Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 4 Hatsu Basho 2018

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 4 Hatsu Basho 2018

Beitragvon sashimaru » 17. Jan 2018 09:15

Ergebnisse:
Sokokurai.......38 - Kagayaki........57..TSUKIDASHI
Kotoyuki........26 - Daishomaru.....146..OSHIDASHI
Chiyomaru........8 - Kaisei.........115..HIKIOTOSHI
Chiyoshoma......40 - Tochiozan......142..OSHIDASHI
Okinoumi........28 - Takarafuji.....107..YORIKIRI
Endo...........182 - Arawashi........26..OSHIDASHI

Gesamttagesschnitt: 8,557
Gruppe 1....8,778
Gruppe 2....8,091
Gruppe 3....8,857


Tagesergebnis:
..1...Anjoboshi J10e.............14
..2...Schnappamawashi K1e........13
..2...Uminoyume J2e..............13
..4...Frinkanohana M16e..........12
..4...Fujisan M3e................12
..4...GONZABUROW M3w.............12
..4...Haidouzo M7w...............12
..4...Heiershoryu M6w............12
..4...kamogawa J3w...............12
..4...Kitakachiyama M15e.........12
..4...kuroimori Ow...............12
..4...Metzinowaka M11e...........12
.13...chishafuwaku J5e...........11
.13...Flohru M12e................11
.13...Jakusotsu M5w..............11
.13...Mayumi M9e.................11
.13...Oroganosato J7e............11
.13...Susanoo J3e................11
.13...Watashi M2w................11
.20...Akamiri M6e................10
.20...Chisaiyama J5w.............10
.20...Gernobono J7w..............10
.20...Gurowake M9w...............10
.20...Kaiomitsuki J1e............10
.20...Kaiowaka J9e...............10
.20...Pitinosato M5e.............10
.20...ScreechingOwl M2e..........10
.20...Sebunshu M4e...............10
.20...Senkoho M10w...............10
.20...Taka Oe....................10
.31...Ganzohnesushi M17e..........9
.31...Jejima M15w.................9
.31...Nekonishiki M14w............9
.31...Packamawashi K1w............9
.31...Tenshinhan J12e.............9
.36...Andonishiki M11w............8
.36...Hana-ichi J4w...............8
.36...Itachiyama S1w..............8
.36...Kotononami J11w.............8
.36...Mischashimaru J8e...........8
.36...pandaazuma M7e..............8
.42...Basoyama J1w................7
.42...Gawasukotto M13e............7
.42...Manatsumai J10w.............7
.42...Shinkansen M1e..............7
.42...Takanorappa J9w.............7
.42...Tsunamiko J4e...............7
.48...Andoreasu S1e...............6
.48...Heisikuomi M8w..............6
.48...Konosato K2w................6
.48...Wamahada J8w................6
.48...Yassier S2e.................6
.53...Oshirokita M14e.............4
.53...Tainosen J2w................4
.55...Asashosakari M1w............3
.55...Norizo M13w.................3
.55...Rikishimiezi M16w...........3
.55...Terarno J11e................3
.59...Taxinohana M4w..............2
.60...Mariohana M8e...............0
.60...Profomisakari M12w..........0



Gesamtergebnis:
..1...Oroganosato J7e............50
..2...Kaiomitsuki J1e............49
..3...Jakusotsu M5w..............48
..4...Gawasukotto M13e...........47
..5...Itachiyama S1w.............46
..6...Frinkanohana M16e..........45
..6...Terarno J11e...............45
..8...Mayumi M9e.................44
..8...Senkoho M10w...............44
..8...Wamahada J8w...............44
.11...Heiershoryu M6w............43
.11...kamogawa J3w...............43
.11...Metzinowaka M11e...........43
.14...Flohru M12e................42
.14...Watashi M2w................42
.16...Kitakachiyama M15e.........41
.16...Tenshinhan J12e............41
.18...Chisaiyama J5w.............40
.18...Kaiowaka J9e...............40
.18...Mischashimaru J8e..........40
.18...Schnappamawashi K1e........40
.22...ScreechingOwl M2e..........39
.22...Shinkansen M1e.............39
.22...Tsunamiko J4e..............39
.22...Uminoyume J2e..............39
.26...Andonishiki M11w...........38
.26...Pitinosato M5e.............38
.28...Akamiri M6e................37
.28...Anjoboshi J10e.............37
.28...Asashosakari M1w...........37
.28...pandaazuma M7e.............37
.32...chishafuwaku J5e...........36
.32...Nekonishiki M14w...........36
.32...Norizo M13w................36
.35...Haidouzo M7w...............35
.35...Sebunshu M4e...............35
.35...Susanoo J3e................35
.38...Fujisan M3e................34
.38...Gurowake M9w...............34
.38...Jejima M15w................34
.38...Konosato K2w...............34
.38...Kotononami J11w............34
.43...GONZABUROW M3w.............33
.43...Tainosen J2w...............33
.45...Oshirokita M14e............32
.45...Rikishimiezi M16w..........32
.45...Yassier S2e................32
.48...Hana-ichi J4w..............31
.48...Mariohana M8e..............31
.48...Packamawashi K1w...........31
.51...Andoreasu S1e..............30
.51...Ganzohnesushi M17e.........30
.51...Profomisakari M12w.........30
.54...kuroimori Ow...............29
.54...Taka Oe....................29
.54...Takanorappa J9w............29
.57...Basoyama J1w...............28
.58...Gernobono J7w..............26
.59...Heisikuomi M8w.............24
.59...Taxinohana M4w.............24
.61...Manatsumai J10w............21
.62...wolfgangho J14w............18
.63...Chokoryu J14e...............0
.63...Ganryu J6w..................0
.63...Holleshoryu M10e............0
.63...Hotaru J6e..................0
.63...Oiwaimogineda J13e..........0
.63...Tsubame J12w................0



Gruppenwertung:

Gruppe 1
Jakusotsu..............48
Itachiyama.............46
Watashi................42
Schnappamawashi........40
ScreechingOwl..........39
Shinkansen.............39
Pitinosato.............38
Asashosakari...........37
KK/MK------------------36,497
Sebunshu...............35
Fujisan................34
Konosato...............34
GONZABUROW.............33
Yassier................32
Packamawashi...........31
Andoreasu..............30
kuroimori..............29
Taka...................29
Taxinohana.............24


Gruppe 2
Gawasukotto............47
Frinkanohana...........45
Mayumi.................44
Senkoho................44
Heiershoryu............43
Metzinowaka............43
Flohru.................42
Kitakachiyama..........41
Andonishiki............38
KK/MK------------------37,045
Akamiri................37
pandaazuma.............37
Nekonishiki............36
Norizo.................36
Haidouzo...............35
Gurowake...............34
Jejima.................34
Oshirokita.............32
Rikishimiezi...........32
Mariohana..............31
Ganzohnesushi..........30
Profomisakari..........30
Heisikuomi.............24
Holleshoryu............0

Gruppe 3
Oroganosato............50
Kaiomitsuki............49
Terarno................45
Wamahada...............44
kamogawa...............43
Tenshinhan.............41
Chisaiyama.............40
Kaiowaka...............40
Mischashimaru..........40
Tsunamiko..............39
Uminoyume..............39
KK/MK------------------37,141
Anjoboshi..............37
chishafuwaku...........36
Susanoo................35
Kotononami.............34
Tainosen...............33
Hana-ichi..............31
Takanorappa............29
Basoyama...............28
Gernobono..............26
Manatsumai.............21
wolfgangho.............18
Chokoryu...............0
Ganryu.................0
Hotaru.................0
Oiwaimogineda..........0
Tsubame................0
"Always remember that you are unique. Just like everybody else."
Benutzeravatar
sashimaru
 
Registriert: 28.08.2005
Lieblingsrikishi: Musashimaru

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast