Moderations-Bereich ]

Ergebnis Tag 11 Nagoya Basho 2018

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnis Tag 11 Nagoya Basho 2018

Beitragvon heiershoryu » 18. Jul 2018 09:26

Ergebnisse:
Myogiryu........50 - Hokutofuji.....133..tsukiotoshi
Chiyoshoma......48 - Ishiura.........42..yorikiri
Takarafuji.....194 - Kotoeko..........3..uwatenage
Tochiozan.......26 - Chiyotairyu....153..oshidashi
Endo............34 - Takakeisho......95..hikiotoshi
Abi.............13 - Kagayaki.......109..oshidashi

Gesamttagesschnitt: 8,967
Gruppe 1....7,950
Gruppe 2....9,176
Gruppe 3....9,696


Tagesergebnis:
..1...Basoyama J9e...............15
..1...Terarno M15e...............15
..3...Asashosakari M4w...........14
..3...Manatsumai J10e............14
..3...Tenshinhan J4w.............14
..3...Tsunamiko J7e..............14
..7...Akamiri J1e................13
..7...Andonishiki M3e............13
..7...Anjoboshi J12e.............13
.10...Flohru M14w................12
.10...Gawasukotto M9w............12
.10...Mariohana M12e.............12
.10...Shinkansen O2w.............12
.10...Takanorappa J7w............12
.10...Tsubame J11e...............12
.16...Ganzohnesushi J8w..........11
.16...Senkoho M6e................11
.16...Yassier O2e................11
.19...Andoreasu O1w..............10
.19...Kaiomitsuki M4e............10
.19...Kitakachiyama M16w.........10
.19...Konosato M7e...............10
.19...Oroganosato J2e............10
.24...Frinkanohana M16e...........9
.24...Fujisan M6w.................9
.24...Gurowake J5e................9
.24...Holleshoryu J9w.............9
.24...Itachiyama Kw...............9
.24...Kaiowaka J6e................9
.24...Mischashimaru M13w..........9
.24...Pitinosato M10e.............9
.24...Schnappamawashi M1e.........9
.33...Jakusotsu Ke................8
.33...kamogawa J4e................8
.33...Mayumi J1w..................8
.33...Norizo M3w..................8
.33...pandaazuma S1e..............8
.33...Sebunshu M13e...............8
.33...Sushibomber neu.............8
.33...Taka S2w....................8
.33...Uminoyume J3w...............8
.42...Gansekiiwa J6w..............7
.42...Haidouzo M10w...............7
.42...Heiershoryu M8w.............7
.42...Metzinowaka M2e.............7
.42...ScreechingOwl M5w...........7
.42...wolfgangho neu..............7
.48...Chisaiyama J5w..............6
.48...Gernobono J3e...............6
.48...GONZABUROW S1w..............6
.48...Jejima M9e..................6
.52...chishafuwaku J10w...........5
.52...Heisikuomi J2w..............5
.52...kuroimori O1e...............5
.52...Packamawashi M7w............5
.52...Susanoo M8e.................5
.52...Watashi S2e.................5
.58...Oshirokita M2w..............4
.58...Profomisakari M1w...........4
.60...Taxinohana M5e..............1


Gesamtergebnis:
..1...Andonishiki M3e...........117
..2...Pitinosato M10e...........115
..3...Itachiyama Kw.............110
..3...Jejima M9e................110
..5...Mariohana M12e............109
..5...Taka S2w..................109
..7...Fujisan M6w...............108
..8...Tenshinhan J4w............107
..9...Akamiri J1e...............106
..9...Metzinowaka M2e...........106
..9...Sushibomber neu...........106
.12...Kaiomitsuki M4e...........104
.12...Susanoo M8e...............104
.14...Ganzohnesushi J8w.........102
.14...Konosato M7e..............102
.14...Mischashimaru M13w........102
.17...Asashosakari M4w..........101
.17...Kitakachiyama M16w........101
.19...Jakusotsu Ke..............100
.19...wolfgangho neu............100
.21...chishafuwaku J10w..........98
.22...Sebunshu M13e..............97
.23...Gernobono J3e..............96
.23...Tsunamiko J7e..............96
.25...Gawasukotto M9w............95
.25...Senkoho M6e................95
.25...Terarno M15e...............95
.28...Kaiowaka J6e...............94
.29...Yassier O2e................93
.30...Anjoboshi J12e.............90
.30...Norizo M3w.................90
.32...Shinkansen O2w.............89
.33...Frinkanohana M16e..........88
.33...Gansekiiwa J6w.............88
.33...Haidouzo M10w..............88
.33...ScreechingOwl M5w..........88
.37...Andoreasu O1w..............87
.37...GONZABUROW S1w.............87
.37...Oshirokita M2w.............87
.37...pandaazuma S1e.............87
.37...Schnappamawashi M1e........87
.37...Takanorappa J7w............87
.37...Uminoyume J3w..............87
.44...Chisaiyama J5w.............86
.45...Watashi S2e................85
.46...Basoyama J9e...............84
.46...Gurowake J5e...............84
.48...Flohru M14w................83
.49...kuroimori O1e..............82
.49...Oroganosato J2e............82
.51...kamogawa J4e...............81
.52...Taxinohana M5e.............80
.53...Mayumi J1w.................79
.53...Packamawashi M7w...........79
.55...Profomisakari M1w..........76
.56...Holleshoryu J9w............71
.57...Manatsumai J10e............70
.58...Heiershoryu M8w............68
.59...Tsubame J11e...............65
.60...Heisikuomi J2w.............57
.61...Chokoryu J12w...............0
.61...Kotononami J11w.............0


Gruppenwertung:

Gruppe 1
Andonishiki............117
Itachiyama.............110
Taka...................109
Metzinowaka............106
Kaiomitsuki............104
Asashosakari...........101
Jakusotsu..............100
KK/MK------------------93,25
Yassier................93
Norizo.................90
Shinkansen.............89
ScreechingOwl..........88
Andoreasu..............87
GONZABUROW.............87
Oshirokita.............87
pandaazuma.............87
Schnappamawashi........87
Watashi................85
kuroimori..............82
Taxinohana.............80
Profomisakari..........76


Gruppe 2
Pitinosato.............115
Jejima.................110
Mariohana..............109
Fujisan................108
Susanoo................104
Konosato...............102
Mischashimaru..........102
Kitakachiyama..........101
KK/MK------------------98,785
Sebunshu...............97
Gawasukotto............95
Senkoho................95
Terarno................95
Frinkanohana...........88
Haidouzo...............88
Flohru.................83
Packamawashi...........79
Heiershoryu............68


Gruppe 3
Tenshinhan.............107
Akamiri................106
Sushibomber............106
Ganzohnesushi..........102
wolfgangho.............100
chishafuwaku...........98
Gernobono..............96
Tsunamiko..............96
Kaiowaka...............94
KK/MK------------------90,446
Anjoboshi..............90
Gansekiiwa.............88
Takanorappa............87
Uminoyume..............87
Chisaiyama.............86
Basoyama...............84
Gurowake...............84
Oroganosato............82
kamogawa...............81
Mayumi.................79
Holleshoryu............71
Manatsumai.............70
Tsubame................65
Heisikuomi.............57
Chokoryu...............0
Kotononami.............0
heiershoryu
Gyoji
Gyoji
 
Registriert: 17.01.2006
Wohnort: Wipperfürth
Lieblingsrikishi: Asashoryu

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 8 Gäste

cron