Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 3 Hatsu Basho 2018

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 3 Hatsu Basho 2018

Beitragvon heiershoryu » 16. Jan 2018 10:00

Ergebnisse:
Ishiura........179 - Daiamami........12..shitatenage
Sokokurai.......65 - Aminishiki......44..oshidashi
Kotoyuki.......103 - Chiyomaru........9..tsukidashi
Takarafuji......75 - Ikioi...........52..yorikiri
Shodai..........41 - Arawashi.......102..sukuinage
Okinoumi........29 - Tochinoshin....219..yorikiri

Gesamttagesschnitt: 10,468
Gruppe 1....10,778
Gruppe 2....10,455
Gruppe 3....10,227


Tagesergebnis:
..1...Senkoho M10w...............15
..1...Terarno J11e...............15
..3...Jakusotsu M5w..............14
..3...Kaiomitsuki J1e............14
..3...Mariohana M8e..............14
..3...Norizo M13w................14
..3...Schnappamawashi K1e........14
..3...Shinkansen M1e.............14
..3...Wamahada J8w...............14
.10...Andoreasu S1e..............13
.10...Packamawashi K1w...........13
.10...Uminoyume J2e..............13
.13...Frinkanohana M16e..........12
.13...Gawasukotto M13e...........12
.13...Heiershoryu M6w............12
.13...Itachiyama S1w.............12
.13...Kaiowaka J9e...............12
.13...kuroimori Ow...............12
.13...Mischashimaru J8e..........12
.13...Nekonishiki M14w...........12
.13...Oroganosato J7e............12
.13...Takanorappa J9w............12
.13...Tenshinhan J12e............12
.13...Watashi M2w................12
.25...Andonishiki M11w...........11
.25...Asashosakari M1w...........11
.25...Chisaiyama J5w.............11
.25...kamogawa J3w...............11
.25...Mayumi M9e.................11
.25...Pitinosato M5e.............11
.25...Taxinohana M4w.............11
.25...Tsunamiko J4e..............11
.33...Anjoboshi J10e.............10
.33...Kitakachiyama M15e.........10
.33...pandaazuma M7e.............10
.33...Profomisakari M12w.........10
.33...Tainosen J2w...............10
.33...Yassier S2e................10
.39...Akamiri M6e.................9
.39...chishafuwaku J5e............9
.39...Flohru M12e.................9
.39...Haidouzo M7w................9
.39...Jejima M15w.................9
.39...Metzinowaka M11e............9
.39...Oshirokita M14e.............9
.39...Rikishimiezi M16w...........9
.39...Sebunshu M4e................9
.39...Susanoo J3e.................9
.49...Fujisan M3e.................8
.49...Ganzohnesushi M17e..........8
.49...Gernobono J7w...............8
.49...Gurowake M9w................8
.49...Heisikuomi M8w..............8
.49...Konosato K2w................8
.49...Taka Oe.....................8
.56...GONZABUROW M3w..............7
.56...Hana-ichi J4w...............7
.56...Kotononami J11w.............7
.56...ScreechingOwl M2e...........7
.60...Basoyama J1w................6
.60...wolfgangho J14w.............6
.62...Manatsumai J10w.............4



Gesamtergebnis:
..1...Terarno J11e...............42
..2...Gawasukotto M13e...........40
..3...Kaiomitsuki J1e............39
..3...Oroganosato J7e............39
..5...Itachiyama S1w.............38
..5...Wamahada J8w...............38
..7...Jakusotsu M5w..............37
..8...Asashosakari M1w...........34
..8...Senkoho M10w...............34
.10...Frinkanohana M16e..........33
.10...Mayumi M9e.................33
.10...Norizo M13w................33
.13...Mischashimaru J8e..........32
.13...Shinkansen M1e.............32
.13...Tenshinhan J12e............32
.13...Tsunamiko J4e..............32
.17...Flohru M12e................31
.17...Heiershoryu M6w............31
.17...kamogawa J3w...............31
.17...Mariohana M8e..............31
.17...Metzinowaka M11e...........31
.17...Watashi M2w................31
.23...Andonishiki M11w...........30
.23...Chisaiyama J5w.............30
.23...Kaiowaka J9e...............30
.23...Profomisakari M12w.........30
.27...Kitakachiyama M15e.........29
.27...pandaazuma M7e.............29
.27...Rikishimiezi M16w..........29
.27...ScreechingOwl M2e..........29
.27...Tainosen J2w...............29
.32...Konosato K2w...............28
.32...Oshirokita M14e............28
.32...Pitinosato M5e.............28
.35...Akamiri M6e................27
.35...Nekonishiki M14w...........27
.35...Schnappamawashi K1e........27
.38...Kotononami J11w............26
.38...Uminoyume J2e..............26
.38...Yassier S2e................26
.41...chishafuwaku J5e...........25
.41...Jejima M15w................25
.41...Sebunshu M4e...............25
.44...Andoreasu S1e..............24
.44...Gurowake M9w...............24
.44...Susanoo J3e................24
.47...Anjoboshi J10e.............23
.47...Haidouzo M7w...............23
.47...Hana-ichi J4w..............23
.50...Fujisan M3e................22
.50...Packamawashi K1w...........22
.50...Takanorappa J9w............22
.50...Taxinohana M4w.............22
.54...Basoyama J1w...............21
.54...Ganzohnesushi M17e.........21
.54...GONZABUROW M3w.............21
.57...Taka Oe....................19
.58...Heisikuomi M8w.............18
.58...wolfgangho J14w............18
.60...kuroimori Ow...............17
.61...Gernobono J7w..............16
.62...Manatsumai J10w............14
.63...Chokoryu J14e...............0
.63...Ganryu J6w..................0
.63...Holleshoryu M10e............0
.63...Hotaru J6e..................0
.63...Oiwaimogineda J13e..........0
.63...Tsubame J12w................0


Gruppenwertung:

Gruppe 1
Itachiyama.............38
Jakusotsu..............37
Asashosakari...........34
Shinkansen.............32
Watashi................31
ScreechingOwl..........29
Konosato...............28
Pitinosato.............28
KK/MK------------------27,719
Schnappamawashi........27
Yassier................26
Sebunshu...............25
Andoreasu..............24
Fujisan................22
Packamawashi...........22
Taxinohana.............22
GONZABUROW.............21
Taka...................19
kuroimori..............17


Gruppe 2
Gawasukotto............40
Senkoho................34
Frinkanohana...........33
Mayumi.................33
Norizo.................33
Flohru.................31
Heiershoryu............31
Mariohana..............31
Metzinowaka............31
Andonishiki............30
Profomisakari..........30
Kitakachiyama..........29
pandaazuma.............29
Rikishimiezi...........29
KK/MK------------------28,955
Oshirokita.............28
Akamiri................27
Nekonishiki............27
Jejima.................25
Gurowake...............24
Haidouzo...............23
Ganzohnesushi..........21
Heisikuomi.............18
Holleshoryu............0

Gruppe 3
Terarno................42
Kaiomitsuki............39
Oroganosato............39
Wamahada...............38
Mischashimaru..........32
Tenshinhan.............32
Tsunamiko..............32
kamogawa...............31
Chisaiyama.............30
Kaiowaka...............30
Tainosen...............29
KK/MK------------------28,284
Kotononami.............26
Uminoyume..............26
chishafuwaku...........25
Susanoo................24
Anjoboshi..............23
Hana-ichi..............23
Takanorappa............22
Basoyama...............21
wolfgangho.............18
Gernobono..............16
Manatsumai.............14
Chokoryu...............0
Ganryu.................0
Hotaru.................0
Oiwaimogineda..........0
Tsubame................0
heiershoryu
Gyoji
Gyoji
 
Registriert: 17.01.2006
Wohnort: Wipperfürth
Lieblingsrikishi: Asashoryu

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 16 Gäste