Moderations-Bereich ]

Ergebnis Tag 13 Natsu Basho 2017

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnis Tag 13 Natsu Basho 2017

Beitragvon heiershoryu » 26. Mai 2017 09:27

Ergebnisse:
Chiyotairyu.....25 - Ishiura........150..hatakikomi
Ichinojo.......135 - Tokushoryu......14..kotenage
Ura.............65 - Ikioi...........58..hatakikomi
Tochinoshin.....18 - Shodai.........116..abisetaoshi
Daieisho.......137 - Takekaze........14..hikiotoshi
Mitakeumi......150 - Endo............18..hikiotoshi

Gesamttagesschnitt: 6,667
Gruppe 1....6,647
Gruppe 2....7,550
Gruppe 3....5,913


Tagesergebnis:
..1...chishafuwaku M11w..........15
..1...Heisikuomi M14w............15
..1...Rikishimiezi J12e..........15
..4...Gurowake M6e...............12
..4...Susanoo M4w................12
..6...Andoreasu K1e..............11
..6...Haidouzo M7w...............11
..6...Hamikaze J11e..............11
..6...Jejima Oe..................11
.10...Andonishiki M8e............10
.11...Asashosakari K2w............9
.11...Frinkanohana J4w............9
.11...Gernobono J9e...............9
.11...Kaiomitsuki M12w............9
.11...Mayumi M13e.................9
.11...Mischashimaru M12e..........9
.11...Oshirokita M15e.............9
.11...ScreechingOwl S2e...........9
.11...Watashi M4e.................9
.20...Anjoboshi J13e..............8
.20...Fujisan J4e.................8
.20...kuroimori S1w...............8
.20...Takanorappa ms1e............8
.20...Tenshinhan M11e.............8
.25...Akamiri M5w.................7
.25...Kitakachiyama J6w...........7
.25...pandaazuma M10e.............7
.25...Profomisakari J12w..........7
.25...Sebunshu M9w................7
.25...Senkoho J5w.................7
.25...Taka Ow.....................7
.25...Tsunamiko J1w...............7
.33...Itachiyama S1e..............6
.33...Nekonishiki J10w............6
.33...Randomitsuki J5e............6
.36...Chisaiyama J3e..............5
.36...Kaiowaka J6e................5
.36...Pitinosato M2w..............5
.36...Schnappamawashi K2e.........5
.36...Taxinohana M1e..............5
.41...Gawasukotto M8w.............4
.41...Heiershoryu M13w............4
.41...Holleshoryu M14e............4
.41...Jakusotsu M9e...............4
.41...Mariohana J7e...............4
.41...Metzinowaka M2e.............4
.41...Shinkansen M3w..............4
.41...Tsubame M15w................4
.41...Yassier M6w.................4
.50...Flohru M10w.................3
.50...Hana-ichi M16e..............3
.50...Kotononami J13w.............3
.50...Oiwaimogineda J7w...........3
.50...Oroganosato J1e.............3
.55...kamogawa J10e...............2
.55...Terarno J9w.................2
.57...Ganzohnesushi J3w...........1
.57...Norizo M3e..................1
.59...GONZABUROW K1w..............0
.59...Manatsumai J8w..............0





Gesamtergebnis:
..1...kuroimori S1w.............139
..2...Taka Ow...................137
..3...Mariohana J7e.............136
..4...Gawasukotto M8w...........132
..4...Norizo M3e................132
..6...pandaazuma M10e...........130
..6...Watashi M4e...............130
..8...Profomisakari J12w........128
..9...Tsubame M15w..............127
.10...Itachiyama S1e............126
.10...kamogawa J10e.............126
.12...Haidouzo M7w..............125
.12...ScreechingOwl S2e.........125
.14...Fujisan J4e...............123
.15...Takanorappa ms1e..........121
.15...Taxinohana M1e............121
.15...Yassier M6w...............121
.18...Andoreasu K1e.............120
.18...Gernobono J9e.............120
.18...Manatsumai J8w............120
.18...Shinkansen M3w............120
.22...Tsunamiko J1w.............119
.23...Heiershoryu M13w..........118
.23...Oiwaimogineda J7w.........118
.25...Kitakachiyama J6w.........117
.25...Pitinosato M2w............117
.27...Andonishiki M8e...........115
.27...Frinkanohana J4w..........115
.27...Mischashimaru M12e........115
.27...Randomitsuki J5e..........115
.31...Anjoboshi J13e............114
.31...Kaiowaka J6e..............114
.33...Jakusotsu M9e.............113
.34...Hana-ichi M16e............112
.34...Senkoho J5w...............112
.36...Ganzohnesushi J3w.........111
.36...Holleshoryu M14e..........111
.36...Rikishimiezi J12e.........111
.36...Tenshinhan M11e...........111
.40...Chisaiyama J3e............110
.41...GONZABUROW K1w............108
.41...Sebunshu M9w..............108
.43...Flohru M10w...............107
.44...Schnappamawashi K2e.......106
.45...Jejima Oe.................105
.45...Oroganosato J1e...........105
.47...Akamiri M5w...............104
.48...Oshirokita M15e...........103
.49...Nekonishiki J10w..........102
.50...Kotononami J13w...........101
.50...Susanoo M4w...............101
.50...Terarno J9w...............101
.53...Asashosakari K2w..........100
.53...Hamikaze J11e.............100
.53...Heisikuomi M14w...........100
.56...Kaiomitsuki M12w...........99
.56...Metzinowaka M2e............99
.58...chishafuwaku M11w..........98
.59...Gurowake M6e...............97
.60...Basoyama J14w..............92
.60...Mayumi M13e................92
.62...Aome M16w...................0
.62...Chokoryu J11w...............0
.62...Smoczayama J2e..............0
.62...Sokkenaiyama J14e...........0
.62...Susanoumi ms1w..............0
.62...Tikozan M1w.................0
.62...wolfgangho ms2e.............0



Gruppenwertung:

Gruppe 1
kuroimori..............139
Taka...................137
Norizo.................132
Watashi................130
Itachiyama.............126
ScreechingOwl..........125
Taxinohana.............121
Andoreasu..............120
Shinkansen.............120
KK/MK------------------117,816
Pitinosato.............117
GONZABUROW.............108
Schnappamawashi........106
Jejima.................105
Akamiri................104
Susanoo................101
Asashosakari...........100
Metzinowaka............99
Tikozan................0


Gruppe 2
Gawasukotto............132
pandaazuma.............130
Tsubame................127
Haidouzo...............125
Yassier................121
Heiershoryu............118
Andonishiki............115
Mischashimaru..........115
Jakusotsu..............113
KK/MK------------------112,087
Hana-ichi..............112
Holleshoryu............111
Tenshinhan.............111
Sebunshu...............108
Flohru.................107
Oshirokita.............103
Heisikuomi.............100
Kaiomitsuki............99
chishafuwaku...........98
Gurowake...............97
Mayumi.................92
Aome...................0


Gruppe 3
Mariohana..............136
Profomisakari..........128
kamogawa...............126
Fujisan................123
Takanorappa............121
Gernobono..............120
Manatsumai.............120
Tsunamiko..............119
Oiwaimogineda..........118
Kitakachiyama..........117
KK/MK------------------115,468
Frinkanohana...........115
Randomitsuki...........115
Anjoboshi..............114
Kaiowaka...............114
Senkoho................112
Ganzohnesushi..........111
Rikishimiezi...........111
Chisaiyama.............110
Oroganosato............105
Nekonishiki............102
Kotononami.............101
Terarno................101
Hamikaze...............100
Basoyama...............92
Chokoryu...............0
Smoczayama.............0
Sokkenaiyama...........0
Susanoumi..............0
wolfgangho.............0
heiershoryu
Gyoji
Gyoji
 
Registriert: 17.01.2006
Wohnort: Wipperfürth
Lieblingsrikishi: Asashoryu

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 4 Gäste