Moderations-Bereich ]

Ergebnis Tag 11 Natsu Basho 2018

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnis Tag 11 Natsu Basho 2018

Beitragvon heiershoryu » 23. Mai 2018 09:31

Ergebnisse:
Arawashi........28 - Takekaze........59..yorikiri
Myogiryu........28 - Chiyonokuni....142..yorikiri
Yoshikaze......179 - Tochiozan........8..tsukidashi
Asanoyama.......62 - Chiyomaru.......58..oshidashi
Takakeisho.....106 - Takarafuji......45..tsukiotoshi
Tamawashi......128 - Endo............27..tsukidashi

Gesamttagesschnitt: 6,138
Gruppe 1....5,882
Gruppe 2....6,300
Gruppe 3....6,190


Tagesergebnis:
..1...Chisaiyama J10e............11
..1...Tainosen M16w..............11
..3...Andonishiki M8e............10
..3...Hana-ichi J2e..............10
..3...Heisikuomi J7w.............10
..3...Holleshoryu J8w............10
..3...Norizo M4w.................10
..3...Sebunshu M15w..............10
..9...Andoreasu O1w...............9
..9...Asashosakari M9e............9
..9...Frinkanohana J6w............9
..9...GONZABUROW M2e..............9
..9...Jejima J3w..................9
..9...Pitinosato M11w.............9
.15...Basoyama M16e...............8
.15...Chokoryu neu................8
.15...Ganzohnesushi J11w..........8
.15...Gurowake M12w...............8
.15...kamogawa J5w................8
.15...Metzinowaka M6e.............8
.15...Mischashimaru J4e...........8
.15...Oshirokita M3e..............8
.15...ScreechingOwl M2w...........8
.15...Takanorappa J12e............8
.15...Wamahada M3w................8
.26...Jakusotsu Kw................7
.26...Yassier O2e.................7
.28...chishafuwaku J6e............6
.28...Haidouzo M14e...............6
.28...Kitakachiyama M14w..........6
.28...Senkoho M5e.................6
.28...Taka S2w....................6
.28...Terarno M13e................6
.34...Flohru M8w..................5
.34...Kaiomitsuki M10w............5
.34...Kaiowaka J3e................5
.34...kuroimori O1e...............5
.34...Nantonoyama M11e............5
.34...pandaazuma S1e..............5
.34...Susanoo M12e................5
.34...Uminoyume J1e...............5
.42...Gansekiiwa J9e..............4
.42...Itachiyama Ke...............4
.42...Manatsumai J5e..............4
.42...Nekonishiki M17e............4
.42...Taxinohana M9w..............4
.42...Tsunamiko J2w...............4
.48...Akamiri M5w.................3
.48...Gawasukotto M13w............3
.48...Heiershoryu M10e............3
.48...Oroganosato J9w.............3
.48...Shinkansen S1w..............3
.53...Watashi S2e.................2
.54...Rikishimiezi M15e...........1
.55...Anjoboshi J11e..............0
.55...Gernobono J8e...............0
.55...Mariohana M4e...............0
.55...Tsubame J10w................0


Gesamtergebnis:
..1...Metzinowaka M6e...........118
..2...Jejima J3w................117
..3...GONZABUROW M2e............111
..4...Heisikuomi J7w............109
..5...Frinkanohana J6w..........107
..5...Shinkansen S1w............107
..7...Gernobono J8e.............106
..8...Tainosen M16w.............104
..9...Gawasukotto M13w..........103
.10...Chisaiyama J10e...........102
.10...Mischashimaru J4e.........102
.10...Takanorappa J12e..........102
.13...Oroganosato J9w...........101
.14...Asashosakari M9e..........100
.14...Hana-ichi J2e.............100
.14...Jakusotsu Kw..............100
.17...Andonishiki M8e............98
.17...Rikishimiezi M15e..........98
.19...Taxinohana M9w.............97
.20...Terarno M13e...............96
.21...Ganzohnesushi J11w.........95
.21...Haidouzo M14e..............95
.21...Holleshoryu J8w............95
.21...Itachiyama Ke..............95
.25...Nantonoyama M11e...........94
.25...Susanoo M12e...............94
.27...kamogawa J5w...............93
.27...Watashi S2e................93
.29...pandaazuma S1e.............92
.29...Sebunshu M15w..............92
.31...Kaiomitsuki M10w...........91
.32...Pitinosato M11w............90
.32...Taka S2w...................90
.32...Uminoyume J1e..............90
.35...Gansekiiwa J9e.............89
.35...Kitakachiyama M14w.........89
.35...kuroimori O1e..............89
.38...Andoreasu O1w..............87
.38...Heiershoryu M10e...........87
.40...Nekonishiki M17e...........86
.41...Tsubame J10w...............85
.42...Kaiowaka J3e...............83
.43...Norizo M4w.................82
.43...Yassier O2e................82
.45...Oshirokita M3e.............79
.45...Tsunamiko J2w..............79
.47...Akamiri M5w................77
.48...Senkoho M5e................76
.49...Wamahada M3w...............75
.50...Flohru M8w.................72
.50...Gurowake M12w..............72
.50...Manatsumai J5e.............72
.53...Mariohana M4e..............69
.54...Basoyama M16e..............68
.55...chishafuwaku J6e...........67
.56...Anjoboshi J11e.............66
.57...ScreechingOwl M2w..........65
.58...Chokoryu neu...............55
.59...Kotononami J7e.............10
.60...wolfgangho J12w.............0


Gruppenwertung:

Gruppe 1
GONZABUROW.............111
Shinkansen.............107
Jakusotsu..............100
Itachiyama.............95
Watashi................93
pandaazuma.............92
Taka...................90
kuroimori..............89
Andoreasu..............87
KK/MK------------------86,949
Norizo.................82
Yassier................82
Oshirokita.............79
Akamiri................77
Senkoho................76
Wamahada...............75
Mariohana..............69
ScreechingOwl..........65



Gruppe 2
Metzinowaka............118
Tainosen...............104
Gawasukotto............103
Asashosakari...........100
Andonishiki............98
Rikishimiezi...........98
Taxinohana.............97
Terarno................96
Haidouzo...............95
Nantonoyama............94
Susanoo................94
KK/MK------------------92,2
Sebunshu...............92
Kaiomitsuki............91
Pitinosato.............90
Kitakachiyama..........89
Heiershoryu............87
Nekonishiki............86
Flohru.................72
Gurowake...............72
Basoyama...............68



Gruppe 3
Jejima.................117
Heisikuomi.............109
Frinkanohana...........107
Gernobono..............106
Chisaiyama.............102
Mischashimaru..........102
Takanorappa............102
Oroganosato............101
Hana-ichi..............100
Ganzohnesushi..........95
Holleshoryu............95
kamogawa...............93
KK/MK------------------92,942
Uminoyume..............90
Gansekiiwa.............89
Tsubame................85
Kaiowaka...............83
Tsunamiko..............79
Manatsumai.............72
chishafuwaku...........67
Anjoboshi..............66
Chokoryu...............55
Kotononami.............10
wolfgangho.............0
heiershoryu
Gyoji
Gyoji
 
Registriert: 17.01.2006
Wohnort: Wipperfürth
Lieblingsrikishi: Asashoryu

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 4 Gäste

cron