Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 5 Nagoya Basho 2018

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 5 Nagoya Basho 2018

Beitragvon sashimaru » 12. Jul 2018 09:43

Ergebnisse:
Kotoeko.........82 - Meisei..........18..SUKUINAGE
Tochiozan.......50 - Okinoumi........33..HATAKIKOMI
Sadanoumi.......18 - Asanoyama.......91..UWATENAGE
Myogiryu........17 - Nishikigi......127..SHITATENAGE
Daieisho........13 - Chiyotairyu....206..TSUKIDASHI
Goeido.........222 - Chiyonokuni......8..YORIKIRI

Gesamttagesschnitt: 11,322
Gruppe 1....11,100
Gruppe 2....12,294
Gruppe 3....10,773


Tagesergebnis:
..1...Itachiyama Kw..............15
..1...Jejima M9e.................15
..1...Mariohana M12e.............15
..1...Metzinowaka M2e............15
..1...Profomisakari M1w..........15
..6...Andonishiki M3e............14
..6...chishafuwaku J10w..........14
..6...Fujisan M6w................14
..6...Gernobono J3e..............14
..6...Susanoo M8e................14
.11...Akamiri J1e................13
.11...Asashosakari M4w...........13
.11...Haidouzo M10w..............13
.11...Kaiomitsuki M4e............13
.11...Kaiowaka J6e...............13
.11...Konosato M7e...............13
.11...Norizo M3w.................13
.11...Tenshinhan J4w.............13
.11...Uminoyume J3w..............13
.20...Anjoboshi J12e.............12
.20...Flohru M14w................12
.20...Frinkanohana M16e..........12
.20...Gurowake J5e...............12
.20...Heiershoryu M8w............12
.20...Packamawashi M7w...........12
.20...pandaazuma S1e.............12
.20...Pitinosato M10e............12
.20...Sebunshu M13e..............12
.20...Senkoho M6e................12
.20...Taka S2w...................12
.20...Takanorappa J7w............12
.20...wolfgangho neu.............12
.33...Andoreasu O1w..............11
.33...kamogawa J4e...............11
.33...Kitakachiyama M16w.........11
.33...Mayumi J1w.................11
.33...Mischashimaru M13w.........11
.33...Schnappamawashi M1e........11
.33...ScreechingOwl M5w..........11
.33...Sushibomber neu............11
.33...Watashi S2e................11
.42...Gansekiiwa J6w.............10
.42...Ganzohnesushi J8w..........10
.42...GONZABUROW S1w.............10
.42...Holleshoryu J9w............10
.42...Oroganosato J2e............10
.42...Shinkansen O2w.............10
.42...Terarno M15e...............10
.49...Chisaiyama J5w..............9
.49...Gawasukotto M9w.............9
.49...Jakusotsu Ke................9
.49...kuroimori O1e...............9
.49...Tsunamiko J7e...............9
.49...Yassier O2e.................9
.55...Basoyama J9e................8
.55...Taxinohana M5e..............8
.57...Tsubame J11e................7
.58...Manatsumai J10e.............3
.59...Oshirokita M2w..............1


Gesamtergebnis:
..1...Jejima M9e.................58
..2...chishafuwaku J10w..........51
..2...Kaiowaka J6e...............51
..2...wolfgangho neu.............51
..5...Mariohana M12e.............50
..5...Taka S2w...................50
..7...Akamiri J1e................49
..7...Kaiomitsuki M4e............49
..9...Fujisan M6w................47
..9...Itachiyama Kw..............47
..9...Metzinowaka M2e............47
..9...Susanoo M8e................47
.13...Sebunshu M13e..............46
.14...Ganzohnesushi J8w..........45
.14...Jakusotsu Ke...............45
.14...Pitinosato M10e............45
.17...Asashosakari M4w...........44
.17...Haidouzo M10w..............44
.17...Tsunamiko J7e..............44
.20...Sushibomber neu............43
.20...Uminoyume J3w..............43
.22...Anjoboshi J12e.............42
.22...Gansekiiwa J6w.............42
.22...Mischashimaru M13w.........42
.25...Andonishiki M3e............41
.25...Gernobono J3e..............41
.25...Tenshinhan J4w.............41
.25...Terarno M15e...............41
.29...Basoyama J9e...............40
.29...Norizo M3w.................40
.29...Yassier O2e................40
.32...Packamawashi M7w...........39
.32...Watashi S2e................39
.34...GONZABUROW S1w.............38
.34...Konosato M7e...............38
.36...Andoreasu O1w..............37
.36...Oroganosato J2e............37
.36...pandaazuma S1e.............37
.36...Shinkansen O2w.............37
.40...Mayumi J1w.................36
.40...Schnappamawashi M1e........36
.40...Senkoho M6e................36
.40...Takanorappa J7w............36
.40...Taxinohana M5e.............36
.45...Chisaiyama J5w.............35
.45...Kitakachiyama M16w.........35
.47...Gawasukotto M9w............34
.47...Profomisakari M1w..........34
.49...Frinkanohana M16e..........33
.49...Gurowake J5e...............33
.49...kamogawa J4e...............33
.49...Tsubame J11e...............33
.53...ScreechingOwl M5w..........32
.54...kuroimori O1e..............30
.54...Manatsumai J10e............30
.56...Flohru M14w................29
.57...Oshirokita M2w.............28
.58...Holleshoryu J9w............23
.59...Heisikuomi J2w.............20
.60...Heiershoryu M8w............16
.61...Chokoryu J12w...............0
.61...Hana-ichi M15w..............0
.61...Kotononami J11w.............0


Gruppenwertung:

Gruppe 1
Taka...................50
Kaiomitsuki............49
Itachiyama.............47
Metzinowaka............47
Jakusotsu..............45
Asashosakari...........44
Andonishiki............41
Norizo.................40
Yassier................40
KK/MK------------------39,35
Watashi................39
GONZABUROW.............38
Andoreasu..............37
pandaazuma.............37
Shinkansen.............37
Schnappamawashi........36
Taxinohana.............36
Profomisakari..........34
ScreechingOwl..........32
kuroimori..............30
Oshirokita.............28



Gruppe 2
Jejima.................58
Mariohana..............50
Fujisan................47
Susanoo................47
Sebunshu...............46
Pitinosato.............45
Haidouzo...............44
KK/MK------------------42,373
Mischashimaru..........42
Terarno................41
Packamawashi...........39
Konosato...............38
Senkoho................36
Kitakachiyama..........35
Gawasukotto............34
Frinkanohana...........33
Flohru.................29
Heiershoryu............16
Hana-ichi..............0



Gruppe 3
chishafuwaku...........51
Kaiowaka...............51
wolfgangho.............51
Akamiri................49
Ganzohnesushi..........45
Tsunamiko..............44
Sushibomber............43
Uminoyume..............43
Anjoboshi..............42
Gansekiiwa.............42
Gernobono..............41
Tenshinhan.............41
KK/MK------------------40,502
Basoyama...............40
Oroganosato............37
Mayumi.................36
Takanorappa............36
Chisaiyama.............35
Gurowake...............33
kamogawa...............33
Tsubame................33
Manatsumai.............30
Holleshoryu............23
Heisikuomi.............20
Chokoryu...............0
Kotononami.............0
"Always remember that you are unique. Just like everybody else."
Benutzeravatar
sashimaru
 
Registriert: 28.08.2005
Lieblingsrikishi: Musashimaru

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: Bing [Bot] und 2 Gäste