Moderations-Bereich ]

Ergebnis Tag 10 Natsu Basho 2018

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnis Tag 10 Natsu Basho 2018

Beitragvon Wamahada » 22. Mai 2018 09:46

Ergebnisse:
Arawashi........66 - Sadanoumi.......69..yorikiri
Okinoumi.......122 - Kyokutaisei.....28..tsukidashi
Daiamami........67 - Chiyomaru.......47..tsukidashi
Chiyoshoma......37 - Yutakayama.....130..oshitaoshi
Shohozan.......116 - Kaisei..........17..yorikiri
Shodai..........26 - Ichinojo.......143..oshidashi

Gesamttagesschnitt: 9,190
Gruppe 1....8,882
Gruppe 2....10,000
Gruppe 3....8,667


Tagesergebnis:
..1...Frinkanohana J6w...........14
..1...Metzinowaka M6e............14
..1...Nantonoyama M11e...........14
..1...Nekonishiki M17e...........14
..1...Terarno M13e...............14
..6...Gernobono J8e..............13
..6...Heiershoryu M10e...........13
..6...Tsubame J10w...............13
..6...Uminoyume J1e..............13
..6...Yassier O2e................13
.11...Akamiri M5w................12
.11...Jejima J3w.................12
.11...Rikishimiezi M15e..........12
.11...Susanoo M12e...............12
.15...Chokoryu neu...............11
.15...Itachiyama Ke..............11
.15...Kaiomitsuki M10w...........11
.15...Pitinosato M11w............11
.15...Taxinohana M9w.............11
.20...Andonishiki M8e............10
.20...Asashosakari M9e...........10
.20...Chisaiyama J10e............10
.20...Gansekiiwa J9e.............10
.20...Ganzohnesushi J11w.........10
.20...GONZABUROW M2e.............10
.20...Norizo M4w.................10
.20...Senkoho M5e................10
.20...Shinkansen S1w.............10
.20...Tainosen M16w..............10
.20...Taka S2w...................10
.20...Wamahada M3w...............10
.20...Watashi S2e................10
.33...Anjoboshi J11e..............9
.33...Jakusotsu Kw................9
.33...Kaiowaka J3e................9
.33...Oshirokita M3e..............9
.33...Sebunshu M15w...............9
.38...chishafuwaku J6e............8
.38...Heisikuomi J7w..............8
.38...Kitakachiyama M14w..........8
.41...kamogawa J5w................7
.41...Mischashimaru J4e...........7
.41...ScreechingOwl M2w...........7
.44...Flohru M8w..................6
.44...Haidouzo M14e...............6
.44...Holleshoryu J8w.............6
.44...kuroimori O1e...............6
.44...pandaazuma S1e..............6
.49...Basoyama M16e...............5
.49...Gawasukotto M13w............5
.49...Gurowake M12w...............5
.49...Hana-ichi J2e...............5
.49...Mariohana M4e...............5
.49...Oroganosato J9w.............5
.49...Takanorappa J12e............5
.49...Tsunamiko J2w...............5
.57...Andoreasu O1w...............3
.58...Manatsumai J5e..............2

Gesamtergebnis:
..1...Metzinowaka M6e...........110
..2...Jejima J3w................108
..3...Gernobono J8e.............106
..4...Shinkansen S1w............104
..5...GONZABUROW M2e............102
..6...Gawasukotto M13w..........100
..7...Heisikuomi J7w.............99
..8...Frinkanohana J6w...........98
..8...Oroganosato J9w............98
.10...Rikishimiezi M15e..........97
.11...Mischashimaru J4e..........94
.11...Takanorappa J12e...........94
.13...Jakusotsu Kw...............93
.13...Tainosen M16w..............93
.13...Taxinohana M9w.............93
.16...Asashosakari M9e...........91
.16...Chisaiyama J10e............91
.16...Itachiyama Ke..............91
.16...Watashi S2e................91
.20...Hana-ichi J2e..............90
.20...Terarno M13e...............90
.22...Haidouzo M14e..............89
.22...Nantonoyama M11e...........89
.22...Susanoo M12e...............89
.25...Andonishiki M8e............88
.26...Ganzohnesushi J11w.........87
.26...pandaazuma S1e.............87
.28...Kaiomitsuki M10w...........86
.29...Gansekiiwa J9e.............85
.29...Holleshoryu J8w............85
.29...kamogawa J5w...............85
.29...Tsubame J10w...............85
.29...Uminoyume J1e..............85
.34...Heiershoryu M10e...........84
.34...kuroimori O1e..............84
.34...Taka S2w...................84
.37...Kitakachiyama M14w.........83
.38...Nekonishiki M17e...........82
.38...Sebunshu M15w..............82
.40...Pitinosato M11w............81
.41...Andoreasu O1w..............78
.41...Kaiowaka J3e...............78
.43...Tsunamiko J2w..............75
.43...Yassier O2e................75
.45...Akamiri M5w................74
.46...Norizo M4w.................72
.47...Oshirokita M3e.............71
.48...Senkoho M5e................70
.49...Mariohana M4e..............69
.50...Manatsumai J5e.............68
.51...Flohru M8w.................67
.51...Wamahada M3w...............67
.53...Anjoboshi J11e.............66
.54...Gurowake M12w..............64
.55...chishafuwaku J6e...........61
.56...Basoyama M16e..............60
.57...ScreechingOwl M2w..........57
.58...Chokoryu neu...............47
.59...Kotononami J7e.............10
.60...wolfgangho J12w.............0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Shinkansen.............104
GONZABUROW.............102
Jakusotsu..............93
Itachiyama.............91
Watashi................91
pandaazuma.............87
kuroimori..............84
Taka...................84
KK/MK------------------81,066
Andoreasu..............78
Yassier................75
Akamiri................74
Norizo.................72
Oshirokita.............71
Senkoho................70
Mariohana..............69
Wamahada...............67
ScreechingOwl..........57

Gruppe 2
Metzinowaka............110
Gawasukotto............100
Rikishimiezi...........97
Tainosen...............93
Taxinohana.............93
Asashosakari...........91
Terarno................90
Haidouzo...............89
Nantonoyama............89
Susanoo................89
Andonishiki............88
Kaiomitsuki............86
KK/MK------------------85,9
Heiershoryu............84
Kitakachiyama..........83
Nekonishiki............82
Sebunshu...............82
Pitinosato.............81
Flohru.................67
Gurowake...............64
Basoyama...............60

Gruppe 3
Jejima.................108
Gernobono..............106
Heisikuomi.............99
Frinkanohana...........98
Oroganosato............98
Mischashimaru..........94
Takanorappa............94
Chisaiyama.............91
Hana-ichi..............90
Ganzohnesushi..........87
KK/MK------------------86,752
Gansekiiwa.............85
Holleshoryu............85
kamogawa...............85
Tsubame................85
Uminoyume..............85
Kaiowaka...............78
Tsunamiko..............75
Manatsumai.............68
Anjoboshi..............66
chishafuwaku...........61
Chokoryu...............47
Kotononami.............10
wolfgangho.............0
Wamahada
1 Tipspiel Yusho
1 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 07.09.2007
Wohnort: Horst (Holst.)
Lieblingsrikishi: Asashoryu

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast

cron