Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 13 Natsu Basho 2018

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 13 Natsu Basho 2018

Beitragvon sashimaru » 25. Mai 2018 09:37

Ergebnisse:
Aoiyama.........42 - Takakeisho.....137..OSHIDASHI
Myogiryu.......103 - Kagayaki........61..KOTENAGE
Ryuden..........29 - Arawashi........76..YORIKIRI
Takarafuji......60 - Abi.............47..HATAKIKOMI
Tamawashi.......64 - Chiyotairyu.....71..OSHIDASHI
Mitakeumi......160 - Kotoshogiku.....20..YORIKIRI

Gesamttagesschnitt: 9,397
Gruppe 1....8,765
Gruppe 2....10,100
Gruppe 3....9,238


Tagesergebnis:
..1...Andoreasu O1w..............15
..1...Haidouzo M14e..............15
..1...Heiershoryu M10e...........15
..1...Mischashimaru J4e..........15
..5...Heisikuomi J7w.............14
..5...ScreechingOwl M2w..........14
..7...Oshirokita M3e.............13
..8...Asashosakari M9e...........12
..8...Basoyama M16e..............12
..8...Flohru M8w.................12
..8...Gansekiiwa J9e.............12
..8...Gurowake M12w..............12
..8...Kaiomitsuki M10w...........12
..8...kuroimori O1e..............12
..8...Norizo M4w.................12
..8...Oroganosato J9w............12
..8...Sebunshu M15w..............12
..8...Senkoho M5e................12
..8...Taxinohana M9w.............12
.20...Frinkanohana J6w...........11
.20...GONZABUROW M2e.............11
.20...Kaiowaka J3e...............11
.20...Manatsumai J5e.............11
.20...Pitinosato M11w............11
.20...Shinkansen S1w.............11
.20...Uminoyume J1e..............11
.27...Chisaiyama J10e............10
.27...Gawasukotto M13w...........10
.27...Kitakachiyama M14w.........10
.27...Nantonoyama M11e...........10
.27...Susanoo M12e...............10
.27...Yassier O2e................10
.33...Andonishiki M8e.............9
.33...kamogawa J5w................9
.33...Nekonishiki M17e............9
.33...pandaazuma S1e..............9
.33...Tsunamiko J2w...............9
.38...Chokoryu neu................8
.38...Jejima J3w..................8
.38...Taka S2w....................8
.38...Tsubame J10w................8
.42...Anjoboshi J11e..............7
.42...Ganzohnesushi J11w..........7
.42...Gernobono J8e...............7
.42...Hana-ichi J2e...............7
.42...Holleshoryu J8w.............7
.42...Metzinowaka M6e.............7
.48...Mariohana M4e...............6
.48...Takanorappa J12e............6
.50...Itachiyama Ke...............5
.50...Tainosen M16w...............5
.50...Watashi S2e.................5
.53...chishafuwaku J6e............4
.53...Jakusotsu Kw................4
.53...Terarno M13e................4
.56...Rikishimiezi M15e...........3
.57...Wamahada M3w................2
.58...Akamiri M5w.................0



Gesamtergebnis:
..1...Jejima J3w................136
..2...GONZABUROW M2e............131
..2...Heisikuomi J7w............131
..4...Frinkanohana J6w..........129
..4...Metzinowaka M6e...........129
..6...Shinkansen S1w............127
..7...Chisaiyama J10e...........125
..8...Mischashimaru J4e.........123
..9...Oroganosato J9w...........122
.10...Gawasukotto M13w..........121
.10...Takanorappa J12e..........121
.12...Gernobono J8e.............120
.13...Haidouzo M14e.............119
.14...Asashosakari M9e..........118
.15...Andonishiki M8e...........117
.15...Jakusotsu Kw..............117
.17...Rikishimiezi M15e.........116
.17...Taxinohana M9w............116
.19...Kaiomitsuki M10w..........115
.19...Tainosen M16w.............115
.21...Pitinosato M11w...........113
.21...Sebunshu M15w.............113
.21...Susanoo M12e..............113
.24...pandaazuma S1e............112
.25...Holleshoryu J8w...........111
.25...Nantonoyama M11e..........111
.27...Hana-ichi J2e.............110
.27...kamogawa J5w..............110
.27...Uminoyume J1e.............110
.30...Andoreasu O1w.............108
.30...Ganzohnesushi J11w........108
.32...Gansekiiwa J9e............107
.32...Itachiyama Ke.............107
.32...kuroimori O1e.............107
.32...Taka S2w..................107
.32...Terarno M13e..............107
.37...Heiershoryu M10e..........106
.38...Watashi S2e...............105
.39...Oshirokita M3e............104
.40...Norizo M4w................103
.41...Kitakachiyama M14w........102
.41...Tsubame J10w..............102
.43...Nekonishiki M17e..........101
.44...Yassier O2e...............100
.45...Kaiowaka J3e...............99
.46...Senkoho M5e................97
.47...Tsunamiko J2w..............94
.48...Flohru M8w.................93
.49...Manatsumai J5e.............90
.50...Gurowake M12w..............89
.51...ScreechingOwl M2w..........87
.51...Wamahada M3w...............87
.53...Basoyama M16e..............85
.54...Akamiri M5w................83
.54...Mariohana M4e..............83
.56...Anjoboshi J11e.............81
.57...chishafuwaku J6e...........79
.58...Chokoryu neu...............73
.59...Kotononami J7e.............10
.60...wolfgangho J12w.............0


Gruppenwertung:

Gruppe 1
GONZABUROW.............131
Shinkansen.............127
Jakusotsu..............117
pandaazuma.............112
Andoreasu..............108
Itachiyama.............107
kuroimori..............107
Taka...................107
Watashi................105
KK/MK------------------104,36
Oshirokita.............104
Norizo.................103
Yassier................100
Senkoho................97
ScreechingOwl..........87
Wamahada...............87
Akamiri................83
Mariohana..............83


Gruppe 2
Metzinowaka............129
Gawasukotto............121
Haidouzo...............119
Asashosakari...........118
Andonishiki............117
Rikishimiezi...........116
Taxinohana.............116
Kaiomitsuki............115
Tainosen...............115
Pitinosato.............113
Sebunshu...............113
Susanoo................113
Nantonoyama............111
KK/MK------------------109,95
Terarno................107
Heiershoryu............106
Kitakachiyama..........102
Nekonishiki............101
Flohru.................93
Gurowake...............89
Basoyama...............85


Gruppe 3
Jejima.................136
Heisikuomi.............131
Frinkanohana...........129
Chisaiyama.............125
Mischashimaru..........123
Oroganosato............122
Takanorappa............121
Gernobono..............120
Holleshoryu............111
KK/MK------------------110,371
Hana-ichi..............110
kamogawa...............110
Uminoyume..............110
Ganzohnesushi..........108
Gansekiiwa.............107
Tsubame................102
Kaiowaka...............99
Tsunamiko..............94
Manatsumai.............90
Anjoboshi..............81
chishafuwaku...........79
Chokoryu...............73
Kotononami.............10
wolfgangho.............0
"Always remember that you are unique. Just like everybody else."
Benutzeravatar
sashimaru
 
Registriert: 28.08.2005
Lieblingsrikishi: Musashimaru

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 5 Gäste

cron