...Andonishiki M8e............11
..7...Basoyama J14w..............11
..7...Oiwaimogineda J7w..........11
..7...Oroganosato J1e............11
.11...Frinkanohana J4w...........10
.11...Fujisan J4e................10
.11...Heiershoryu M13w...........10
.11...Jejima Oe..................10
.11...Manatsumai J8w.............10
.11...Randomitsuki J5e...........10
.17...Flohru M10w.................9
.17...Gurowake M6e................9
.17...Hana-ichi M16e..............9
.17...Heisikuomi M14w.............9
.17...Kaiowaka J6e................9
.17...Norizo M3e..................9
.17...Terarno J9w.................9
.17...Watashi M4e.................9
.25...Akamiri M5w.................8
.25...Anjoboshi J13e..............8
.25...chishafuwaku M11w...........8
.25...Kaiomitsuki M12w............8
.25...Kotononami J13w.............8
.25...Mischashimaru M12e..........8
.25...Schnappamawashi K2e.........8
.25...Shinkansen M3w..............8
.25...Taka Ow.....................8
.34...Andoreasu K1e...............7
.34...Ganzohnesushi J3w...........7
.34...Gawasukotto M8w.............7
.34...Haidouzo M7w................7
.34...Jakusotsu M9e...............7
.34...ScreechingOwl S2e...........7
.34...Tsubame M15w................7
.41...Asashosakari K2w............6
.41...Holleshoryu M14e............6
.41...Itachiyama S1e..............6
.41...Mayumi M13e.................6
.41...pandaazuma M10e.............6
.41...Sebunshu M9w................6
.41...Susanoo M4w.................6
.41...Taxinohana M1e..............6
.49...Chisaiyama J3e..............5
.49...GONZABUROW K1w..............5
.49...kamogawa J10e...............5
.49...Metzinowaka M2e.............5
.49...Tsunamiko J1w...............5
.49...Yassier M6w.................5
.55...Kitakachiyama J6w...........4
.55...Nekonishiki J10w............4
.55...Oshirokita M15e.............4
.58...kuroimori S1w...............3
.58...Pitinosato M2w..............3

Gesamtergebnis:
..1...Mariohana J7e..............14
..2...Gernobono J9e..............13
..2...Profomisakari J12w.........13
..2...Senkoho J5w................13
..2...Takanorappa ms1e...........13
..6...Tenshinhan M11e............12
..7...Andonishiki M8e............11
..7...Basoyama J14w..............11
..7...Oiwaimogineda J7w..........11
..7...Oroganosato J1e............11
.11...Frinkanohana J4w...........10
.11...Fujisan J4e................10
.11...Heiershoryu M13w...........10
.11...Jejima Oe..................10
.11...Manatsumai J8w.............10
.11...Randomitsuki J5e...........10
.17...Flohru M10w.................9
.17...Gurowake M6e................9
.17...Hana-ichi M16e..............9
.17...Heisikuomi M14w.............9
.17...Kaiowaka J6e................9
.17...Norizo M3e..................9
.17...Terarno J9w.................9
.17...Watashi M4e.................9
.25...Akamiri M5w.................8
.25...Anjoboshi J13e..............8
.25...chishafuwaku M11w...........8
.25...Kaiomitsuki M12w............8
.25...Kotononami J13w.............8
.25...Mischashimaru M12e..........8
.25...Schnappamawashi K2e.........8
.25...Shinkansen M3w..............8
.25...Taka Ow.....................8
.34...Andoreasu K1e...............7
.34...Ganzohnesushi J3w...........7
.34...Gawasukotto M8w.............7
.34...Haidouzo M7w................7
.34...Jakusotsu M9e...............7
.34...ScreechingOwl S2e...........7
.34...Tsubame M15w................7
.41...Asashosakari K2w............6
.41...Holleshoryu M14e............6
.41...Itachiyama S1e..............6
.41...Mayumi M13e.................6
.41...pandaazuma M10e.............6
.41...Sebunshu M9w................6
.41...Susanoo M4w.................6
.41...Taxinohana M1e..............6
.49...Chisaiyama J3e..............5
.49...GONZABUROW K1w..............5
.49...kamogawa J10e...............5
.49...Metzinowaka M2e.............5
.49...Tsunamiko J1w...............5
.49...Yassier M6w.................5
.55...Kitakachiyama J6w...........4
.55...Nekonishiki J10w............4
.55...Oshirokita M15e.............4
.58...kuroimori S1w...............3
.58...Pitinosato M2w..............3
.60...Aome M16w...................0
.60...Chokoryu J11w...............0
.60...Hamikaze J11e...............0
.60...Rikishimiezi J12e...........0
.60...Smoczayama J2e..............0
.60...Sokkenaiyama J14e...........0
.60...Susanoumi ms1w..............0
.60...Tikozan M1w.................0
.60...Uminoyume J2w...............0
.60...wolfgangho ms2e.............0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Jejima.................10
Norizo.................9
Watashi................9
Akamiri................8
Schnappamawashi........8
Shinkansen.............8
Taka...................8
Andoreasu..............7
ScreechingOwl..........7
KK/MK------------------6,706
Asashosakari...........6
Itachiyama.............6
Susanoo................6
Taxinohana.............6
GONZABUROW.............5
Metzinowaka............5
kuroimori..............3
Pitinosato.............3
Tikozan................0

Gruppe 2
Tenshinhan.............12
Andonishiki............11
Heiershoryu............10
Flohru.................9
Gurowake...............9
Hana-ichi..............9
Heisikuomi.............9
chishafuwaku...........8
Kaiomitsuki............8
Mischashimaru..........8
KK/MK------------------7,7
Gawasukotto............7
Haidouzo...............7
Jakusotsu..............7
Tsubame................7
Holleshoryu............6
Mayumi.................6
pandaazuma.............6
Sebunshu...............6
Yassier................5
Oshirokita.............4
Aome...................0

Gruppe 3
Mariohana..............14
Gernobono..............13
Profomisakari..........13
Senkoho................13
Takanorappa............13
Basoyama...............11
Oiwaimogineda..........11
Oroganosato............11
Frinkanohana...........10
Fujisan................10
Manatsumai.............10
Randomitsuki...........10
KK/MK------------------9,227
Kaiowaka...............9
Terarno................9
Anjoboshi..............8
Kotononami.............8
Ganzohnesushi..........7
Chisaiyama.............5
kamogawa...............5
Tsunamiko..............5
Kitakachiyama..........4
Nekonishiki............4
Chokoryu...............0
Hamikaze...............0
Rikishimiezi...........0
Smoczayama.............0
Sokkenaiyama...........0
Susanoumi..............0
Uminoyume..............0
wolfgangho.............0
Benutzeravatar
gernobono
3 Tipspiel Yusho
3 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 21.02.2005
Blog: Blog lesen (5)
Lieblingsrikishi: Toyonoshima

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 3 Gäste

cron