Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 1 Hatsu Basho 2018

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 1 Hatsu Basho 2018

Beitragvon gernobono » 14. Jan 2018 09:32

Ergebnisse:
Kotoyuki........36 - Aminishiki......77..HATAKIKOMI
Shohozan........58 - kaisei..........47..KOTENAGE
Chiyoshoma......15 - Ikioi..........182..HATAKIKOMI
Okinoumi........85 - Arawashi........65..SHITATENAGE
Shodai..........23 - Tochinoshin....156..YORIKIRI
Yoshikaze.......20 - Takayasu.......151..KOTENAGE

Gesamttagesschnitt: 7,705
Gruppe 1....7,412
Gruppe 2....7,818
Gruppe 3....7,818


Tagesergebnis:
..1...Terarno J11e...............15
..2...Gawasukotto M13e...........14
..2...Wamahada J8w...............14
..4...Itachiyama S1w.............13
..4...Tsunamiko J4e..............13
..6...Kaiomitsuki J1e............12
..6...Oroganosato J7e............12
..6...wolfgangho J14w............12
..9...Flohru M12e................11
..9...Metzinowaka M11e...........11
.11...Chisaiyama J5w.............10
.11...Frinkanohana M16e..........10
.11...Jakusotsu M5w..............10
.11...ScreechingOwl M2e..........10
.11...Sebunshu M4e...............10
.11...Uminoyume J2e..............10
.11...Yassier S2e................10
.18...Ganzohnesushi M17e..........9
.18...Gurowake M9w................9
.18...Haidouzo M7w................9
.18...kamogawa J3w................9
.18...Oshirokita M14e.............9
.18...Profomisakari M12w..........9
.24...Andoreasu S1e...............8
.24...Asashosakari M1w............8
.24...Heiershoryu M6w.............8
.24...Konosato K2w................8
.24...Mayumi M9e..................8
.24...Norizo M13w.................8
.24...pandaazuma M7e..............8
.31...Akamiri M6e.................7
.31...Basoyama J1w................7
.31...chishafuwaku J5e............7
.31...Kaiowaka J9e................7
.31...Nekonishiki M14w............7
.31...Pitinosato M5e..............7
.31...Senkoho M10w................7
.31...Shinkansen M1e..............7
.31...Tainosen J2w................7
.31...Tenshinhan J12e.............7
.31...Watashi M2w.................7
.42...Andonishiki M11w............6
.42...Anjoboshi J10e..............6
.42...Fujisan M3e.................6
.42...GONZABUROW M3w..............6
.42...Kitakachiyama M15e..........6
.42...Mischashimaru J8e...........6
.42...Schnappamawashi K1e.........6
.49...Gernobono J7w...............5
.49...Kotononami J11w.............5
.49...kuroimori Ow................5
.49...Mariohana M8e...............5
.49...Rikishimiezi M16w...........5
.54...Hana-ichi J4w...............4
.54...Jejima M15w.................4
.54...Susanoo J3e.................4
.57...Taka Oe.....................3
.58...Heisikuomi M8w..............2
.58...Taxinohana M4w..............2
.60...Manatsumai J10w.............0
.60...Takanorappa J9w.............0

Gesamtergebnis:
..1...Terarno J11e...............15
..2...Gawasukotto M13e...........14
..2...Wamahada J8w...............14
..4...Itachiyama S1w.............13
..4...Tsunamiko J4e..............13
..6...Kaiomitsuki J1e............12
..6...Oroganosato J7e............12
..6...wolfgangho J14w............12
..9...Flohru M12e................11
..9...Metzinowaka M11e...........11
.11...Chisaiyama J5w.............10
.11...Frinkanohana M16e..........10
.11...Jakusotsu M5w..............10
.11...ScreechingOwl M2e..........10
.11...Sebunshu M4e...............10
.11...Uminoyume J2e..............10
.11...Yassier S2e................10
.18...Ganzohnesushi M17e..........9
.18...Gurowake M9w................9
.18...Haidouzo M7w................9
.18...kamogawa J3w................9
.18...Oshirokita M14e.............9
.18...Profomisakari M12w..........9
.24...Andoreasu S1e...............8
.24...Asashosakari M1w............8
.24...Heiershoryu M6w.............8
.24...Konosato K2w................8
.24...Mayumi M9e..................8
.24...Norizo M13w.................8
.24...pandaazuma M7e..............8
.31...Akamiri M6e.................7
.31...Basoyama J1w................7
.31...chishafuwaku J5e............7
.31...Kaiowaka J9e................7
.31...Nekonishiki M14w............7
.31...Pitinosato M5e..............7
.31...Senkoho M10w................7
.31...Shinkansen M1e..............7
.31...Tainosen J2w................7
.31...Tenshinhan J12e.............7
.31...Watashi M2w.................7
.42...Andonishiki M11w............6
.42...Anjoboshi J10e..............6
.42...Fujisan M3e.................6
.42...GONZABUROW M3w..............6
.42...Kitakachiyama M15e..........6
.42...Mischashimaru J8e...........6
.42...Schnappamawashi K1e.........6
.49...Gernobono J7w...............5
.49...Kotononami J11w.............5
.49...kuroimori Ow................5
.49...Mariohana M8e...............5
.49...Rikishimiezi M16w...........5
.54...Hana-ichi J4w...............4
.54...Jejima M15w.................4
.54...Susanoo J3e.................4
.57...Taka Oe.....................3
.58...Heisikuomi M8w..............2
.58...Taxinohana M4w..............2
.60...Chokoryu J14e...............0
.60...Ganryu J6w..................0
.60...Holleshoryu M10e............0
.60...Hotaru J6e..................0
.60...Manatsumai J10w.............0
.60...Oiwaimogineda J13e..........0
.60...Packamawashi K1w............0
.60...Takanorappa J9w.............0
.60...Tsubame J12w................0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Itachiyama.............13
Jakusotsu..............10
ScreechingOwl..........10
Sebunshu...............10
Yassier................10
Andoreasu..............8
Asashosakari...........8
Konosato...............8
KK/MK------------------7,412
Pitinosato.............7
Shinkansen.............7
Watashi................7
Fujisan................6
GONZABUROW.............6
Schnappamawashi........6
kuroimori..............5
Taka...................3
Taxinohana.............2
Packamawashi...........0

Gruppe 2
Gawasukotto............14
Flohru.................11
Metzinowaka............11
Frinkanohana...........10
Ganzohnesushi..........9
Gurowake...............9
Haidouzo...............9
Oshirokita.............9
Profomisakari..........9
Heiershoryu............8
Mayumi.................8
Norizo.................8
pandaazuma.............8
KK/MK------------------7,818
Akamiri................7
Nekonishiki............7
Senkoho................7
Andonishiki............6
Kitakachiyama..........6
Mariohana..............5
Rikishimiezi...........5
Jejima.................4
Heisikuomi.............2
Holleshoryu............0

Gruppe 3
Terarno................15
Wamahada...............14
Tsunamiko..............13
Kaiomitsuki............12
Oroganosato............12
wolfgangho.............12
Chisaiyama.............10
Uminoyume..............10
kamogawa...............9
KK/MK------------------7,818
Basoyama...............7
chishafuwaku...........7
Kaiowaka...............7
Tainosen...............7
Tenshinhan.............7
Anjoboshi..............6
Mischashimaru..........6
Gernobono..............5
Kotononami.............5
Hana-ichi..............4
Susanoo................4
Chokoryu...............0
Ganryu.................0
Hotaru.................0
Manatsumai.............0
Oiwaimogineda..........0
Takanorappa............0
Tsubame................0
Benutzeravatar
gernobono
3 Tipspiel Yusho
3 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 21.02.2005
Blog: Blog lesen (5)
Lieblingsrikishi: Toyonoshima

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: Kyoju und 4 Gäste

cron