Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 9 Nagoya Basho 2017

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 9 Nagoya Basho 2017

Beitragvon Wamahada » 17. Jul 2017 09:18

Ergebnisse:
Takarafuji.....210 - Nishikigi.......21..okuridashi
Sadanoumi.......13 - Takekaze.......141..yorikiri
Gagamaru.........5 - Daishomaru.....102..okuridashi
Chiyomaru........9 - Shohozan.......127..hatakikomi
Ichinojo........36 - Daieisho........60..yorikiri
Shodai..........41 - Tochinoshin.....59..yorikiri

Gesamttagesschnitt: 6,036
Gruppe 1....5,222
Gruppe 2....6,765
Gruppe 3....6,150


Tagesergebnis:
..1...Akamiri M10w...............13
..1...Heisikuomi M15e............13
..1...Oshirokita J2e.............13
..4...Basoyama J14e..............12
..4...Tenshinhan M11w............12
..4...Wamahada J8e...............12
..7...Andonishiki M10e...........10
..7...Takanorappa J7w............10
..9...chishafuwaku J3e............8
..9...Gawasukotto M1e.............8
..9...pandaazuma M2e..............8
..9...Tainosen M7e................8
.13...Ganryu neu..................7
.13...Konosato S2e................7
.13...kuroimori Ow................7
.13...Mischashimaru M12w..........7
.17...Andoreasu M3w...............6
.17...Chisaiyama J4w..............6
.17...Metzinowaka M5w.............6
.17...Nekonishiki J11w............6
.17...Pitinosato M1w..............6
.17...Sebunshu M6w................6
.17...Senkoho J8w.................6
.17...Taka Oe.....................6
.17...Yassier M3e.................6
.26...Flohru M12e.................5
.26...Fujisan M14w................5
.26...Ganzohnesushi J5e...........5
.26...Gernobono J10e..............5
.26...GONZABUROW M4e..............5
.26...Gurowake M9e................5
.26...Jakusotsu M9w...............5
.26...kamogawa J1e................5
.26...Kotononami J13w.............5
.26...Nantonoyama neu.............5
.26...Norizo K1e..................5
.26...Profomisakari J3w...........5
.26...ScreechingOwl S1w...........5
.26...Susanoo M11e................5
.26...Terarno J12w................5
.26...Tsunamiko M15w..............5
.42...Asashosakari M6e............4
.42...Heiershoryu M14e............4
.42...Holleshoryu M7w.............4
.42...Kaiomitsuki M16e............4
.42...Packamawashi M5e............4
.42...Taxinohana K2w..............4
.48...Hamikaze J13e...............3
.48...Itachiyama S1e..............3
.48...Oroganosato J4e.............3
.48...Shinkansen K1w..............3
.48...Watashi K2e.................3
.53...Frinkanohana J6e............2
.53...Haidouzo M2w................2
.55...Chokoryu J14w...............0

Gesamtergebnis:
..1...kamogawa J1e...............96
..2...Hamikaze J13e..............89
..3...Ganzohnesushi J5e..........88
..3...Packamawashi M5e...........88
..5...Asashosakari M6e...........87
..5...Gawasukotto M1e............87
..5...Sebunshu M6w...............87
..8...Tsunamiko M15w.............85
..8...Watashi K2e................85
.10...GONZABUROW M4e.............83
.11...kuroimori Ow...............81
.12...Oroganosato J4e............80
.12...Wamahada J8e...............80
.14...Tenshinhan M11w............78
.15...Andoreasu M3w..............76
.15...Holleshoryu M7w............76
.15...Nantonoyama neu............76
.18...Gurowake M9e...............75
.18...Pitinosato M1w.............75
.18...ScreechingOwl S1w..........75
.21...Kaiomitsuki M16e...........74
.21...Kotononami J13w............74
.21...Yassier M3e................74
.24...Chisaiyama J4w.............73
.24...Fujisan M14w...............73
.24...Metzinowaka M5w............73
.27...Oshirokita J2e.............72
.27...Taxinohana K2w.............72
.29...Shinkansen K1w.............71
.30...Haidouzo M2w...............70
.30...Nekonishiki J11w...........70
.32...Basoyama J14e..............69
.32...Heisikuomi M15e............69
.32...Profomisakari J3w..........69
.32...Takanorappa J7w............69
.36...Flohru M12e................68
.36...Heiershoryu M14e...........68
.38...Akamiri M10w...............67
.38...Jakusotsu M9w..............67
.40...Norizo K1e.................66
.41...Andonishiki M10e...........63
.41...Konosato S2e...............63
.43...Tainosen M7e...............62
.43...Taka Oe....................62
.45...Gernobono J10e.............61
.45...Itachiyama S1e.............61
.45...pandaazuma M2e.............61
.48...Susanoo M11e...............60
.49...Frinkanohana J6e...........57
.50...Mischashimaru M12w.........56
.51...Senkoho J8w................54
.52...Ganryu neu.................52
.53...Chokoryu J14w..............51
.54...chishafuwaku J3e...........43
.54...Terarno J12w...............43
.56...Uminoyume J2w..............34
.57...Anjoboshi J9w...............0
.57...Aome J10w...................0
.57...Smoczayama J12e.............0
.57...Tikozan M13w................0
.57...Tsubame M8e.................0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Packamawashi...........88
Gawasukotto............87
Watashi................85
GONZABUROW.............83
kuroimori..............81
Andoreasu..............76
Pitinosato.............75
ScreechingOwl..........75
Yassier................74
KK/MK------------------73,5
Metzinowaka............73
Taxinohana.............72
Shinkansen.............71
Haidouzo...............70
Norizo.................66
Konosato...............63
Taka...................62
Itachiyama.............61
pandaazuma.............61

Gruppe 2
Asashosakari...........87
Sebunshu...............87
Tsunamiko..............85
Tenshinhan.............78
Holleshoryu............76
Gurowake...............75
Kaiomitsuki............74
Fujisan................73
KK/MK------------------72,835
Heisikuomi.............69
Flohru.................68
Heiershoryu............68
Akamiri................67
Jakusotsu..............67
Andonishiki............63
Tainosen...............62
Susanoo................60
Mischashimaru..........56
Tikozan................0
Tsubame................0

Gruppe 3
kamogawa...............96
Hamikaze...............89
Ganzohnesushi..........88
Oroganosato............80
Wamahada...............80
Nantonoyama............76
Kotononami.............74
Chisaiyama.............73
Oshirokita.............72
Nekonishiki............70
KK/MK------------------69,695
Basoyama...............69
Profomisakari..........69
Takanorappa............69
Gernobono..............61
Frinkanohana...........57
Senkoho................54
Ganryu.................52
Chokoryu...............51
chishafuwaku...........43
Terarno................43
Uminoyume..............34
Anjoboshi..............0
Aome...................0
Smoczayama.............0
Wamahada
1 Tipspiel Yusho
1 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 07.09.2007
Wohnort: Horst (Holst.)
Lieblingsrikishi: Asashoryu

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 6 Gäste