Moderations-Bereich ]

Ergebnis Tag 3 Haru Basho 2018

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnis Tag 3 Haru Basho 2018

Beitragvon heiershoryu » 13. Mär 2018 10:14

Ergebnisse:
Chiyonokuni.....87 - Ryuden..........16..hikiotoshi
Kagayaki........39 - Chiyoshoma......43..oshidashi
Shohozan........22 - Shodai.........136..sukuinage
Mitakeumi......210 - Endo............10..hatakikomi
Chiyotairyu......2 - Goeido.........205..tsukiotoshi
Kakuryu........169 - Tamawashi.......36..hatakikomi

Gesamttagesschnitt: 8,185
Gruppe 1....8,111
Gruppe 2....8,167
Gruppe 3....8,261


Tagesergebnis:
..1...Wamahada M16e..............15
..2...Kaiomitsuki M13w...........14
..2...Susanoo J7e................14
..4...Gansekiiwa neu.............12
..4...Itachiyama M2w.............12
..4...Manatsumai J11e............12
..7...Fujisan M5w................11
..7...Jejima J7w.................11
..7...Mariohana M14w.............11
..7...Profomisakari M14e.........11
..7...Uminoyume J3e..............11
.12...Basoyama J2w...............10
.12...Gernobono J10e.............10
.12...Gurowake M11w..............10
.12...Heiershoryu M3e............10
.12...Metzinowaka M4e............10
.12...pandaazuma Kw..............10
.12...Schnappamawashi M6w........10
.12...Shinkansen Ke..............10
.12...Taxinohana M9e.............10
.12...Tenshinhan J10w............10
.12...Watashi M1w................10
.23...Asashosakari M1e............9
.23...Flohru M8e..................9
.23...Frinkanohana M18e...........9
.23...Hana-ichi M17e..............9
.23...Kaiowaka J9w................9
.23...Nekonishiki M15e............9
.23...Oroganosato J8e.............9
.23...Rikishimiezi M12w...........9
.23...Takanorappa J5e.............9
.23...Yassier Se..................9
.33...Andonishiki M4w.............8
.33...Ganzohnesushi J9e...........8
.33...Holleshoryu J5w.............8
.33...Kotononami J4e..............8
.33...kuroimori O1e...............8
.33...Nantonoyama M17w............8
.33...Norizo M15w.................8
.33...Oshirokita M7w..............8
.33...Packamawashi M7e............8
.42...Akamiri M5e.................7
.42...chishafuwaku J1e............7
.42...Mischashimaru J3w...........7
.42...Pitinosato M10w.............7
.42...Tainosen J6w................7
.42...Taka O1w....................7
.48...Andoreasu O2e...............6
.48...Gawasukotto M8w.............6
.48...Haidouzo M10e...............6
.48...Mayumi M11e.................6
.48...Senkoho M3w.................6
.48...Tsunamiko J6e...............6
.54...Heisikuomi J2e..............5
.54...Jakusotsu Sw................5
.54...kamogawa J4w................5
.54...ScreechingOwl M9w...........5
.54...Tsubame J12w................5
.59...Anjoboshi J1w...............4
.59...GONZABUROW M6e..............4
.59...Kitakachiyama M12e..........4
.59...Konosato M2e................4
.63...Chisaiyama J8w..............3
.63...Terarno M16w................3
.65...Sebunshu M13e...............1



Gesamtergebnis:
..1...Susanoo J7e................41
..2...Kaiomitsuki M13w...........37
..3...Basoyama J2w...............34
..3...pandaazuma Kw..............34
..5...Yassier Se.................33
..6...Manatsumai J11e............32
..6...Wamahada M16e..............32
..8...Jejima J7w.................31
..8...kuroimori O1e..............31
.10...Asashosakari M1e...........30
.10...Gansekiiwa neu.............30
.10...Hana-ichi M17e.............30
.10...Watashi M1w................30
.14...Gernobono J10e.............29
.15...Chisaiyama J8w.............28
.15...Gawasukotto M8w............28
.15...Itachiyama M2w.............28
.15...Kotononami J4e.............28
.15...Norizo M15w................28
.15...Shinkansen Ke..............28
.21...Andoreasu O2e..............27
.21...Haidouzo M10e..............27
.21...Mariohana M14w.............27
.21...Metzinowaka M4e............27
.21...Pitinosato M10w............27
.21...Profomisakari M14e.........27
.21...ScreechingOwl M9w..........27
.21...Tainosen J6w...............27
.21...Tenshinhan J10w............27
.30...chishafuwaku J1e...........26
.30...Ganzohnesushi J9e..........26
.30...Gurowake M11w..............26
.30...Heiershoryu M3e............26
.30...Kaiowaka J9w...............26
.30...Mischashimaru J3w..........26
.30...Nantonoyama M17w...........26
.30...Schnappamawashi M6w........26
.38...Holleshoryu J5w............25
.38...Oroganosato J8e............25
.38...Packamawashi M7e...........25
.38...Tsubame J12w...............25
.42...Akamiri M5e................24
.42...Rikishimiezi M12w..........24
.42...Terarno M16w...............24
.45...Flohru M8e.................23
.45...Frinkanohana M18e..........23
.45...Mayumi M11e................23
.45...Tsunamiko J6e..............23
.45...Uminoyume J3e..............23
.50...GONZABUROW M6e.............22
.50...Jakusotsu Sw...............22
.50...kamogawa J4w...............22
.50...Nekonishiki M15e...........22
.54...Konosato M2e...............21
.54...Takanorappa J5e............21
.54...Taxinohana M9e.............21
.57...Andonishiki M4w............20
.57...Kitakachiyama M12e.........20
.57...Sebunshu M13e..............20
.57...Taka O1w...................20
.61...Fujisan M5w................19
.61...Oshirokita M7w.............19
.63...Anjoboshi J1w..............18
.64...Senkoho M3w................14
.65...Heisikuomi J2e.............12
.66...Ganryu J12e.................0
.66...Hotaru J11w.................0
.66...wolfgangho J13e.............0



Gruppenwertung:

Gruppe 1
pandaazuma.............34
Yassier................33
kuroimori..............31
Asashosakari...........30
Watashi................30
Itachiyama.............28
Shinkansen.............28
Andoreasu..............27
Metzinowaka............27
KK/MK------------------26,118
Heiershoryu............26
Akamiri................24
GONZABUROW.............22
Jakusotsu..............22
Konosato...............21
Andonishiki............20
Taka...................20
Fujisan................19
Senkoho................14





Gruppe 2
Kaiomitsuki............37
Wamahada...............32
Hana-ichi..............30
Gawasukotto............28
Norizo.................28
Haidouzo...............27
Mariohana..............27
Pitinosato.............27
Profomisakari..........27
ScreechingOwl..........27
Gurowake...............26
Nantonoyama............26
Schnappamawashi........26
KK/MK------------------25,5
Packamawashi...........25
Rikishimiezi...........24
Terarno................24
Flohru.................23
Frinkanohana...........23
Mayumi.................23
Nekonishiki............22
Taxinohana.............21
Kitakachiyama..........20
Sebunshu...............20
Oshirokita.............19



Gruppe 3
Susanoo................41
Basoyama...............34
Manatsumai.............32
Jejima.................31
Gansekiiwa.............30
Gernobono..............29
Chisaiyama.............28
Kotononami.............28
Tainosen...............27
Tenshinhan.............27
KK/MK------------------26,8
chishafuwaku...........26
Ganzohnesushi..........26
Kaiowaka...............26
Mischashimaru..........26
Holleshoryu............25
Oroganosato............25
Tsubame................25
Tsunamiko..............23
Uminoyume..............23
kamogawa...............22
Takanorappa............21
Anjoboshi..............18
Heisikuomi.............12
Ganryu.................0
Hotaru.................0
wolfgangho.............0
heiershoryu
Gyoji
Gyoji
 
Registriert: 17.01.2006
Wohnort: Wipperfürth
Lieblingsrikishi: Asashoryu

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 3 Gäste