Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 4 Natsu Basho 2017

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 4 Natsu Basho 2017

Beitragvon Metzinowaka » 17. Mai 2017 09:28

Die Niederlagen von Daishomaru und Tamawashi haben heute viele Punkte gekostet.

Ergebnisse:
Myogiryu........13 - Daishomaru.....170..yorikiri
Toyohibiki......28 - Ishiura.........56..shitatehineri
Ichinojo........72 - Takakeisho......35..okuridashi
Shodai.........151 - Takarafuji......16..yorikiri
Mitakeumi.......13 - Takayasu.......193..kubinage
Tamawashi......129 - Kotoshogiku.....24..yorikiri

Gesamttagesschnitt: 7,867
Gruppe 1....7,824
Gruppe 2....7,737
Gruppe 3....8,000


Tagesergebnis:
..1...Anjoboshi J13e.............15
..2...Oiwaimogineda J7w..........14
..2...Tsubame M15w...............14
..4...Gawasukotto M8w............13
..4...Gurowake M6e...............13
..4...Jejima Oe..................13
..4...Tenshinhan M11e............13
..8...Profomisakari J12w.........12
..8...Randomitsuki J5e...........12
..8...Taka Ow....................12
.11...Taxinohana M1e.............11
.12...chishafuwaku M11w..........10
.12...Heisikuomi M14w............10
.12...Kaiowaka J6e...............10
.12...pandaazuma M10e............10
.12...Shinkansen M3w.............10
.12...Watashi M4e................10
.18...Hamikaze J11e...............9
.18...Kaiomitsuki M12w............9
.18...kamogawa J10e...............9
.18...Norizo M3e..................9
.18...Oroganosato J1e.............9
.23...Andonishiki M8e.............8
.23...Andoreasu K1e...............8
.23...Frinkanohana J4w............8
.23...Fujisan J4e.................8
.23...Ganzohnesushi J3w...........8
.23...Kotononami J13w.............8
.23...Manatsumai J8w..............8
.23...Mariohana J7e...............8
.23...Metzinowaka M2e.............8
.23...Mischashimaru M12e..........8
.23...Oshirokita M15e.............8
.23...ScreechingOwl S2e...........8
.23...Senkoho J5w.................8
.23...Tsunamiko J1w...............8
.37...Akamiri M5w.................7
.37...Hana-ichi M16e..............7
.37...Itachiyama S1e..............7
.37...Susanoo M4w.................7
.37...Takanorappa ms1e............7
.42...Gernobono J9e...............6
.42...Haidouzo M7w................6
.42...Holleshoryu M14e............6
.42...kuroimori S1w...............6
.42...Nekonishiki J10w............6
.42...Schnappamawashi K2e.........6
.42...Terarno J9w.................6
.49...GONZABUROW K1w..............5
.49...Kitakachiyama J6w...........5
.49...Rikishimiezi J12e...........5
.52...Jakusotsu M9e...............4
.52...Yassier M6w.................4
.54...Asashosakari K2w............3
.54...Chisaiyama J3e..............3
.54...Heiershoryu M13w............3
.54...Pitinosato M2w..............3
.58...Sebunshu M9w................1
.59...Basoyama J14w...............0
.59...Mayumi M13e.................0

Gesamtergebnis:
..1...Profomisakari J12w.........44
..2...Mariohana J7e..............42
..3...Gawasukotto M8w............41
..3...Senkoho J5w................41
..3...Tsubame M15w...............41
..6...Tenshinhan M11e............40
..7...Jejima Oe..................39
..8...Takanorappa ms1e...........38
..9...Anjoboshi J13e.............37
..9...Kaiowaka J6e...............37
..9...Manatsumai J8w.............37
.12...Randomitsuki J5e...........36
.13...Fujisan J4e................35
.13...Oiwaimogineda J7w..........35
.13...Taxinohana M1e.............35
.16...Frinkanohana J4w...........34
.16...pandaazuma M10e............34
.16...Watashi M4e................34
.19...Andonishiki M8e............33
.19...Gernobono J9e..............33
.19...Norizo M3e.................33
.19...Oroganosato J1e............33
.19...ScreechingOwl S2e..........33
.19...Taka Ow....................33
.19...Terarno J9w................33
.26...chishafuwaku M11w..........32
.26...Heiershoryu M13w...........32
.26...kamogawa J10e..............32
.26...Mischashimaru M12e.........32
.30...Andoreasu K1e..............31
.30...Basoyama J14w..............31
.30...Ganzohnesushi J3w..........31
.30...Gurowake M6e...............31
.30...Haidouzo M7w...............31
.30...Shinkansen M3w.............31
.36...Heisikuomi M14w............30
.36...Kotononami J13w............30
.36...kuroimori S1w..............30
.39...Chisaiyama J3e.............29
.39...Hana-ichi M16e.............29
.41...Kaiomitsuki M12w...........28
.41...Tsunamiko J1w..............28
.43...Akamiri M5w................27
.43...Itachiyama S1e.............27
.43...Jakusotsu M9e..............27
.43...Kitakachiyama J6w..........27
.43...Yassier M6w................27
.48...Metzinowaka M2e............26
.48...Oshirokita M15e............26
.50...Flohru M10w................25
.50...GONZABUROW K1w.............25
.50...Holleshoryu M14e...........25
.50...Schnappamawashi K2e........25
.54...Asashosakari K2w...........24
.54...Nekonishiki J10w...........24
.54...Sebunshu M9w...............24
.54...Susanoo M4w................24
.58...Mayumi M13e................22
.58...Pitinosato M2w.............22
.60...Rikishimiezi J12e..........20
.61...Hamikaze J11e...............9

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Jejima.................39
Taxinohana.............35
Watashi................34
Norizo.................33
ScreechingOwl..........33
Taka...................33
Andoreasu..............31
Shinkansen.............31
kuroimori..............30
KK/MK------------------29,732
Akamiri................27
Itachiyama.............27
Metzinowaka............26
GONZABUROW.............25
Schnappamawashi........25
Asashosakari...........24
Susanoo................24
Pitinosato.............22

Gruppe 2
Gawasukotto............41
Tsubame................41
Tenshinhan.............40
pandaazuma.............34
Andonishiki............33
chishafuwaku...........32
Heiershoryu............32
Mischashimaru..........32
Gurowake...............31
Haidouzo...............31
KK/MK------------------30,887
Heisikuomi.............30
Hana-ichi..............29
Kaiomitsuki............28
Jakusotsu..............27
Yassier................27
Oshirokita.............26
Flohru.................25
Holleshoryu............25
Sebunshu...............24
Mayumi.................22

Gruppe 3
Profomisakari..........44
Mariohana..............42
Senkoho................41
Takanorappa............38
Anjoboshi..............37
Kaiowaka...............37
Manatsumai.............37
Randomitsuki...........36
Fujisan................35
Oiwaimogineda..........35
Frinkanohana...........34
KK/MK------------------33,503
Gernobono..............33
Oroganosato............33
Terarno................33
kamogawa...............32
Basoyama...............31
Ganzohnesushi..........31
Kotononami.............30
Chisaiyama.............29
Tsunamiko..............28
Kitakachiyama..........27
Nekonishiki............24
Rikishimiezi...........20
Hamikaze...............9
Metzinowaka
Gyoji
Gyoji
 
Registriert: 29.08.2005
Wohnort: Berlin-Tempelhof
Blog: Blog lesen (2)

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 2 Gäste

cron