Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag1 Natsu Basho 2018

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag1 Natsu Basho 2018

Beitragvon gernobono » 13. Mai 2018 09:24

Ergebnisse:
Nishikigi.......91 - Aminishiki......25..OSHIDASHI
Arawashi........61 - Chiyonokuni.....60..HIKIOTOSHI
Takakeisho......72 - Hokutofuji......61..OSHIDASHI
Chiyoshoma......20 - Ikioi..........115..UWATENAGE
Kotoshogiku.....75 - Shodai..........53..SUKUINAGE
Mitakeumi......248 - Daieisho.........4..OSHIDASHI

Gesamttagesschnitt: 10,831
Gruppe 1....10,706
Gruppe 2....11,500
Gruppe 3....10,318

Tagesergebnis:
..1...Gawasukotto M13w...........15
..1...Jakusotsu Kw...............15
..1...Oroganosato J9w............15
..1...pandaazuma S1e.............15
..1...Rikishimiezi M15e..........15
..1...Tainosen M16w..............15
..1...Terarno M13e...............15
..8...Gernobono J8e..............14
..8...Mischashimaru J4e..........14
..8...Norizo M4w.................14
.11...Metzinowaka M6e............13
.12...Andonishiki M8e............12
.12...Gansekiiwa J9e.............12
.12...Haidouzo M14e..............12
.12...Kaiowaka J3e...............12
.12...kamogawa J5w...............12
.12...Kitakachiyama M14w.........12
.12...Mariohana M4e..............12
.12...Nekonishiki M17e...........12
.12...Sebunshu M15w..............12
.12...Tsubame J10w...............12
.12...Tsunamiko J2w..............12
.12...Watashi S2e................12
.12...Yassier O2e................12
.25...chishafuwaku J6e...........11
.25...GONZABUROW M2e.............11
.25...Heisikuomi J7w.............11
.25...Kaiomitsuki M10w...........11
.25...Pitinosato M11w............11
.25...Senkoho M5e................11
.25...Taxinohana M9w.............11
.32...Akamiri M5w................10
.32...Andoreasu O1w..............10
.32...Basoyama M16e..............10
.32...Chisaiyama J10e............10
.32...Gurowake M12w..............10
.32...Hana-ichi J2e..............10
.32...Holleshoryu J8w............10
.32...Itachiyama Ke..............10
.32...Jejima J3w.................10
.32...kuroimori O1e..............10
.32...Shinkansen S1w.............10
.32...Susanoo M12e...............10
.32...Takanorappa J12e...........10
.32...Uminoyume J1e..............10
.46...Chokoryu neu................9
.46...Flohru M8w..................9
.46...Heiershoryu M10e............9
.46...Manatsumai J5e..............9
.46...Nantonoyama M11e............9
.46...Taka S2w....................9
.46...Wamahada M3w................9
.53...Frinkanohana J6w............8
.53...Ganzohnesushi J11w..........8
.53...Oshirokita M3e..............8
.56...Asashosakari M9e............7
.57...Anjoboshi J11e..............5
.58...ScreechingOwl M2w...........4
.59...Kotononami J7e..............3

Gesamtergebnis:
..1...Gawasukotto M13w...........15
..1...Jakusotsu Kw...............15
..1...Oroganosato J9w............15
..1...pandaazuma S1e.............15
..1...Rikishimiezi M15e..........15
..1...Tainosen M16w..............15
..1...Terarno M13e...............15
..8...Gernobono J8e..............14
..8...Mischashimaru J4e..........14
..8...Norizo M4w.................14
.11...Metzinowaka M6e............13
.12...Andonishiki M8e............12
.12...Gansekiiwa J9e.............12
.12...Haidouzo M14e..............12
.12...Kaiowaka J3e...............12
.12...kamogawa J5w...............12
.12...Kitakachiyama M14w.........12
.12...Mariohana M4e..............12
.12...Nekonishiki M17e...........12
.12...Sebunshu M15w..............12
.12...Tsubame J10w...............12
.12...Tsunamiko J2w..............12
.12...Watashi S2e................12
.12...Yassier O2e................12
.25...chishafuwaku J6e...........11
.25...GONZABUROW M2e.............11
.25...Heisikuomi J7w.............11
.25...Kaiomitsuki M10w...........11
.25...Pitinosato M11w............11
.25...Senkoho M5e................11
.25...Taxinohana M9w.............11
.32...Akamiri M5w................10
.32...Andoreasu O1w..............10
.32...Basoyama M16e..............10
.32...Chisaiyama J10e............10
.32...Gurowake M12w..............10
.32...Hana-ichi J2e..............10
.32...Holleshoryu J8w............10
.32...Itachiyama Ke..............10
.32...Jejima J3w.................10
.32...kuroimori O1e..............10
.32...Shinkansen S1w.............10
.32...Susanoo M12e...............10
.32...Takanorappa J12e...........10
.32...Uminoyume J1e..............10
.46...Chokoryu neu................9
.46...Flohru M8w..................9
.46...Heiershoryu M10e............9
.46...Manatsumai J5e..............9
.46...Nantonoyama M11e............9
.46...Taka S2w....................9
.46...Wamahada M3w................9
.53...Frinkanohana J6w............8
.53...Ganzohnesushi J11w..........8
.53...Oshirokita M3e..............8
.56...Asashosakari M9e............7
.57...Anjoboshi J11e..............5
.58...ScreechingOwl M2w...........4
.59...Kotononami J7e..............3
.60...Fujisan M6w.................0
.60...wolfgangho J12w.............0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Jakusotsu..............15
pandaazuma.............15
Norizo.................14
Mariohana..............12
Watashi................12
Yassier................12
GONZABUROW.............11
Senkoho................11
KK/MK------------------10,706
Akamiri................10
Andoreasu..............10
Itachiyama.............10
kuroimori..............10
Shinkansen.............10
Taka...................9
Wamahada...............9
Oshirokita.............8
ScreechingOwl..........4

Gruppe 2
Gawasukotto............15
Rikishimiezi...........15
Tainosen...............15
Terarno................15
Metzinowaka............13
Andonishiki............12
Haidouzo...............12
Kitakachiyama..........12
Nekonishiki............12
Sebunshu...............12
KK/MK------------------11,5
Kaiomitsuki............11
Pitinosato.............11
Taxinohana.............11
Basoyama...............10
Gurowake...............10
Susanoo................10
Flohru.................9
Heiershoryu............9
Nantonoyama............9
Asashosakari...........7
Fujisan................0



Gruppe 3
Oroganosato............15
Gernobono..............14
Mischashimaru..........14
Gansekiiwa.............12
Kaiowaka...............12
kamogawa...............12
Tsubame................12
Tsunamiko..............12
chishafuwaku...........11
Heisikuomi.............11
KK/MK------------------10,318
Chisaiyama.............10
Hana-ichi..............10
Holleshoryu............10
Jejima.................10
Takanorappa............10
Uminoyume..............10
Chokoryu...............9
Manatsumai.............9
Frinkanohana...........8
Ganzohnesushi..........8
Anjoboshi..............5
Kotononami.............3
wolfgangho.............0
Benutzeravatar
gernobono
3 Tipspiel Yusho
3 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 21.02.2005
Blog: Blog lesen (5)
Lieblingsrikishi: Toyonoshima

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 9 Gäste

cron