Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 4 Kyushu Basho

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 4 Kyushu Basho

Beitragvon sashimaru » 15. Nov 2017 09:43

Ergebnisse:
Myogiryu........45 - Aminishiki.....106..HATAKIKOMI
Kaisei..........87 - Okinoumi........61..SHITATENAGE
Chiyoshoma......88 - Daishomaru......32..UWATENAGE
Takarafuji.....101 - Tochinoshin.....33..YORITAOSHI
Hokutofuji.....149 - Tochiozan.......24..OSHIDASHI
Goeido.........228 - Tamawashi........5..KATASUKASHI

Gesamttagesschnitt: 10,391
Gruppe 1....10,471
Gruppe 2....10,250
Gruppe 3....10,478


Tagesergebnis:
..1...Mariohana M15e.............15
..1...Uminoyume J13e.............15
..3...Akamiri M13e...............14
..3...Hana-ichi M15w.............14
..3...Konosato M6w...............14
..3...Schnappamawashi M3e........14
..7...Andonishiki M8w............13
..7...Ganryu J10w................13
..7...Haidouzo M4w...............13
..7...Oshirokita J1e.............13
..7...Rikishimiezi J12e..........13
..7...ScreechingOwl K1w..........13
..7...Tsunamiko M17w.............13
.14...Fujisan M9w................12
.14...Heiershoryu M13w...........12
.14...Itachiyama K2w.............12
.14...Jejima M3w.................12
.14...Kaiomitsuki M14e...........12
.14...Manatsumai J10e............12
.14...Senkoho J2e................12
.14...Tsubame J11w...............12
.14...Yassier K1e................12
.23...Asashosakari M5e...........11
.23...chishafuwaku J7w...........11
.23...Flohru M11e................11
.23...Frinkanohana J7e...........11
.23...Kotononami J14e............11
.23...Nantonoyama J3e............11
.23...Nekonishiki J5e............11
.23...Profomisakari M7w..........11
.23...Shinkansen M1w.............11
.23...Takanorappa J9e............11
.23...Taxinohana M2e.............11
.23...Terarno J4e................11
.35...Andoreasu Sw...............10
.35...Chisaiyama J4w.............10
.35...Ganzohnesushi M12e.........10
.35...kamogawa J2w...............10
.35...Pitinosato M4e.............10
.35...Tainosen M16w..............10
.35...Watashi Se.................10
.42...Basoyama J8w................9
.42...Gernobono J1w...............9
.42...Holleshoryu M9e.............9
.42...Kaiowaka J5w................9
.42...Metzinowaka M8e.............9
.42...pandaazuma M6e..............9
.42...Sebunshu M7e................9
.42...Taka Ow.....................9
.42...Tenshinhan J8e..............9
.51...GONZABUROW M10e.............8
.51...Gurowake M2w................8
.51...Hotaru neu..................8
.51...Kitakachiyama M14w..........8
.51...kuroimori Oe................8
.51...Packamawashi M1e............8
.51...Susanoo M17e................8
.58...Heisikuomi M11w.............7
.58...Oroganosato M16e............7
.60...Mayumi M12w.................6
.60...Norizo M5w..................6
.62...Jakusotsu M10w..............5
.62...Mischashimaru J6e...........5
.62...Wamahada J6w................5



Gesamtergebnis:
..1...Uminoyume J13e.............48
..2...Frinkanohana J7e...........45
..2...Schnappamawashi M3e........45
..4...Terarno J4e................44
..5...Itachiyama K2w.............41
..5...Nekonishiki J5e............41
..7...Kaiomitsuki M14e...........40
..7...Konosato M6w...............40
..7...Tsunamiko M17w.............40
.10...Oshirokita J1e.............39
.10...Yassier K1e................39
.12...Akamiri M13e...............38
.12...Andoreasu Sw...............38
.12...chishafuwaku J7w...........38
.12...Heiershoryu M13w...........38
.12...Profomisakari M7w..........38
.12...Taka Ow....................38
.18...Ganryu J10w................37
.18...Mariohana M15e.............37
.18...Senkoho J2e................37
.18...Watashi Se.................37
.22...kamogawa J2w...............36
.22...Kotononami J14e............36
.22...Mayumi M12w................36
.22...Packamawashi M1e...........36
.22...Pitinosato M4e.............36
.22...Sebunshu M7e...............36
.22...Tsubame J11w...............36
.29...Basoyama J8w...............35
.29...Flohru M11e................35
.29...GONZABUROW M10e............35
.29...Hana-ichi M15w.............35
.29...Hotaru neu.................35
.34...Chisaiyama J4w.............34
.34...Rikishimiezi J12e..........34
.34...Susanoo M17e...............34
.37...Andonishiki M8w............33
.37...Asashosakari M5e...........33
.39...Fujisan M9w................32
.39...Heisikuomi M11w............32
.39...Kitakachiyama M14w.........32
.39...Manatsumai J10e............32
.39...Nantonoyama J3e............32
.44...Haidouzo M4w...............31
.44...Metzinowaka M8e............31
.44...Wamahada J6w...............31
.47...Holleshoryu M9e............30
.47...kuroimori Oe...............30
.47...pandaazuma M6e.............30
.47...Taxinohana M2e.............30
.51...Gurowake M2w...............29
.51...Kaiowaka J5w...............29
.51...Shinkansen M1w.............29
.51...Tenshinhan J8e.............29
.55...Ganzohnesushi M12e.........28
.55...ScreechingOwl K1w..........28
.55...Takanorappa J9e............28
.58...Jakusotsu M10w.............27
.58...Jejima M3w.................27
.60...Norizo M5w.................26
.61...Gernobono J1w..............25
.61...Tainosen M16w..............25
.63...Anjoboshi J3w..............22
.64...Mischashimaru J6e..........21
.65...Oroganosato M16e...........15
.66...Gawasukotto K2e............12
.67...Chokoryu J12w...............0
.67...Hamikaze J11e...............0
.67...Oiwaimogineda J9w...........0
.67...wolfgangho J14w.............0



Gruppenwertung:

Gruppe 1
Schnappamawashi........45
Itachiyama.............41
Yassier................39
Andoreasu..............38
Taka...................38
Watashi................37
Packamawashi...........36
Pitinosato.............36
KK/MK------------------33,402
Asashosakari...........33
Haidouzo...............31
kuroimori..............30
Taxinohana.............30
Gurowake...............29
Shinkansen.............29
ScreechingOwl..........28
Jejima.................27
Norizo.................26
Gawasukotto............12


Gruppe 2
Kaiomitsuki............40
Konosato...............40
Tsunamiko..............40
Akamiri................38
Heiershoryu............38
Profomisakari..........38
Mariohana..............37
Mayumi.................36
Sebunshu...............36
Flohru.................35
GONZABUROW.............35
Hana-ichi..............35
Susanoo................34
KK/MK------------------33,208
Andonishiki............33
Fujisan................32
Heisikuomi.............32
Kitakachiyama..........32
Metzinowaka............31
Holleshoryu............30
pandaazuma.............30
Ganzohnesushi..........28
Jakusotsu..............27
Tainosen...............25
Oroganosato............15



Gruppe 3
Uminoyume..............48
Frinkanohana...........45
Terarno................44
Nekonishiki............41
Oshirokita.............39
chishafuwaku...........38
Ganryu.................37
Senkoho................37
kamogawa...............36
Kotononami.............36
Tsubame................36
Basoyama...............35
Hotaru.................35
KK/MK------------------34,77
Chisaiyama.............34
Rikishimiezi...........34
Manatsumai.............32
Nantonoyama............32
Wamahada...............31
Kaiowaka...............29
Tenshinhan.............29
Takanorappa............28
Gernobono..............25
Anjoboshi..............22
Mischashimaru..........21
Chokoryu...............0
Hamikaze...............0
Oiwaimogineda..........0
wolfgangho.............0
"Always remember that you are unique. Just like everybody else."
Benutzeravatar
sashimaru
 
Registriert: 28.08.2005
Lieblingsrikishi: Musashimaru

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 4 Gäste

cron