Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 3 Natsu Basho 2017

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 3 Natsu Basho 2017

Beitragvon sashimaru » 16. Mai 2017 09:25

Ergebnisse:
Myogiryu.......116 - Kaisei..........11..OSHIDASHI
Yutakayama......94 - Chiyotairyu.....16..OSHIDASHI
Toyohibiki......28 - Onosho.........100..OSHIDASHI
Ichinojo........13 - Tochinoshin....202..YORIKIRI
Takanoiwa.......35 - Takarafuji......71..TSUKIOTOSHI
Shodai.........209 - Aoiyama..........5..OSHIDASHI

Gesamttagesschnitt: 6,400
Gruppe 1....6,438
Gruppe 2....6,050
Gruppe 3....6,667


Tagesergebnis:
..1...Profomisakari J12w.........11
..1...Terarno J9w................11
..3...GONZABUROW K1w.............10
..3...Haidouzo M7w...............10
..3...kuroimori S1w..............10
..3...Oshirokita M15e............10
..7...Jejima Oe...................9
..7...Kitakachiyama J6w...........9
..7...Manatsumai J8w..............9
..7...Norizo M3e..................9
.11...Basoyama J14w...............8
.11...Chisaiyama J3e..............8
.11...Fujisan J4e.................8
.11...Ganzohnesushi J3w...........8
.11...Gawasukotto M8w.............8
.11...Rikishimiezi J12e...........8
.11...Senkoho J5w.................8
.11...Yassier M6w.................8
.19...Andoreasu K1e...............7
.19...Frinkanohana J4w............7
.19...Holleshoryu M14e............7
.19...Jakusotsu M9e...............7
.19...kamogawa J10e...............7
.19...Mayumi M13e.................7
.19...Oiwaimogineda J7w...........7
.19...pandaazuma M10e.............7
.19...Sebunshu M9w................7
.19...Taxinohana M1e..............7
.19...Tsubame M15w................7
.30...Anjoboshi J13e..............6
.30...Flohru M10w.................6
.30...Itachiyama S1e..............6
.30...Kaiowaka J6e................6
.30...Mariohana J7e...............6
.30...Mischashimaru M12e..........6
.30...Pitinosato M2w..............6
.30...Randomitsuki J5e............6
.30...ScreechingOwl S2e...........6
.30...Tenshinhan M11e.............6
.40...Asashosakari K2w............5
.40...Gernobono J9e...............5
.40...Heiershoryu M13w............5
.40...Kotononami J13w.............5
.40...Metzinowaka M2e.............5
.40...Oroganosato J1e.............5
.40...Schnappamawashi K2e.........5
.40...Shinkansen M3w..............5
.40...Tsunamiko J1w...............5
.40...Watashi M4e.................5
.50...Akamiri M5w.................4
.50...Andonishiki M8e.............4
.50...chishafuwaku M11w...........4
.50...Kaiomitsuki M12w............4
.50...Taka Ow.....................4
.50...Takanorappa ms1e............4
.56...Gurowake M6e................3
.56...Hana-ichi M16e..............3
.56...Nekonishiki J10w............3
.59...Heisikuomi M14w.............2
.60...Hamikaze J11e...............0



Gesamtergebnis:
..1...Mariohana J7e..............34
..2...Senkoho J5w................33
..3...Profomisakari J12w.........32
..4...Basoyama J14w..............31
..4...Takanorappa ms1e...........31
..6...Heiershoryu M13w...........29
..6...Manatsumai J8w.............29
..8...Gawasukotto M8w............28
..9...Fujisan J4e................27
..9...Gernobono J9e..............27
..9...Kaiowaka J6e...............27
..9...Tenshinhan M11e............27
..9...Terarno J9w................27
..9...Tsubame M15w...............27
.15...Chisaiyama J3e.............26
.15...Frinkanohana J4w...........26
.15...Jejima Oe..................26
.18...Andonishiki M8e............25
.18...Flohru M10w................25
.18...Haidouzo M7w...............25
.18...ScreechingOwl S2e..........25
.22...kuroimori S1w..............24
.22...Mischashimaru M12e.........24
.22...Norizo M3e.................24
.22...Oroganosato J1e............24
.22...pandaazuma M10e............24
.22...Randomitsuki J5e...........24
.22...Taxinohana M1e.............24
.22...Watashi M4e................24
.30...Andoreasu K1e..............23
.30...Ganzohnesushi J3w..........23
.30...Jakusotsu M9e..............23
.30...kamogawa J10e..............23
.30...Sebunshu M9w...............23
.30...Yassier M6w................23
.36...Anjoboshi J13e.............22
.36...chishafuwaku M11w..........22
.36...Hana-ichi M16e.............22
.36...Kitakachiyama J6w..........22
.36...Kotononami J13w............22
.36...Mayumi M13e................22
.42...Asashosakari K2w...........21
.42...Oiwaimogineda J7w..........21
.42...Shinkansen M3w.............21
.42...Taka Ow....................21
.46...Akamiri M5w................20
.46...GONZABUROW K1w.............20
.46...Heisikuomi M14w............20
.46...Itachiyama S1e.............20
.46...Tsunamiko J1w..............20
.51...Holleshoryu M14e...........19
.51...Kaiomitsuki M12w...........19
.51...Pitinosato M2w.............19
.51...Schnappamawashi K2e........19
.55...Gurowake M6e...............18
.55...Metzinowaka M2e............18
.55...Nekonishiki J10w...........18
.55...Oshirokita M15e............18
.59...Susanoo M4w................17
.60...Rikishimiezi J12e..........15
.61...Aome M16w...................0
.61...Chokoryu J11w...............0
.61...Hamikaze J11e...............0
.61...Smoczayama J2e..............0
.61...Sokkenaiyama J14e...........0
.61...Susanoumi ms1w..............0
.61...Tikozan M1w.................0
.61...Uminoyume J2w...............0
.61...wolfgangho ms2e.............0



Gruppenwertung:

Gruppe 1
Jejima.................26
ScreechingOwl..........25
kuroimori..............24
Norizo.................24
Taxinohana.............24
Watashi................24
Andoreasu..............23
KK/MK------------------21,908
Asashosakari...........21
Shinkansen.............21
Taka...................21
Akamiri................20
GONZABUROW.............20
Itachiyama.............20
Pitinosato.............19
Schnappamawashi........19
Metzinowaka............18
Susanoo................17
Tikozan................0



Gruppe 2
Heiershoryu............29
Gawasukotto............28
Tenshinhan.............27
Tsubame................27
Andonishiki............25
Flohru.................25
Haidouzo...............25
Mischashimaru..........24
pandaazuma.............24
KK/MK------------------23,15
Jakusotsu..............23
Sebunshu...............23
Yassier................23
chishafuwaku...........22
Hana-ichi..............22
Mayumi.................22
Heisikuomi.............20
Holleshoryu............19
Kaiomitsuki............19
Gurowake...............18
Oshirokita.............18
Aome...................0



Gruppe 3
Mariohana..............34
Senkoho................33
Profomisakari..........32
Basoyama...............31
Takanorappa............31
Manatsumai.............29
Fujisan................27
Gernobono..............27
Kaiowaka...............27
Terarno................27
Chisaiyama.............26
Frinkanohana...........26
KK/MK------------------25,503
Oroganosato............24
Randomitsuki...........24
Ganzohnesushi..........23
kamogawa...............23
Anjoboshi..............22
Kitakachiyama..........22
Kotononami.............22
Oiwaimogineda..........21
Tsunamiko..............20
Nekonishiki............18
Rikishimiezi...........15
Chokoryu...............0
Hamikaze...............0
Smoczayama.............0
Sokkenaiyama...........0
Susanoumi..............0
Uminoyume..............0
wolfgangho.............0
"Always remember that you are unique. Just like everybody else."
Benutzeravatar
sashimaru
 
Registriert: 28.08.2005
Lieblingsrikishi: Musashimaru

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast

cron