Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 4 Haru Basho 2018

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 4 Haru Basho 2018

Beitragvon sashimaru » 14. Mär 2018 09:47

Ergebnisse:
Ishiura.........59 - Yutakayama......71..OSHIDASHI
Abi.............72 - Daieisho........85..TSUKIDASHI
Kagayaki........19 - Yoshikaze......130..YORIKIRI
Kotoshogiku....110 - Shohozan........60..UWATEDASHINAGE
Mitakeumi.......22 - Ichinojo.......221..OSHIDASHI
Takayasu........67 - Tamawashi.......59..HATAKIKOMI

Gesamttagesschnitt: 6,492
Gruppe 1....6,778
Gruppe 2....6,000
Gruppe 3....6,783


Tagesergebnis:
..1...Basoyama J2w...............15
..1...Oroganosato J8e............15
..3...Mariohana M14w.............14
..4...Profomisakari M14e.........13
..5...Hana-ichi M17e.............12
..5...Jejima J7w.................12
..5...Kotononami J4e.............12
..5...Senkoho M3w................12
..9...Flohru M8e.................11
.10...Heisikuomi J2e.............10
.10...Kaiomitsuki M13w...........10
.10...Oshirokita M7w.............10
.10...pandaazuma Kw..............10
.10...Shinkansen Ke..............10
.10...Tsubame J12w...............10
.10...Uminoyume J3e..............10
.17...Akamiri M5e.................9
.17...Gernobono J10e..............9
.17...Itachiyama M2w..............9
.17...Jakusotsu Sw................9
.17...Taka O1w....................9
.17...Terarno M16w................9
.23...Metzinowaka M4e.............8
.23...Rikishimiezi M12w...........8
.25...Andonishiki M4w.............7
.25...Asashosakari M1e............7
.25...Gurowake M11w...............7
.25...Kaiowaka J9w................7
.25...Norizo M15w.................7
.25...Tainosen J6w................7
.25...Watashi M1w.................7
.32...Konosato M2e................6
.32...kuroimori O1e...............6
.32...Manatsumai J11e.............6
.32...Mischashimaru J3w...........6
.32...ScreechingOwl M9w...........6
.32...Taxinohana M9e..............6
.32...Tenshinhan J10w.............6
.32...Wamahada M16e...............6
.40...chishafuwaku J1e............5
.40...Nantonoyama M17w............5
.40...Sebunshu M13e...............5
.40...Takanorappa J5e.............5
.40...Yassier Se..................5
.45...Andoreasu O2e...............4
.45...Fujisan M5w.................4
.45...Ganzohnesushi J9e...........4
.45...Susanoo J7e.................4
.49...Anjoboshi J1w...............3
.49...Chisaiyama J8w..............3
.49...Frinkanohana M18e...........3
.49...Holleshoryu J5w.............3
.49...kamogawa J4w................3
.49...Kitakachiyama M12e..........3
.49...Pitinosato M10w.............3
.49...Schnappamawashi M6w.........3
.57...Gansekiiwa neu..............1
.57...Gawasukotto M8w.............1
.57...Haidouzo M10e...............1
.57...Nekonishiki M15e............1
.61...GONZABUROW M6e..............0
.61...Heiershoryu M3e.............0
.61...Mayumi M11e.................0
.61...Packamawashi M7e............0
.61...Tsunamiko J6e...............0



Gesamtergebnis:
..1...Basoyama J2w...............49
..2...Kaiomitsuki M13w...........47
..3...Susanoo J7e................45
..4...pandaazuma Kw..............44
..5...Jejima J7w.................43
..6...Hana-ichi M17e.............42
..7...Mariohana M14w.............41
..8...Kotononami J4e.............40
..8...Oroganosato J8e............40
..8...Profomisakari M14e.........40
.11...Gernobono J10e.............38
.11...Manatsumai J11e............38
.11...Shinkansen Ke..............38
.11...Wamahada M16e..............38
.11...Yassier Se.................38
.16...Asashosakari M1e...........37
.16...Itachiyama M2w.............37
.16...kuroimori O1e..............37
.16...Watashi M1w................37
.20...Metzinowaka M4e............35
.20...Norizo M15w................35
.20...Tsubame J12w...............35
.23...Flohru M8e.................34
.23...Tainosen J6w...............34
.25...Akamiri M5e................33
.25...Gurowake M11w..............33
.25...Kaiowaka J9w...............33
.25...ScreechingOwl M9w..........33
.25...Tenshinhan J10w............33
.25...Terarno M16w...............33
.25...Uminoyume J3e..............33
.32...Mischashimaru J3w..........32
.32...Rikishimiezi M12w..........32
.34...Andoreasu O2e..............31
.34...Chisaiyama J8w.............31
.34...chishafuwaku J1e...........31
.34...Gansekiiwa neu.............31
.34...Jakusotsu Sw...............31
.34...Nantonoyama M17w...........31
.40...Ganzohnesushi J9e..........30
.40...Pitinosato M10w............30
.42...Gawasukotto M8w............29
.42...Oshirokita M7w.............29
.42...Schnappamawashi M6w........29
.42...Taka O1w...................29
.46...Haidouzo M10e..............28
.46...Holleshoryu J5w............28
.48...Andonishiki M4w............27
.48...Konosato M2e...............27
.48...Taxinohana M9e.............27
.51...Frinkanohana M18e..........26
.51...Heiershoryu M3e............26
.51...Senkoho M3w................26
.51...Takanorappa J5e............26
.55...kamogawa J4w...............25
.55...Packamawashi M7e...........25
.55...Sebunshu M13e..............25
.58...Fujisan M5w................23
.58...Kitakachiyama M12e.........23
.58...Mayumi M11e................23
.58...Nekonishiki M15e...........23
.58...Tsunamiko J6e..............23
.63...GONZABUROW M6e.............22
.63...Heisikuomi J2e.............22
.65...Anjoboshi J1w..............21
.66...Ganryu J12e.................0
.66...Hotaru J11w.................0
.66...wolfgangho J13e.............0



Gruppenwertung:

Gruppe 1
pandaazuma.............44
Shinkansen.............38
Yassier................38
Asashosakari...........37
Itachiyama.............37
kuroimori..............37
Watashi................37
Metzinowaka............35
Akamiri................33
KK/MK------------------32,896
Andoreasu..............31
Jakusotsu..............31
Taka...................29
Andonishiki............27
Konosato...............27
Heiershoryu............26
Senkoho................26
Fujisan................23
GONZABUROW.............22


Gruppe 2
Kaiomitsuki............47
Hana-ichi..............42
Mariohana..............41
Profomisakari..........40
Wamahada...............38
Norizo.................35
Flohru.................34
Gurowake...............33
ScreechingOwl..........33
Terarno................33
Rikishimiezi...........32
KK/MK------------------31,5
Nantonoyama............31
Pitinosato.............30
Gawasukotto............29
Oshirokita.............29
Schnappamawashi........29
Haidouzo...............28
Taxinohana.............27
Frinkanohana...........26
Packamawashi...........25
Sebunshu...............25
Kitakachiyama..........23
Mayumi.................23
Nekonishiki............23
Gruppe 3
Basoyama...............49
Susanoo................45
Jejima.................43
Kotononami.............40
Oroganosato............40
Gernobono..............38
Manatsumai.............38
Tsubame................35
Tainosen...............34
KK/MK------------------33,583
Kaiowaka...............33
Tenshinhan.............33
Uminoyume..............33
Mischashimaru..........32
Chisaiyama.............31
chishafuwaku...........31
Gansekiiwa.............31
Ganzohnesushi..........30
Holleshoryu............28
Takanorappa............26
kamogawa...............25
Tsunamiko..............23
Heisikuomi.............22
Anjoboshi..............21
Ganryu.................0
Hotaru.................0
wolfgangho.............0
"Always remember that you are unique. Just like everybody else."
Benutzeravatar
sashimaru
 
Registriert: 28.08.2005
Lieblingsrikishi: Musashimaru

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: tainosen und 3 Gäste