Moderations-Bereich ]

Ergebnis Tag 6 Hatsu Basho 2018

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnis Tag 6 Hatsu Basho 2018

Beitragvon Wamahada » 19. Jan 2018 09:18

Ergebnisse:
Takekaze........37 - Ryuden..........71..oshidashi
Sokokurai.......12 - Daieisho.......175..oshidashi
Yutakayama......13 - Kagayaki.......135..oshidashi
Abi............180 - Daishomaru......16..hatakikomi
Shohozan........70 - Kotoyuki........59..hikiotoshi
Ikioi..........117 - Arawashi........30..sotogake

Gesamttagesschnitt: 6,148
Gruppe 1....5,556
Gruppe 2....5,727
Gruppe 3....7,095


Tagesergebnis:
..1...Basoyama J1w...............15
..2...Rikishimiezi M16w..........12
..3...Metzinowaka M11e...........11
..3...Taxinohana M4w.............11
..3...Terarno J11e...............11
..6...Manatsumai J10w............10
..6...Tainosen J2w...............10
..8...Anjoboshi J10e..............9
..8...Asashosakari M1w............9
..8...Kaiomitsuki J1e.............9
..8...Kaiowaka J9e................9
..8...pandaazuma M7e..............9
..8...Susanoo J3e.................9
..8...Yassier S2e.................9
.15...chishafuwaku J5e............8
.15...Gawasukotto M13e............8
.15...kuroimori Ow................8
.15...Profomisakari M12w..........8
.15...Uminoyume J2e...............8
.20...Andonishiki M11w............7
.20...Haidouzo M7w................7
.20...Hana-ichi J4w...............7
.20...Itachiyama S1w..............7
.20...Norizo M13w.................7
.20...Pitinosato M5e..............7
.20...Taka Oe.....................7
.20...Watashi M2w.................7
.28...Andoreasu S1e...............6
.28...Frinkanohana M16e...........6
.28...Heiershoryu M6w.............6
.28...Kotononami J11w.............6
.28...Oshirokita M14e.............6
.28...Packamawashi K1w............6
.28...Tenshinhan J12e.............6
.28...Tsunamiko J4e...............6
.36...Akamiri M6e.................5
.36...Jejima M15w.................5
.36...kamogawa J3w................5
.36...Mariohana M8e...............5
.36...Nekonishiki M14w............5
.36...Oroganosato J7e.............5
.42...Chisaiyama J5w..............4
.42...Flohru M12e.................4
.42...Fujisan M3e.................4
.42...Ganzohnesushi M17e..........4
.42...Heisikuomi M8w..............4
.42...ScreechingOwl M2e...........4
.42...Shinkansen M1e..............4
.42...Takanorappa J9w.............4
.50...Gernobono J7w...............3
.50...GONZABUROW M3w..............3
.50...Jakusotsu M5w...............3
.50...Konosato K2w................3
.50...Senkoho M10w................3
.50...Wamahada J8w................3
.56...Gurowake M9w................2
.56...Mischashimaru J8e...........2
.58...Kitakachiyama M15e..........1
.58...Mayumi M9e..................1
.58...Schnappamawashi K1e.........1
.58...Sebunshu M4e................1

Gesamtergebnis:
..1...Oroganosato J7e............67
..2...Gawasukotto M13e...........66
..2...Kaiomitsuki J1e............66
..2...Metzinowaka M11e...........66
..5...Terarno J11e...............65
..6...Itachiyama S1w.............64
..7...Jakusotsu M5w..............61
..8...pandaazuma M7e.............60
..9...Heiershoryu M6w............59
..9...Kaiowaka J9e...............59
..9...Rikishimiezi M16w..........59
..9...Watashi M2w................59
.13...Asashosakari M1w...........58
.13...Flohru M12e................58
.15...Basoyama J1w...............57
.15...Frinkanohana M16e..........57
.15...Uminoyume J2e..............57
.18...Andonishiki M11w...........56
.18...Tenshinhan J12e............56
.18...Wamahada J8w...............56
.21...Anjoboshi J10e.............55
.21...chishafuwaku J5e...........55
.21...kamogawa J3w...............55
.21...Senkoho M10w...............55
.25...Haidouzo M7w...............54
.26...Mischashimaru J8e..........53
.26...ScreechingOwl M2e..........53
.26...Shinkansen M1e.............53
.29...Tainosen J2w...............52
.29...Yassier S2e................52
.31...Andoreasu S1e..............51
.31...Chisaiyama J5w.............51
.31...Hana-ichi J4w..............51
.31...Nekonishiki M14w...........51
.31...Norizo M13w................51
.36...Fujisan M3e................50
.36...Kitakachiyama M15e.........50
.38...Konosato K2w...............49
.38...Kotononami J11w............49
.38...Tsunamiko J4e..............49
.41...Mayumi M9e.................48
.41...Susanoo J3e................48
.41...Taka Oe....................48
.44...kuroimori Ow...............47
.44...Mariohana M8e..............47
.44...Taxinohana M4w.............47
.47...Gurowake M9w...............46
.47...Profomisakari M12w.........46
.47...Schnappamawashi K1e........46
.50...Akamiri M6e................45
.50...Jejima M15w................45
.50...Manatsumai J10w............45
.50...Packamawashi K1w...........45
.50...Pitinosato M5e.............45
.50...Sebunshu M4e...............45
.56...Takanorappa J9w............44
.57...GONZABUROW M3w.............43
.58...Oshirokita M14e............42
.59...Gernobono J7w..............41
.60...Ganzohnesushi M17e.........40
.61...Heisikuomi M8w.............30
.62...wolfgangho J14w............18
.63...Chokoryu J14e...............0
.63...Ganryu J6w..................0
.63...Holleshoryu M10e............0
.63...Hotaru J6e..................0
.63...Oiwaimogineda J13e..........0
.63...Tsubame J12w................0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Itachiyama.............64
Jakusotsu..............61
Watashi................59
Asashosakari...........58
ScreechingOwl..........53
Shinkansen.............53
KK/MK------------------52,405
Yassier................52
Andoreasu..............51
Fujisan................50
Konosato...............49
Taka...................48
kuroimori..............47
Taxinohana.............47
Schnappamawashi........46
Packamawashi...........45
Pitinosato.............45
Sebunshu...............45
GONZABUROW.............43

Gruppe 2
Gawasukotto............66
Metzinowaka............66
pandaazuma.............60
Heiershoryu............59
Rikishimiezi...........59
Flohru.................58
Frinkanohana...........57
Andonishiki............56
Senkoho................55
Haidouzo...............54
KK/MK------------------51,409
Nekonishiki............51
Norizo.................51
Kitakachiyama..........50
Mayumi.................48
Mariohana..............47
Gurowake...............46
Profomisakari..........46
Akamiri................45
Jejima.................45
Oshirokita.............42
Ganzohnesushi..........40
Heisikuomi.............30
Holleshoryu............0

Gruppe 3
Oroganosato............67
Kaiomitsuki............66
Terarno................65
Kaiowaka...............59
Basoyama...............57
Uminoyume..............57
Tenshinhan.............56
Wamahada...............56
Anjoboshi..............55
chishafuwaku...........55
kamogawa...............55
KK/MK------------------53,855
Mischashimaru..........53
Tainosen...............52
Chisaiyama.............51
Hana-ichi..............51
Kotononami.............49
Tsunamiko..............49
Susanoo................48
Manatsumai.............45
Takanorappa............44
Gernobono..............41
wolfgangho.............18
Chokoryu...............0
Ganryu.................0
Hotaru.................0
Oiwaimogineda..........0
Tsubame................0
Wamahada
1 Tipspiel Yusho
1 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 07.09.2007
Wohnort: Horst (Holst.)
Lieblingsrikishi: Asashoryu

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 3 Gäste

cron