Moderations-Bereich ]

Endergebnis Natsu Basho 2018

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Endergebnis Natsu Basho 2018

Beitragvon gernobono » 27. Mai 2018 09:28

Gratulation zum ersten Yusho für

JEJIMA

Ergebnisse:
Daishomaru......30 - Tochiozan.......49..HIKIOTOSHI
Kotoshogiku....151 - Myogiryu.........7..YORIKIRI
Yoshikaze.......23 - Abi.............64..OSHIDASHI
Tamawashi......149 - Shodai..........11..OSHIDASHI
Mitakeumi.......13 - Ichinojo.......171..OSHIDASHI
Hakuho..........67 - Kakuryu.........90..YORIKIRI

Gesamttagesschnitt: 5,673
Gruppe 1....5,824
Gruppe 2....5,263
Gruppe 3....5,947


Tagesergebnis:
..1...Andonishiki M8e............11
..2...Heiershoryu M10e...........10
..2...Kaiomitsuki M10w...........10
..2...Oroganosato J9w............10
..2...Oshirokita M3e.............10
..2...Takanorappa J12e...........10
..7...Gansekiiwa J9e..............9
..7...Jejima J3w..................9
..7...Mariohana M4e...............9
..7...Mischashimaru J4e...........9
..7...ScreechingOwl M2w...........9
..7...Tsunamiko J2w...............9
.13...Gernobono J8e...............8
.13...Shinkansen S1w..............8
.15...Hana-ichi J2e...............7
.15...kuroimori O1e...............7
.15...Metzinowaka M6e.............7
.15...Terarno M13e................7
.15...Yassier O2e.................7
.20...Asashosakari M9e............6
.20...Haidouzo M14e...............6
.20...kamogawa J5w................6
.20...Norizo M4w..................6
.20...pandaazuma S1e..............6
.20...Rikishimiezi M15e...........6
.20...Susanoo M12e................6
.20...Tainosen M16w...............6
.20...Uminoyume J1e...............6
.20...Watashi S2e.................6
.30...GONZABUROW M2e..............5
.30...Itachiyama Ke...............5
.30...Kaiowaka J3e................5
.30...Sebunshu M15w...............5
.30...Senkoho M5e.................5
.30...Taxinohana M9w..............5
.36...chishafuwaku J6e............4
.36...Frinkanohana J6w............4
.36...Ganzohnesushi J11w..........4
.36...Holleshoryu J8w.............4
.36...Jakusotsu Kw................4
.36...Kitakachiyama M14w..........4
.36...Taka S2w....................4
.43...Akamiri M5w.................3
.43...Anjoboshi J11e..............3
.43...Gawasukotto M13w............3
.43...Gurowake M12w...............3
.43...Pitinosato M11w.............3
.43...Wamahada M3w................3
.49...Andoreasu O1w...............2
.49...Chisaiyama J10e.............2
.49...Heisikuomi J7w..............2
.49...Manatsumai J5e..............2
.49...Nantonoyama M11e............2
.54...Flohru M8w..................0
.54...Nekonishiki M17e............0

Gesamtergebnis:
..1...Jejima J3w................155
..2...Metzinowaka M6e...........147
..3...GONZABUROW M2e............142
..4...Mischashimaru J4e.........141
..4...Oroganosato J9w...........141
..6...Heisikuomi J7w............140
..7...Gernobono J8e.............139
..8...Andonishiki M8e...........138
..8...Shinkansen S1w............138
.10...Kaiomitsuki M10w..........137
.11...Frinkanohana J6w..........136
.12...Takanorappa J12e..........134
.13...Asashosakari M9e..........133
.13...Chisaiyama J10e...........133
.13...Jakusotsu Kw..............133
.13...Taxinohana M9w............133
.17...Haidouzo M14e.............132
.18...Susanoo M12e..............131
.19...Rikishimiezi M15e.........130
.20...Gawasukotto M13w..........129
.21...pandaazuma S1e............128
.21...Pitinosato M11w...........128
.23...Ganzohnesushi J11w........127
.23...Hana-ichi J2e.............127
.23...Tainosen M16w.............127
.26...Gansekiiwa J9e............126
.26...kamogawa J5w..............126
.26...Sebunshu M15w.............126
.29...Heiershoryu M10e..........125
.30...Uminoyume J1e.............124
.31...Holleshoryu J8w...........123
.31...kuroimori O1e.............123
.33...Andoreasu O1w.............122
.33...Itachiyama Ke.............122
.33...Nantonoyama M11e..........122
.33...Oshirokita M3e............122
.33...Taka S2w..................122
.33...Watashi S2e...............122
.39...Norizo M4w................121
.40...Yassier O2e...............120
.41...Terarno M13e..............118
.42...Kaiowaka J3e..............116
.42...Kitakachiyama M14w........116
.44...Senkoho M5e...............114
.45...Tsunamiko J2w.............112
.46...Tsubame J10w..............110
.47...ScreechingOwl M2w.........108
.48...Flohru M8w................107
.49...Nekonishiki M17e..........104
.50...Gurowake M12w.............103
.51...Wamahada M3w..............102
.52...Manatsumai J5e............100
.53...Mariohana M4e..............98
.54...chishafuwaku J6e...........96
.55...Akamiri M5w................93
.56...Anjoboshi J11e.............91
.56...Basoyama M16e..............91
.58...Chokoryu neu...............85
.59...Kotononami J7e.............10
.60...wolfgangho J12w.............0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
GONZABUROW.............142
Shinkansen.............138
Jakusotsu..............133
pandaazuma.............128
kuroimori..............123
Andoreasu..............122
Itachiyama.............122
Oshirokita.............122
Taka...................122
Watashi................122
Norizo.................121
Yassier................120
KK/MK------------------119,949
Senkoho................114
ScreechingOwl..........108
Wamahada...............102
Mariohana..............98
Akamiri................93

Gruppe 2
Metzinowaka............147
Andonishiki............138
Kaiomitsuki............137
Asashosakari...........133
Taxinohana.............133
Haidouzo...............132
Susanoo................131
Rikishimiezi...........130
Gawasukotto............129
Pitinosato.............128
Tainosen...............127
Sebunshu...............126
Heiershoryu............125
KK/MK------------------124,113
Nantonoyama............122
Terarno................118
Kitakachiyama..........116
Flohru.................107
Nekonishiki............104
Gurowake...............103
Basoyama...............91




Gruppe 3
Jejima.................155
Mischashimaru..........141
Oroganosato............141
Heisikuomi.............140
Gernobono..............139
Frinkanohana...........136
Takanorappa............134
Chisaiyama.............133
Ganzohnesushi..........127
Hana-ichi..............127
Gansekiiwa.............126
kamogawa...............126
KK/MK------------------125,27
Uminoyume..............124
Holleshoryu............123
Kaiowaka...............116
Tsunamiko..............112
Tsubame................110
Manatsumai.............100
chishafuwaku...........96
Anjoboshi..............91
Chokoryu...............85
Kotononami.............10
wolfgangho.............0
Benutzeravatar
gernobono
3 Tipspiel Yusho
3 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 21.02.2005
Blog: Blog lesen (5)
Lieblingsrikishi: Toyonoshima

Re: Endergebnis Natsu Basho 2018

Beitragvon Jejima » 27. Mai 2018 10:26

:riesenfreu
Jejima
1 Tipspiel Yusho
1 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 10.05.2008

Vorheriges ThemaNächstes Thema

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 8 Gäste

cron