Moderations-Bereich ]

Endergebnis Nagoya Basho 2017

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Endergebnis Nagoya Basho 2017

Beitragvon gernobono » 23. Jul 2017 09:20

shin-yusho für

HAMIKAZE

omedetto!

Ergebnisse:
Chiyomaru.......56 - Ishiura.........34..OKURIDASHI
Chiyoshoma.....143 - sokokurai.......23..HATAKIKOMI
Ura.............25 - Chiyonokuni....125..HATAKIKOMI
Shodai..........60 - Ikioi...........50..SUKUINAGE
Yoshikaze.......95 - Aoiyama.........50..HATAKIKOMI
Tamawashi.......57 - Tochiozan......107..OSHIDASHI

Gesamttagesschnitt: 5,436
Gruppe 1....4,333
Gruppe 2....5,563
Gruppe 3....6,286


Tagesergebnis:
..1...Nekonishiki J11w...........14
..2...Flohru M12e................12
..2...Nantonoyama neu............12
..4...chishafuwaku J3e...........10
..4...Frinkanohana J6e...........10
..4...Heisikuomi M15e............10
..4...Packamawashi M5e...........10
..8...Ganryu neu..................9
..8...Profomisakari J3w...........9
..8...Sebunshu M6w................9
.11...Chokoryu J14w...............8
.11...Fujisan M14w................8
.11...Ganzohnesushi J5e...........8
.11...Konosato S2e................8
.11...Takanorappa J7w.............8
.16...Andoreasu M3w...............7
.16...Chisaiyama J4w..............7
.16...Gurowake M9e................7
.16...Heiershoryu M14e............7
.16...Holleshoryu M7w.............7
.16...Wamahada J8e................7
.22...Gawasukotto M1e.............6
.22...ScreechingOwl S1w...........6
.22...Terarno J12w................6
.22...Yassier M3e.................6
.26...GONZABUROW M4e..............5
.26...Jakusotsu M9w...............5
.26...Kotononami J13w.............5
.26...Metzinowaka M5w.............5
.26...Norizo K1e..................5
.26...pandaazuma M2e..............5
.26...Tsunamiko M15w..............5
.26...Uminoyume J2w...............5
.34...Hamikaze J13e...............4
.34...Itachiyama S1e..............4
.34...Mischashimaru M12w..........4
.34...Susanoo M11e................4
.38...Akamiri M10w................3
.38...Andonishiki M10e............3
.38...Asashosakari M6e............3
.38...Haidouzo M2w................3
.38...Senkoho J8w.................3
.43...Basoyama J14e...............2
.43...Gernobono J10e..............2
.43...Oroganosato J4e.............2
.43...Pitinosato M1w..............2
.43...Shinkansen K1w..............2
.43...Tainosen M7e................2
.43...Taxinohana K2w..............2
.43...Watashi K2e.................2
.51...Oshirokita J2e..............1
.52...Kaiomitsuki M16e............0
.52...kamogawa J1e................0
.52...kuroimori Ow................0
.52...Taka Oe.....................0

Gesamtergebnis:
..1...Hamikaze J13e.............142
..2...Gawasukotto M1e...........137
..3...Heisikuomi M15e...........134
..4...Watashi K2e...............133
..5...Ganzohnesushi J5e.........132
..5...kamogawa J1e..............132
..7...Oroganosato J4e...........131
..8...Packamawashi M5e..........130
..9...Sebunshu M6w..............129
.10...Profomisakari J3w.........128
.11...Fujisan M14w..............126
.11...Oshirokita J2e............126
.13...Gurowake M9e..............124
.13...Kaiomitsuki M16e..........124
.15...Basoyama J14e.............123
.16...Flohru M12e...............122
.16...Nekonishiki J11w..........122
.18...Andoreasu M3w.............121
.18...Asashosakari M6e..........121
.20...Wamahada J8e..............120
.21...Shinkansen K1w............119
.21...Taxinohana K2w............119
.23...Andonishiki M10e..........118
.23...GONZABUROW M4e............118
.23...Itachiyama S1e............118
.23...kuroimori Ow..............118
.27...Chisaiyama J4w............117
.27...Konosato S2e..............117
.27...Pitinosato M1w............117
.30...Metzinowaka M5w...........116
.30...Yassier M3e...............116
.32...Heiershoryu M14e..........115
.32...Tsunamiko M15w............115
.34...Frinkanohana J6e..........114
.34...Nantonoyama neu...........114
.34...Taka Oe...................114
.37...Haidouzo M2w..............113
.37...pandaazuma M2e............113
.39...ScreechingOwl S1w.........112
.39...Susanoo M11e..............112
.41...Kotononami J13w...........111
.42...Tenshinhan M11w...........110
.43...Akamiri M10w..............109
.43...Gernobono J10e............109
.43...Norizo K1e................109
.46...Holleshoryu M7w...........108
.47...Senkoho J8w...............106
.48...Ganryu neu................105
.49...Tainosen M7e..............103
.50...Takanorappa J7w............98
.51...Chokoryu J14w..............96
.52...Mischashimaru M12w.........94
.53...Jakusotsu M9w..............93
.54...chishafuwaku J3e...........92
.55...Terarno J12w...............87
.56...Uminoyume J2w..............84
.57...Anjoboshi J9w...............0
.57...Aome J10w...................0
.57...Smoczayama J12e.............0
.57...Tikozan M13w................0
.57...Tsubame M8e.................0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Gawasukotto............137
Watashi................133
Packamawashi...........130
Andoreasu..............121
Shinkansen.............119
Taxinohana.............119
KK/MK------------------118,889
GONZABUROW.............118
Itachiyama.............118
kuroimori..............118
Konosato...............117
Pitinosato.............117
Metzinowaka............116
Yassier................116
Taka...................114
Haidouzo...............113
pandaazuma.............113
ScreechingOwl..........112
Norizo.................109

Gruppe 2
Heisikuomi.............134
Sebunshu...............129
Fujisan................126
Gurowake...............124
Kaiomitsuki............124
Flohru.................122
Asashosakari...........121
KK/MK------------------118,035
Andonishiki............118
Heiershoryu............115
Tsunamiko..............115
Susanoo................112
Tenshinhan.............110
Akamiri................109
Holleshoryu............108
Tainosen...............103
Mischashimaru..........94
Jakusotsu..............93
Tikozan................0
Tsubame................0

Gruppe 3
Hamikaze...............142
Ganzohnesushi..........132
kamogawa...............132
Oroganosato............131
Profomisakari..........128
Oshirokita.............126
Basoyama...............123
Nekonishiki............122
Wamahada...............120
KK/MK------------------118
Chisaiyama.............117
Frinkanohana...........114
Nantonoyama............114
Kotononami.............111
Gernobono..............109
Senkoho................106
Ganryu.................105
Takanorappa............98
Chokoryu...............96
chishafuwaku...........92
Terarno................87
Uminoyume..............84
Anjoboshi..............0
Aome...................0
Smoczayama.............0

kosho:
Hana-ichi
Jejima
Kaiowaka
Kitakachiyama
Manatsumai
Mariohana
Mayumi
Oiwaimogineda
Randomitsuki
Rikishimiezi
Schnappamawashi
Benutzeravatar
gernobono
3 Tipspiel Yusho
3 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 21.02.2005
Blog: Blog lesen (5)
Lieblingsrikishi: Toyonoshima

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 7 Gäste

cron