Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 1 Aki Basho 2018

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 1 Aki Basho 2018

Beitragvon gernobono » 9. Sep 2018 09:14

Ergebnisse:
Chiyoshoma......19 - Yoshikaze......117..UTCHARI
Takarafuji......52 - Kotoshogiku.....82..TSUKIOTOSHI
Shohozan........62 - Tochiozan.......84..TSUKIDASHI
Kagayaki........14 - Onosho.........219..OSHIDASHI
Myogiryu........21 - Asanoyama......115..TSUKIOTOSHI
Chiyonokuni.....48 - Abi.............67..UWATENAGE

Gesamttagesschnitt: 7,617
Gruppe 1....6,947
Gruppe 2....7,476
Gruppe 3....8,400

Tagesergebnis:
..1...Terarno J2w................15
..2...Senkoho M7w................14
..2...Tsunamiko J3e..............14
..4...Haidouzo M15e..............12
..4...Hana-ichi M15w.............12
..4...Holleshoryu J10w...........12
..4...Wamahada M11w..............12
..8...Nekonishiki J8e............11
..8...wolfgangho J6w.............11
.10...Andonishiki Kw.............10
.10...Basoyama J11w..............10
.10...Flohru J4w.................10
.10...Gansekiiwa J7e.............10
.10...Kaiowaka M10w..............10
.10...Oshirokita M12e............10
.10...Schnappamawashi M4w........10
.10...ScreechingOwl M6w..........10
.10...Watashi M3e................10
.19...Frinkanohana J3w............9
.19...Gernobono M16e..............9
.19...Gurowake J7w................9
.19...Heiershoryu J4e.............9
.19...kuroimori O2e...............9
.19...Norizo M2w..................9
.19...Packamawashi M10e...........9
.19...pandaazuma M3w..............9
.19...Pitinosato M1w..............9
.19...Taxinohana M8e..............9
.29...chishafuwaku J5e............8
.29...GONZABUROW S1w..............8
.29...Mayumi J2e..................8
.29...Susanoo M7e.................8
.33...Itachiyama S2e..............7
.33...Jejima M4e..................7
.33...kamogawa J5w................7
.33...Konosato M6e................7
.33...Sebunshu M13w...............7
.33...Taka S1e....................7
.33...Tenshinhan M9w..............7
.40...Anjoboshi J9e...............6
.40...Ganzohnesushi J1e...........6
.40...Kaiomitsuki M1e.............6
.40...Shinkansen O2w..............6
.40...Yassier O1e.................6
.45...Andoreasu O1w...............5
.45...Manatsumai J12e.............5
.45...Metzinowaka S2w.............5
.45...Rikishimiezi M11e...........5
.45...Sushibomber M16w............5
.45...Tainosen M14e...............5
.51...Fujisan M2e.................4
.51...Kobashi neu.................4
.53...Akamiri M8w.................3
.53...Asashosakari M5w............3
.53...Chisaiyama J6e..............3
.56...Jakusotsu Ke................2
.56...Mischashimaru M14w..........2
.58...Gawasukotto M13e............1
.58...Kitakachiyama J1w...........1
.60...Profomisakari M9e...........0

Gesamtergebnis:
..1...Terarno J2w................15
..2...Senkoho M7w................14
..2...Tsunamiko J3e..............14
..4...Haidouzo M15e..............12
..4...Hana-ichi M15w.............12
..4...Holleshoryu J10w...........12
..4...Wamahada M11w..............12
..8...Nekonishiki J8e............11
..8...wolfgangho J6w.............11
.10...Andonishiki Kw.............10
.10...Basoyama J11w..............10
.10...Flohru J4w.................10
.10...Gansekiiwa J7e.............10
.10...Kaiowaka M10w..............10
.10...Oshirokita M12e............10
.10...Schnappamawashi M4w........10
.10...ScreechingOwl M6w..........10
.10...Watashi M3e................10
.19...Frinkanohana J3w............9
.19...Gernobono M16e..............9
.19...Gurowake J7w................9
.19...Heiershoryu J4e.............9
.19...kuroimori O2e...............9
.19...Norizo M2w..................9
.19...Packamawashi M10e...........9
.19...pandaazuma M3w..............9
.19...Pitinosato M1w..............9
.19...Taxinohana M8e..............9
.29...chishafuwaku J5e............8
.29...GONZABUROW S1w..............8
.29...Mayumi J2e..................8
.29...Susanoo M7e.................8
.33...Itachiyama S2e..............7
.33...Jejima M4e..................7
.33...kamogawa J5w................7
.33...Konosato M6e................7
.33...Sebunshu M13w...............7
.33...Taka S1e....................7
.33...Tenshinhan M9w..............7
.40...Anjoboshi J9e...............6
.40...Ganzohnesushi J1e...........6
.40...Kaiomitsuki M1e.............6
.40...Shinkansen O2w..............6
.40...Yassier O1e.................6
.45...Andoreasu O1w...............5
.45...Manatsumai J12e.............5
.45...Metzinowaka S2w.............5
.45...Rikishimiezi M11e...........5
.45...Sushibomber M16w............5
.45...Tainosen M14e...............5
.51...Fujisan M2e.................4
.51...Kobashi neu.................4
.53...Akamiri M8w.................3
.53...Asashosakari M5w............3
.53...Chisaiyama J6e..............3
.56...Jakusotsu Ke................2
.56...Mischashimaru M14w..........2
.58...Gawasukotto M13e............1
.58...Kitakachiyama J1w...........1
.60...Chokoryu J13w...............0
.60...Heisikuomi J11e.............0
.60...Kotononami J13e.............0
.60...Nantonoyama M12w............0
.60...Profomisakari M9e...........0
.60...Takanorappa J10e............0
.60...Tsubame J12w................0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Andonishiki............10
Schnappamawashi........10
Watashi................10
kuroimori..............9
Norizo.................9
pandaazuma.............9
Pitinosato.............9
GONZABUROW.............8
Itachiyama.............7
Jejima.................7
Taka...................7
KK/MK------------------6,947
Kaiomitsuki............6
Shinkansen.............6
Yassier................6
Andoreasu..............5
Metzinowaka............5
Fujisan................4
Asashosakari...........3
Jakusotsu..............2

Gruppe 2
Senkoho................14
Haidouzo...............12
Hana-ichi..............12
Wamahada...............12
Kaiowaka...............10
Oshirokita.............10
ScreechingOwl..........10
Gernobono..............9
Packamawashi...........9
Taxinohana.............9
Susanoo................8
KK/MK------------------7,476
Konosato...............7
Sebunshu...............7
Tenshinhan.............7
Rikishimiezi...........5
Sushibomber............5
Tainosen...............5
Akamiri................3
Mischashimaru..........2
Gawasukotto............1
Nantonoyama............0
Profomisakari..........0

Gruppe 3
Terarno................15
Tsunamiko..............14
Holleshoryu............12
Nekonishiki............11
wolfgangho.............11
Basoyama...............10
Flohru.................10
Gansekiiwa.............10
Frinkanohana...........9
Gurowake...............9
Heiershoryu............9
KK/MK------------------8,4
chishafuwaku...........8
Mayumi.................8
kamogawa...............7
Anjoboshi..............6
Ganzohnesushi..........6
Manatsumai.............5
Kobashi................4
Chisaiyama.............3
Kitakachiyama..........1
Chokoryu...............0
Heisikuomi.............0
Kotononami.............0
Takanorappa............0
Tsubame................0
Benutzeravatar
gernobono
3 Tipspiel Yusho
3 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 21.02.2005
Blog: Blog lesen (5)
Lieblingsrikishi: Toyonoshima

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 2 Gäste

cron