Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 6 Nagoya Basho 2018

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 6 Nagoya Basho 2018

Beitragvon Metzinowaka » 13. Jul 2018 09:40

Ergebnisse:
Ryuden..........26 - Okinoumi.......117..yorikiri
Tochiozan......103 - Asanoyama.......48..uwatedashinage
Myogiryu.......105 - Aoiyama.........43..yorikiri
Chiyotairyu.....89 - Kagayaki........62..hatakikomi
Kaisei..........14 - Endo...........171..oshitaoshi
Ichinojo........74 - Kotoshogiku.....48..okuridashi

Gesamttagesschnitt: 9,633
Gruppe 1....10,350
Gruppe 2....10,000
Gruppe 3....8,739


Tagesergebnis:
..1...Metzinowaka M2e............15
..1...Pitinosato M10e............15
..3...Andonishiki M3e............14
..3...Gernobono J3e..............14
..3...Itachiyama Kw..............14
..3...Jakusotsu Ke...............14
..3...Kitakachiyama M16w.........14
..3...Oshirokita M2w.............14
..3...Senkoho M6e................14
..3...Sushibomber neu............14
..3...Tenshinhan J4w.............14
..3...wolfgangho neu.............14
.13...Mischashimaru M13w.........13
.13...pandaazuma S1e.............13
.15...Chisaiyama J5w.............12
.15...Fujisan M6w................12
.15...Ganzohnesushi J8w..........12
.15...ScreechingOwl M5w..........12
.19...Gawasukotto M9w............11
.19...Kaiowaka J6e...............11
.19...Mariohana M12e.............11
.19...Oroganosato J2e............11
.19...Shinkansen O2w.............11
.19...Uminoyume J3w..............11
.25...Anjoboshi J12e.............10
.25...Asashosakari M4w...........10
.25...Frinkanohana M16e..........10
.25...Kaiomitsuki M4e............10
.25...kuroimori O1e..............10
.25...Taka S2w...................10
.31...Akamiri J1e.................9
.31...Basoyama J9e................9
.31...chishafuwaku J10w...........9
.31...Flohru M14w.................9
.31...Gurowake J5e................9
.31...Konosato M7e................9
.31...Manatsumai J10e.............9
.31...Packamawashi M7w............9
.31...Schnappamawashi M1e.........9
.31...Susanoo M8e.................9
.31...Taxinohana M5e..............9
.42...GONZABUROW S1w..............8
.42...Haidouzo M10w...............8
.42...Takanorappa J7w.............8
.42...Watashi S2e.................8
.46...Heiershoryu M8w.............7
.46...Norizo M3w..................7
.46...Profomisakari M1w...........7
.46...Sebunshu M13e...............7
.50...Andoreasu O1w...............6
.50...Holleshoryu J9w.............6
.50...Jejima M9e..................6
.50...Terarno M15e................6
.50...Yassier O2e.................6
.55...Mayumi J1w..................5
.55...Tsunamiko J7e...............5
.57...Gansekiiwa J6w..............4
.57...kamogawa J4e................4
.59...Heisikuomi J2w..............1
.60...Tsubame J11e................0

Gesamtergebnis:
..1...wolfgangho neu.............65
..2...Jejima M9e.................64
..3...Kaiowaka J6e...............62
..3...Metzinowaka M2e............62
..5...Itachiyama Kw..............61
..5...Mariohana M12e.............61
..7...chishafuwaku J10w..........60
..7...Pitinosato M10e............60
..7...Taka S2w...................60
.10...Fujisan M6w................59
.10...Jakusotsu Ke...............59
.10...Kaiomitsuki M4e............59
.13...Akamiri J1e................58
.14...Ganzohnesushi J8w..........57
.14...Sushibomber neu............57
.16...Susanoo M8e................56
.17...Andonishiki M3e............55
.17...Gernobono J3e..............55
.17...Mischashimaru M13w.........55
.17...Tenshinhan J4w.............55
.21...Asashosakari M4w...........54
.21...Uminoyume J3w..............54
.23...Sebunshu M13e..............53
.24...Anjoboshi J12e.............52
.24...Haidouzo M10w..............52
.26...pandaazuma S1e.............50
.26...Senkoho M6e................50
.28...Basoyama J9e...............49
.28...Kitakachiyama M16w.........49
.28...Tsunamiko J7e..............49
.31...Oroganosato J2e............48
.31...Packamawashi M7w...........48
.31...Shinkansen O2w.............48
.34...Chisaiyama J5w.............47
.34...Konosato M7e...............47
.34...Norizo M3w.................47
.34...Terarno M15e...............47
.34...Watashi S2e................47
.39...Gansekiiwa J6w.............46
.39...GONZABUROW S1w.............46
.39...Yassier O2e................46
.42...Gawasukotto M9w............45
.42...Schnappamawashi M1e........45
.42...Taxinohana M5e.............45
.45...ScreechingOwl M5w..........44
.45...Takanorappa J7w............44
.47...Andoreasu O1w..............43
.47...Frinkanohana M16e..........43
.49...Gurowake J5e...............42
.49...Oshirokita M2w.............42
.51...Mayumi J1w.................41
.51...Profomisakari M1w..........41
.53...kuroimori O1e..............40
.54...Manatsumai J10e............39
.55...Flohru M14w................38
.56...kamogawa J4e...............37
.57...Tsubame J11e...............33
.58...Holleshoryu J9w............29
.59...Heiershoryu M8w............23
.60...Heisikuomi J2w.............21

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Metzinowaka............62
Itachiyama.............61
Taka...................60
Jakusotsu..............59
Kaiomitsuki............59
Andonishiki............55
Asashosakari...........54
pandaazuma.............50
KK/MK------------------49,7
Shinkansen.............48
Norizo.................47
Watashi................47
GONZABUROW.............46
Yassier................46
Schnappamawashi........45
Taxinohana.............45
ScreechingOwl..........44
Andoreasu..............43
Oshirokita.............42
Profomisakari..........41
kuroimori..............40

Gruppe 2
Jejima.................64
Mariohana..............61
Pitinosato.............60
Fujisan................59
Susanoo................56
Mischashimaru..........55
Sebunshu...............53
KK/MK------------------52,373
Haidouzo...............52
Senkoho................50
Kitakachiyama..........49
Packamawashi...........48
Konosato...............47
Terarno................47
Gawasukotto............45
Frinkanohana...........43
Flohru.................38
Heiershoryu............23

Gruppe 3
wolfgangho.............65
Kaiowaka...............62
chishafuwaku...........60
Akamiri................58
Ganzohnesushi..........57
Sushibomber............57
Gernobono..............55
Tenshinhan.............55
Uminoyume..............54
Anjoboshi..............52
KK/MK------------------49,242
Basoyama...............49
Tsunamiko..............49
Oroganosato............48
Chisaiyama.............47
Gansekiiwa.............46
Takanorappa............44
Gurowake...............42
Mayumi.................41
Manatsumai.............39
kamogawa...............37
Tsubame................33
Holleshoryu............29
Heisikuomi.............21
Metzinowaka
Gyoji
Gyoji
 
Registriert: 29.08.2005
Wohnort: Berlin-Tempelhof
Blog: Blog lesen (2)

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 7 Gäste