Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 1 Aki Basho 2017

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 1 Aki Basho 2017

Beitragvon gernobono » 10. Sep 2017 09:34

Ergebnisse:
Daieisho........27 - Takekaze........58..OSHIDASHI
Ishiura.........38 - Arawashi........59..OKURIDASHI
Takanoiwa.......69 - Takarafuji......73..YORIKIRI
Chiyoshoma.......7 - Ikioi..........186..OSHIDASHI
Ichinojo........36 - Takakeisho.....196..OSHIDASHI
Shodai.........131 - Ura.............50..TOTTARI

Gesamttagesschnitt: 9,129
Gruppe 1....10,235
Gruppe 2....8,238
Gruppe 3....9,125

Tagesergebnis:
..1...Frinkanohana J7w...........15
..2...GONZABUROW M5w.............14
..2...Mayumi M16w................14
..4...Andoreasu M2e..............13
..4...Anjoboshi J14e.............13
..4...Ganzohnesushi J1e..........13
..4...Manatsumai J9e.............13
..4...Norizo M6w.................13
..9...Ganryu J13w................12
..9...Holleshoryu M11e...........12
..9...Kitakachiyama J1w..........12
..9...kuroimori Oe...............12
..9...Schnappamawashi M4w........12
..9...Shinkansen K1e.............12
..9...Taka Ow....................12
..9...Wamahada J4e...............12
.17...Haidouzo M7w...............11
.17...Tsubame J3e................11
.19...Gawasukotto S1w............10
.19...Heisikuomi M5e.............10
.19...Jakusotsu J2w..............10
.19...ScreechingOwl M3e..........10
.19...Sebunshu M1w...............10
.19...Takanorappa J12e...........10
.19...wolfgangho neu.............10
.19...Yassier M6e................10
.27...Akamiri M14w................9
.27...Asashosakari M3w............9
.27...Flohru M9e..................9
.27...Gernobono J10w..............9
.27...Gurowake M4e................9
.27...Heiershoryu M15e............9
.27...Jejima S2e..................9
.27...Konosato K2w................9
.27...Pitinosato M2w..............9
.27...Tainosen M15w...............9
.37...chishafuwaku J9w............8
.37...Kaiowaka J5w................8
.37...kamogawa M11w...............8
.37...Mariohana M8w...............8
.37...Oiwaimogineda J6w...........8
.42...Chisaiyama J4w..............7
.42...Chokoryu J14w...............7
.42...pandaazuma M7e..............7
.42...Profomisakari M12e..........7
.42...Rikishimiezi J11e...........7
.42...Senkoho J10e................7
.42...Taxinohana K1w..............7
.42...Terarno J13e................7
.42...Uminoyume J8w...............7
.42...Watashi S1e.................7
.52...Andonishiki M10w............6
.52...Hana-ichi M13e..............6
.52...Kaiomitsuki M10e............6
.52...Oroganosato M13w............6
.52...Susanoo M14e................6
.52...Tenshinhan M16e.............6
.52...Tsunamiko M17e..............6
.59...Mischashimaru J3w...........5
.59...Oshirokita M12w.............5
.61...Basoyama J6e................4
.61...Nantonoyama J11w............4

Gesamtergebnis:
..1...Frinkanohana J7w...........15
..2...GONZABUROW M5w.............14
..2...Mayumi M16w................14
..4...Andoreasu M2e..............13
..4...Anjoboshi J14e.............13
..4...Ganzohnesushi J1e..........13
..4...Manatsumai J9e.............13
..4...Norizo M6w.................13
..9...Ganryu J13w................12
..9...Holleshoryu M11e...........12
..9...Kitakachiyama J1w..........12
..9...kuroimori Oe...............12
..9...Schnappamawashi M4w........12
..9...Shinkansen K1e.............12
..9...Taka Ow....................12
..9...Wamahada J4e...............12
.17...Haidouzo M7w...............11
.17...Tsubame J3e................11
.19...Gawasukotto S1w............10
.19...Heisikuomi M5e.............10
.19...Jakusotsu J2w..............10
.19...ScreechingOwl M3e..........10
.19...Sebunshu M1w...............10
.19...Takanorappa J12e...........10
.19...wolfgangho neu.............10
.19...Yassier M6e................10
.27...Akamiri M14w................9
.27...Asashosakari M3w............9
.27...Flohru M9e..................9
.27...Gernobono J10w..............9
.27...Gurowake M4e................9
.27...Heiershoryu M15e............9
.27...Jejima S2e..................9
.27...Konosato K2w................9
.27...Pitinosato M2w..............9
.27...Tainosen M15w...............9
.37...chishafuwaku J9w............8
.37...Kaiowaka J5w................8
.37...kamogawa M11w...............8
.37...Mariohana M8w...............8
.37...Oiwaimogineda J6w...........8
.42...Chisaiyama J4w..............7
.42...Chokoryu J14w...............7
.42...pandaazuma M7e..............7
.42...Profomisakari M12e..........7
.42...Rikishimiezi J11e...........7
.42...Senkoho J10e................7
.42...Taxinohana K1w..............7
.42...Terarno J13e................7
.42...Uminoyume J8w...............7
.42...Watashi S1e.................7
.52...Andonishiki M10w............6
.52...Hana-ichi M13e..............6
.52...Kaiomitsuki M10e............6
.52...Oroganosato M13w............6
.52...Susanoo M14e................6
.52...Tenshinhan M16e.............6
.52...Tsunamiko M17e..............6
.59...Mischashimaru J3w...........5
.59...Oshirokita M12w.............5
.61...Basoyama J6e................4
.61...Nantonoyama J11w............4
.63...Hamikaze J2e................0
.63...Kotononami J12w.............0
.63...Tikozan J8e.................0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
GONZABUROW.............14
Andoreasu..............13
kuroimori..............12
Schnappamawashi........12
Shinkansen.............12
Taka...................12
KK/MK------------------10,235
Gawasukotto............10
Heisikuomi.............10
ScreechingOwl..........10
Sebunshu...............10
Asashosakari...........9
Gurowake...............9
Jejima.................9
Konosato...............9
Pitinosato.............9
Taxinohana.............7
Watashi................7

Gruppe 2
Mayumi.................14
Norizo.................13
Holleshoryu............12
Haidouzo...............11
Yassier................10
Akamiri................9
Flohru.................9
Heiershoryu............9
Tainosen...............9
KK/MK------------------8,238
kamogawa...............8
Mariohana..............8
pandaazuma.............7
Profomisakari..........7
Andonishiki............6
Hana-ichi..............6
Kaiomitsuki............6
Oroganosato............6
Susanoo................6
Tenshinhan.............6
Tsunamiko..............6
Oshirokita.............5

Gruppe 3
Frinkanohana...........15
Anjoboshi..............13
Ganzohnesushi..........13
Manatsumai.............13
Ganryu.................12
Kitakachiyama..........12
Wamahada...............12
Tsubame................11
Jakusotsu..............10
Takanorappa............10
wolfgangho.............10
KK/MK------------------9,125
Gernobono..............9
chishafuwaku...........8
Kaiowaka...............8
Oiwaimogineda..........8
Chisaiyama.............7
Chokoryu...............7
Rikishimiezi...........7
Senkoho................7
Terarno................7
Uminoyume..............7
Mischashimaru..........5
Basoyama...............4
Nantonoyama............4
Hamikaze...............0
Kotononami.............0
Tikozan................0
Benutzeravatar
gernobono
3 Tipspiel Yusho
3 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 21.02.2005
Blog: Blog lesen (5)
Lieblingsrikishi: Toyonoshima

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 2 Gäste