Moderations-Bereich ]

Ergebnis Tag 11 Hatsu Basho 2018

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnis Tag 11 Hatsu Basho 2018

Beitragvon heiershoryu » 24. Jan 2018 09:44

[FONT=courier New]
Ergebnisse:
Ryuden..........25 - Daieisho.......172..yorikiri
Sokokurai.......22 - Asanoyama......106..oshidashi
Yutakayama.....100 - Kaisei..........41..tsukidashi
Takekaze.........9 - Chiyonokuni....136..oshitaoshi
Takakeisho......48 - Yoshikaze.......62..oshidashi
Mitakeumi......163 - Shodai..........27..oshidashi

Gesamttagesschnitt: 4,197
Gruppe 1....3,556
Gruppe 2....3,955
Gruppe 3....5,000


Tagesergebnis:
..1...Andonishiki M11w...........12
..2...Hana-ichi J4w..............11
..3...Yassier S2e................10
..4...Mischashimaru J8e...........9
..4...Senkoho M10w................9
..6...Basoyama J1w................8
..7...chishafuwaku J5e............7
..7...Fujisan M3e.................7
..7...Manatsumai J10w.............7
..7...Nekonishiki M14w............7
.11...Asashosakari M1w............6
.11...Jakusotsu M5w...............6
.11...Norizo M13w.................6
.11...Oroganosato J7e.............6
.11...Tainosen J2w................6
.11...Tsunamiko J4e...............6
.17...Akamiri M6e.................5
.17...Anjoboshi J10e..............5
.17...Gernobono J7w...............5
.17...Konosato K2w................5
.17...Mariohana M8e...............5
.17...Metzinowaka M11e............5
.17...pandaazuma M7e..............5
.17...Susanoo J3e.................5
.17...Takanorappa J9w.............5
.17...Taxinohana M4w..............5
.17...Terarno J11e................5
.28...Flohru M12e.................4
.28...Kaiomitsuki J1e.............4
.28...Kotononami J11w.............4
.28...Mayumi M9e..................4
.28...Schnappamawashi K1e.........4
.33...Chisaiyama J5w..............3
.33...Frinkanohana M16e...........3
.33...Gawasukotto M13e............3
.33...Gurowake M9w................3
.33...Haidouzo M7w................3
.33...Heisikuomi M8w..............3
.33...Itachiyama S1w..............3
.33...Jejima M15w.................3
.33...Oshirokita M14e.............3
.33...Packamawashi K1w............3
.33...Pitinosato M5e..............3
.33...Profomisakari M12w..........3
.33...Shinkansen M1e..............3
.33...Uminoyume J2e...............3
.33...Wamahada J8w................3
.48...Andoreasu S1e...............2
.48...GONZABUROW M3w..............2
.48...kamogawa J3w................2
.48...ScreechingOwl M2e...........2
.52...Ganzohnesushi M17e..........1
.52...Kaiowaka J9e................1
.52...kuroimori Ow................1
.52...Taka Oe.....................1
.52...Watashi M2w.................1
.57...Heiershoryu M6w.............0
.57...Kitakachiyama M15e..........0
.57...Rikishimiezi M16w...........0
.57...Sebunshu M4e................0
.57...Tenshinhan J12e.............0


Gesamtergebnis:
..1...Jakusotsu M5w.............102
..1...Senkoho M10w..............102
..3...chishafuwaku J5e..........100
..3...Terarno J11e..............100
..3...Wamahada J8w..............100
..6...Metzinowaka M11e...........99
..6...pandaazuma M7e.............99
..6...Yassier S2e................99
..9...Andonishiki M11w...........97
..9...Uminoyume J2e..............97
.11...Oroganosato J7e............95
.12...Kaiomitsuki J1e............94
.13...Hana-ichi J4w..............92
.13...Mischashimaru J8e..........92
.13...Shinkansen M1e.............92
.16...Basoyama J1w...............91
.16...Gawasukotto M13e...........91
.18...Anjoboshi J10e.............88
.18...Watashi M2w................88
.20...Kotononami J11w............87
.20...Rikishimiezi M16w..........87
.22...Asashosakari M1w...........86
.22...Chisaiyama J5w.............86
.22...Haidouzo M7w...............86
.22...kuroimori Ow...............86
.22...Tainosen J2w...............86
.27...Flohru M12e................85
.27...Frinkanohana M16e..........85
.27...Itachiyama S1w.............85
.27...Kaiowaka J9e...............85
.27...Norizo M13w................85
.32...Andoreasu S1e..............84
.32...kamogawa J3w...............84
.32...Mayumi M9e.................84
.35...Heiershoryu M6w............83
.36...Kitakachiyama M15e.........82
.36...Profomisakari M12w.........82
.36...ScreechingOwl M2e..........82
.36...Susanoo J3e................82
.36...Tsunamiko J4e..............82
.41...Nekonishiki M14w...........81
.41...Oshirokita M14e............81
.43...Fujisan M3e................80
.43...GONZABUROW M3w.............80
.43...Taka Oe....................80
.46...Konosato K2w...............79
.47...Tenshinhan J12e............78
.48...Akamiri M6e................77
.49...Gurowake M9w...............76
.49...Manatsumai J10w............76
.49...Schnappamawashi K1e........76
.49...Taxinohana M4w.............76
.53...Gernobono J7w..............75
.54...Pitinosato M5e.............73
.54...Takanorappa J9w............73
.56...Mariohana M8e..............70
.57...Sebunshu M4e...............69
.58...Packamawashi K1w...........68
.59...Ganzohnesushi M17e.........64
.60...Jejima M15w................63
.61...Heisikuomi M8w.............60
.62...wolfgangho J14w............18
.63...Chokoryu J14e...............0
.63...Ganryu J6w..................0
.63...Holleshoryu M10e............0
.63...Hotaru J6e..................0
.63...Oiwaimogineda J13e..........0
.63...Tsubame J12w................0



Gruppenwertung:

Gruppe 1
Jakusotsu..............102
Yassier................99
Shinkansen.............92
Watashi................88
Asashosakari...........86
kuroimori..............86
Itachiyama.............85
KK/MK------------------84,016
Andoreasu..............84
ScreechingOwl..........82
Fujisan................80
GONZABUROW.............80
Taka...................80
Konosato...............79
Schnappamawashi........76
Taxinohana.............76
Pitinosato.............73
Sebunshu...............69
Packamawashi...........68



Gruppe 2
Senkoho................102
Metzinowaka............99
pandaazuma.............99
Andonishiki............97
Gawasukotto............91
Rikishimiezi...........87
Haidouzo...............86
Flohru.................85
Frinkanohana...........85
Norizo.................85
Mayumi.................84
Heiershoryu............83
KK/MK------------------82,682
Kitakachiyama..........82
Profomisakari..........82
Nekonishiki............81
Oshirokita.............81
Akamiri................77
Gurowake...............76
Mariohana..............70
Ganzohnesushi..........64
Jejima.................63
Heisikuomi.............60
Holleshoryu............0



Gruppe 3
chishafuwaku...........100
Terarno................100
Wamahada...............100
Uminoyume..............97
Oroganosato............95
Kaiomitsuki............94
Hana-ichi..............92
Mischashimaru..........92
Basoyama...............91
KK/MK------------------88,036
Anjoboshi..............88
Kotononami.............87
Chisaiyama.............86
Tainosen...............86
Kaiowaka...............85
kamogawa...............84
Susanoo................82
Tsunamiko..............82
Tenshinhan.............78
Manatsumai.............76
Gernobono..............75
Takanorappa............73
wolfgangho.............18
Chokoryu...............0
Ganryu.................0
Hotaru.................0
Oiwaimogineda..........0
Tsubame................0
heiershoryu
Gyoji
Gyoji
 
Registriert: 17.01.2006
Wohnort: Wipperfürth
Lieblingsrikishi: Asashoryu

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 12 Gäste

cron