Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 1 Nagoya Basho 2017

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 1 Nagoya Basho 2017

Beitragvon gernobono » 9. Jul 2017 09:09

viele kosho und viele nichttipper machen es so einfach zu gewinnen, wie schon sehr lange nicht

Ergebnisse:
Nishikigi.......47 - Kotoyuki........45..TSUKIOTOSHI
Tokushoryu......14 - Ishiura.........99..UWATEDASHINAGE
Takanoiwa.......63 - Onosho..........56..YORITAOSHI
Ichinojo........28 - Tochiozan......178..OSHIDASHI
Chiyoshoma.....133 - Kagayaki........13..HATAKIKOMI
Ura.............42 - Endo............62..OKURIDASHI

Gesamttagesschnitt: 10,673
Gruppe 1....11,278
Gruppe 2....11,600
Gruppe 3....9,368


Tagesergebnis:
..1...Asashosakari M6e...........15
..1...Ganzohnesushi J5e..........15
..1...Gawasukotto M1e............15
..1...Holleshoryu M7w............15
..1...Jakusotsu M9w..............15
..1...Kaiomitsuki M16e...........15
..1...pandaazuma M2e.............15
..1...Tsunamiko M15w.............15
..9...GONZABUROW M4e.............14
..9...Watashi K2e................14
.11...Metzinowaka M5w............13
.11...Nekonishiki J11w...........13
.13...Flohru M12e................12
.13...Fujisan M14w...............12
.13...Itachiyama S1e.............12
.13...Konosato S2e...............12
.13...Oshirokita J2e.............12
.13...Sebunshu M6w...............12
.13...Wamahada J8e...............12
.20...Basoyama J14e..............11
.20...Chisaiyama J4w.............11
.20...Heiershoryu M14e...........11
.20...Kotononami J13w............11
.20...Norizo K1e.................11
.20...Packamawashi M5e...........11
.20...Profomisakari J3w..........11
.20...Taka Oe....................11
.20...Taxinohana K2w.............11
.20...Yassier M3e................11
.30...Andoreasu M3w..............10
.30...Hamikaze J13e..............10
.30...kuroimori Ow...............10
.30...Mischashimaru M12w.........10
.30...Nantonoyama neu............10
.30...Oroganosato J4e............10
.30...Pitinosato M1w.............10
.30...Senkoho J8w................10
.38...Akamiri M10w................9
.38...Gernobono J10e..............9
.38...Gurowake M9e................9
.38...ScreechingOwl S1w...........9
.38...Shinkansen K1w..............9
.38...Tainosen M7e................9
.44...kamogawa J1e................8
.44...Tenshinhan M11w.............8
.46...Frinkanohana J6e............7
.46...Susanoo M11e................7
.46...Terarno J12w................7
.49...Ganryu neu..................5
.49...Haidouzo M2w................5
.49...Takanorappa J7w.............5
.52...chishafuwaku J3e............1

Gesamtergebnis:
..1...Asashosakari M6e...........15
..1...Ganzohnesushi J5e..........15
..1...Gawasukotto M1e............15
..1...Holleshoryu M7w............15
..1...Jakusotsu M9w..............15
..1...Kaiomitsuki M16e...........15
..1...pandaazuma M2e.............15
..1...Tsunamiko M15w.............15
..9...GONZABUROW M4e.............14
..9...Watashi K2e................14
.11...Metzinowaka M5w............13
.11...Nekonishiki J11w...........13
.13...Flohru M12e................12
.13...Fujisan M14w...............12
.13...Itachiyama S1e.............12
.13...Konosato S2e...............12
.13...Oshirokita J2e.............12
.13...Sebunshu M6w...............12
.13...Wamahada J8e...............12
.20...Basoyama J14e..............11
.20...Chisaiyama J4w.............11
.20...Heiershoryu M14e...........11
.20...Kotononami J13w............11
.20...Norizo K1e.................11
.20...Packamawashi M5e...........11
.20...Profomisakari J3w..........11
.20...Taka Oe....................11
.20...Taxinohana K2w.............11
.20...Yassier M3e................11
.30...Andoreasu M3w..............10
.30...Hamikaze J13e..............10
.30...kuroimori Ow...............10
.30...Mischashimaru M12w.........10
.30...Nantonoyama neu............10
.30...Oroganosato J4e............10
.30...Pitinosato M1w.............10
.30...Senkoho J8w................10
.38...Akamiri M10w................9
.38...Gernobono J10e..............9
.38...Gurowake M9e................9
.38...ScreechingOwl S1w...........9
.38...Shinkansen K1w..............9
.38...Tainosen M7e................9
.44...kamogawa J1e................8
.44...Tenshinhan M11w.............8
.46...Frinkanohana J6e............7
.46...Susanoo M11e................7
.46...Terarno J12w................7
.49...Ganryu neu..................5
.49...Haidouzo M2w................5
.49...Takanorappa J7w.............5
.52...chishafuwaku J3e............1
.53...Andonishiki M10e............0
.53...Anjoboshi J9w...............0
.53...Aome J10w...................0
.53...Chokoryu J14w...............0
.53...Heisikuomi M15e.............0
.53...Mariohana M8w...............0
.53...Oiwaimogineda J6w...........0
.53...Smoczayama J12e.............0
.53...Tikozan M13w................0
.53...Tsubame M8e.................0
.53...Uminoyume J2w...............0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Gawasukotto............15
pandaazuma.............15
GONZABUROW.............14
Watashi................14
Metzinowaka............13
Itachiyama.............12
Konosato...............12
KK/MK------------------11,278
Norizo.................11
Packamawashi...........11
Taka...................11
Taxinohana.............11
Yassier................11
Andoreasu..............10
kuroimori..............10
Pitinosato.............10
ScreechingOwl..........9
Shinkansen.............9
Haidouzo...............5

Gruppe 2
Asashosakari...........15
Holleshoryu............15
Jakusotsu..............15
Kaiomitsuki............15
Tsunamiko..............15
Flohru.................12
Fujisan................12
Sebunshu...............12
KK/MK------------------11,6
Heiershoryu............11
Mischashimaru..........10
Akamiri................9
Gurowake...............9
Tainosen...............9
Tenshinhan.............8
Susanoo................7
Andonishiki............0
Heisikuomi.............0
Mariohana..............0
Tikozan................0
Tsubame................0

Gruppe 3
Ganzohnesushi..........15
Nekonishiki............13
Oshirokita.............12
Wamahada...............12
Basoyama...............11
Chisaiyama.............11
Kotononami.............11
Profomisakari..........11
Hamikaze...............10
Nantonoyama............10
Oroganosato............10
Senkoho................10
KK/MK------------------9,368
Gernobono..............9
kamogawa...............8
Frinkanohana...........7
Terarno................7
Ganryu.................5
Takanorappa............5
chishafuwaku...........1
Anjoboshi..............0
Aome...................0
Chokoryu...............0
Oiwaimogineda..........0
Smoczayama.............0
Uminoyume..............0
Benutzeravatar
gernobono
3 Tipspiel Yusho
3 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 21.02.2005
Blog: Blog lesen (5)
Lieblingsrikishi: Toyonoshima

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 4 Gäste