Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 3 Nagoya Basho 2017

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 3 Nagoya Basho 2017

Beitragvon heiershoryu » 11. Jul 2017 10:01

Ergebnisse:
Nishikigi..129 - Chiyomaru..22..Oshitaoshi
Takekaze..70 - Daishomaru..20..Hatakikomi
Chiyotairyu..17 - Shohozan..131..Tsukiotoshi
Chiyoshoma..64 - Endo..58..Tsukiotoshi
Tamawashi..90 - Yoshikaze..38..Yorikiri
Kisenosato.....180 - Tochinoshin..18..Yorikiri

Gesamttagesschnitt: 5,893
Gruppe 1....5,778
Gruppe 2....6,176
Gruppe 3....5,762


Tagesergebnis:
..1...GONZABUROW M4e.............13
..2...Hamikaze J13e..............12
..2...Tsunamiko M15w.............12
..4...kamogawa J1e...............10
..4...Oshirokita J2e.............10
..4...Pitinosato M1w.............10
..7...Fujisan M14w................9
..7...Gawasukotto M1e.............9
..7...Shinkansen K1w..............9
..7...Wamahada J8e................9
..7...Watashi K2e.................9
.12...Asashosakari M6e............8
.12...Gernobono J10e..............8
.12...Oroganosato J4e.............8
.15...Chisaiyama J4w..............7
.15...Chokoryu J14w...............7
.15...Gurowake M9e................7
.15...Heisikuomi M15e.............7
.15...Holleshoryu M7w.............7
.15...Kotononami J13w.............7
.15...Sebunshu M6w................7
.15...Susanoo M11e................7
.15...Takanorappa J7w.............7
.24...Frinkanohana J6e............6
.24...Kaiomitsuki M16e............6
.24...kuroimori Ow................6
.24...Packamawashi M5e............6
.24...Taka Oe.....................6
.29...Akamiri M10w................5
.29...Andonishiki M10e............5
.29...Basoyama J14e...............5
.29...Haidouzo M2w................5
.29...Heiershoryu M14e............5
.29...Jakusotsu M9w...............5
.29...Konosato S2e................5
.29...Nekonishiki J11w............5
.29...Yassier M3e.................5
.38...Andoreasu M3w...............4
.38...Flohru M12e.................4
.38...Mischashimaru M12w..........4
.38...pandaazuma M2e..............4
.38...Senkoho J8w.................4
.38...Tenshinhan M11w.............4
.44...Metzinowaka M5w.............3
.44...Nantonoyama neu.............3
.44...Profomisakari J3w...........3
.44...ScreechingOwl S1w...........3
.44...Tainosen M7e................3
.44...Taxinohana K2w..............3
.44...Uminoyume J2w...............3
.51...chishafuwaku J3e............2
.51...Ganzohnesushi J5e...........2
.51...Itachiyama S1e..............2
.51...Norizo K1e..................2
.51...Terarno J12w................2
.56...Ganryu neu..................1


Gesamtergebnis:
..1...Tsunamiko M15w.............37
..2...GONZABUROW M4e.............36
..3...Hamikaze J13e..............35
..4...Asashosakari M6e...........34
..5...Gawasukotto M1e............33
..5...Oroganosato J4e............33
..7...Holleshoryu M7w............30
..7...Oshirokita J2e.............30
..7...Pitinosato M1w.............30
.10...kamogawa J1e...............29
.10...Watashi K2e................29
.12...Chisaiyama J4w.............28
.12...Gernobono J10e.............28
.12...Kaiomitsuki M16e...........28
.12...Packamawashi M5e...........28
.16...Nekonishiki J11w...........27
.16...pandaazuma M2e.............27
.18...Ganzohnesushi J5e..........26
.18...ScreechingOwl S1w..........26
.18...Taka Oe....................26
.18...Takanorappa J7w............26
.18...Wamahada J8e...............26
.18...Yassier M3e................26
.24...Akamiri M10w...............25
.24...Fujisan M14w...............25
.24...Kotononami J13w............25
.24...kuroimori Ow...............25
.24...Norizo K1e.................25
.24...Senkoho J8w................25
.24...Shinkansen K1w.............25
.31...Andoreasu M3w..............24
.31...Basoyama J14e..............24
.31...Heiershoryu M14e...........24
.31...Jakusotsu M9w..............24
.31...Metzinowaka M5w............24
.31...Sebunshu M6w...............24
.37...Gurowake M9e...............23
.37...Mischashimaru M12w.........23
.37...Susanoo M11e...............23
.37...Taxinohana K2w.............23
.41...Flohru M12e................22
.41...Konosato S2e...............22
.43...Heisikuomi M15e............21
.43...Profomisakari J3w..........21
.45...Itachiyama S1e.............19
.46...Frinkanohana J6e...........18
.46...Haidouzo M2w...............18
.46...Tainosen M7e...............18
.49...Nantonoyama neu............17
.50...Tenshinhan M11w............16
.51...Terarno J12w...............15
.52...Uminoyume J2w..............13
.53...Chokoryu J14w..............12
.53...Ganryu neu.................12
.55...Andonishiki M10e...........11
.56...chishafuwaku J3e............8
.57...Anjoboshi J9w...............0
.57...Aome J10w...................0
.57...Oiwaimogineda J6w...........0
.57...Smoczayama J12e.............0
.57...Tikozan M13w................0
.57...Tsubame M8e.................0


Gruppenwertung:

Gruppe 1
GONZABUROW.............36
Gawasukotto............33
Pitinosato.............30
Watashi................29
Packamawashi...........28
pandaazuma.............27
ScreechingOwl..........26
Taka...................26
Yassier................26
KK/MK------------------25,889
kuroimori..............25
Norizo.................25
Shinkansen.............25
Andoreasu..............24
Metzinowaka............24
Taxinohana.............23
Konosato...............22
Itachiyama.............19
Haidouzo...............18



Gruppe 2
Tsunamiko..............37
Asashosakari...........34
Holleshoryu............30
Kaiomitsuki............28
KK/MK------------------25,365
Akamiri................25
Fujisan................25
Heiershoryu............24
Jakusotsu..............24
Sebunshu...............24
Gurowake...............23
Mischashimaru..........23
Susanoo................23
Flohru.................22
Heisikuomi.............21
Tainosen...............18
Tenshinhan.............16
Andonishiki............11
Tikozan................0
Tsubame................0



Gruppe 3
Hamikaze...............35
Oroganosato............33
Oshirokita.............30
kamogawa...............29
Chisaiyama.............28
Gernobono..............28
Nekonishiki............27
Ganzohnesushi..........26
Takanorappa............26
Wamahada...............26
Kotononami.............25
Senkoho................25
Basoyama...............24
KK/MK------------------23,654
Profomisakari..........21
Frinkanohana...........18
Nantonoyama............17
Terarno................15
Uminoyume..............13
Chokoryu...............12
Ganryu.................12
chishafuwaku...........8
Anjoboshi..............0
Aome...................0
Oiwaimogineda..........0
Smoczayama.............0
heiershoryu
Gyoji
Gyoji
 
Registriert: 17.01.2006
Wohnort: Wipperfürth
Lieblingsrikishi: Asashoryu

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 4 Gäste

cron