Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 7 Nagoya Basho 2018

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 7 Nagoya Basho 2018

Beitragvon gernobono » 14. Jul 2018 09:24

Ergebnisse:
Tochiozan......195 - Ryuden...........1..YORIKIRI
Onosho..........56 - Yutakayama.....106..OSHIDASHI
Myogiryu........57 - Chiyotairyu.....88..YORIKIRI
Daishomaru......26 - Chiyoshoma......73..YORIKIRI
Takarafuji.....130 - Kagayaki........12..YORIKIRI
Kaisei..........51 - Chiyonokuni.....60..TSUKIOTOSHI

Gesamttagesschnitt: 8,333
Gruppe 1....8,750
Gruppe 2....9,118
Gruppe 3....7,250

Tagesergebnis:
..1...Senkoho M6e................15
..2...Andonishiki M3e............14
..2...chishafuwaku J10w..........14
..2...Tenshinhan J4w.............14
..5...Akamiri J1e................13
..5...Haidouzo M10w..............13
..7...Andoreasu O1w..............12
..7...Norizo M3w.................12
..7...Oshirokita M2w.............12
..7...Taka S2w...................12
.11...Ganzohnesushi J8w..........11
.11...Gurowake J5e...............11
.11...Jakusotsu Ke...............11
.14...Flohru M14w................10
.14...Fujisan M6w................10
.14...Heiershoryu M8w............10
.14...Jejima M9e.................10
.14...Pitinosato M10e............10
.19...Heisikuomi J2w..............9
.19...Itachiyama Kw...............9
.19...kamogawa J4e................9
.19...Konosato M7e................9
.19...Mariohana M12e..............9
.19...Profomisakari M1w...........9
.19...Susanoo M8e.................9
.19...Watashi S2e.................9
.19...wolfgangho neu..............9
.28...Asashosakari M4w............8
.28...Frinkanohana M16e...........8
.28...GONZABUROW S1w..............8
.28...Holleshoryu J9w.............8
.28...Metzinowaka M2e.............8
.28...Mischashimaru M13w..........8
.28...Schnappamawashi M1e.........8
.28...ScreechingOwl M5w...........8
.28...Terarno M15e................8
.37...Gernobono J3e...............7
.37...Kaiomitsuki M4e.............7
.37...kuroimori O1e...............7
.37...Packamawashi M7w............7
.37...Sebunshu M13e...............7
.37...Shinkansen O2w..............7
.37...Sushibomber neu.............7
.37...Taxinohana M5e..............7
.45...Gansekiiwa J6w..............6
.45...Gawasukotto M9w.............6
.45...Kitakachiyama M16w..........6
.45...Tsunamiko J7e...............6
.49...Mayumi J1w..................5
.49...Uminoyume J3w...............5
.51...pandaazuma S1e..............4
.52...Kaiowaka J6e................3
.52...Manatsumai J10e.............3
.52...Oroganosato J2e.............3
.52...Yassier O2e.................3
.56...Chisaiyama J5w..............1
.56...Takanorappa J7w.............1

Gesamtergebnis:
..1...chishafuwaku J10w..........74
..1...Jejima M9e.................74
..1...wolfgangho neu.............74
..4...Taka S2w...................72
..5...Akamiri J1e................71
..6...Itachiyama Kw..............70
..6...Jakusotsu Ke...............70
..6...Mariohana M12e.............70
..6...Metzinowaka M2e............70
..6...Pitinosato M10e............70
.11...Andonishiki M3e............69
.11...Fujisan M6w................69
.11...Tenshinhan J4w.............69
.14...Ganzohnesushi J8w..........68
.15...Kaiomitsuki M4e............66
.16...Haidouzo M10w..............65
.16...Kaiowaka J6e...............65
.16...Senkoho M6e................65
.16...Susanoo M8e................65
.20...Sushibomber neu............64
.21...Mischashimaru M13w.........63
.22...Asashosakari M4w...........62
.22...Gernobono J3e..............62
.24...Sebunshu M13e..............60
.25...Norizo M3w.................59
.25...Uminoyume J3w..............59
.27...Konosato M7e...............56
.27...Watashi S2e................56
.29...Andoreasu O1w..............55
.29...Kitakachiyama M16w.........55
.29...Packamawashi M7w...........55
.29...Shinkansen O2w.............55
.29...Terarno M15e...............55
.29...Tsunamiko J7e..............55
.35...GONZABUROW S1w.............54
.35...Oshirokita M2w.............54
.35...pandaazuma S1e.............54
.38...Gurowake J5e...............53
.38...Schnappamawashi M1e........53
.40...Anjoboshi J12e.............52
.40...Gansekiiwa J6w.............52
.40...ScreechingOwl M5w..........52
.40...Taxinohana M5e.............52
.44...Frinkanohana M16e..........51
.44...Gawasukotto M9w............51
.44...Oroganosato J2e............51
.47...Profomisakari M1w..........50
.48...Basoyama J9e...............49
.48...Yassier O2e................49
.50...Chisaiyama J5w.............48
.50...Flohru M14w................48
.52...kuroimori O1e..............47
.53...kamogawa J4e...............46
.53...Mayumi J1w.................46
.55...Takanorappa J7w............45
.56...Manatsumai J10e............42
.57...Holleshoryu J9w............37
.58...Heiershoryu M8w............33
.58...Tsubame J11e...............33
.60...Heisikuomi J2w.............30
.61...Chokoryu J12w...............0
.61...Kotononami J11w.............0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Taka...................72
Itachiyama.............70
Jakusotsu..............70
Metzinowaka............70
Andonishiki............69
Kaiomitsuki............66
Asashosakari...........62
Norizo.................59
KK/MK------------------58,45
Watashi................56
Andoreasu..............55
Shinkansen.............55
GONZABUROW.............54
Oshirokita.............54
pandaazuma.............54
Schnappamawashi........53
ScreechingOwl..........52
Taxinohana.............52
Profomisakari..........50
Yassier................49
kuroimori..............47

Gruppe 2
Jejima.................74
Mariohana..............70
Pitinosato.............70
Fujisan................69
Haidouzo...............65
Senkoho................65
Susanoo................65
Mischashimaru..........63
KK/MK------------------61,49
Sebunshu...............60
Konosato...............56
Kitakachiyama..........55
Packamawashi...........55
Terarno................55
Frinkanohana...........51
Gawasukotto............51
Flohru.................48
Heiershoryu............33

Gruppe 3
chishafuwaku...........74
wolfgangho.............74
Akamiri................71
Tenshinhan.............69
Ganzohnesushi..........68
Kaiowaka...............65
Sushibomber............64
Gernobono..............62
Uminoyume..............59
KK/MK------------------56,492
Tsunamiko..............55
Gurowake...............53
Anjoboshi..............52
Gansekiiwa.............52
Oroganosato............51
Basoyama...............49
Chisaiyama.............48
kamogawa...............46
Mayumi.................46
Takanorappa............45
Manatsumai.............42
Holleshoryu............37
Tsubame................33
Heisikuomi.............30
Chokoryu...............0
Kotononami.............0
Benutzeravatar
gernobono
3 Tipspiel Yusho
3 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 21.02.2005
Blog: Blog lesen (5)
Lieblingsrikishi: Toyonoshima

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 9 Gäste