Moderations-Bereich ]

Ergebnis Tag 3 Hatsu Basho 2019

Moderator: gernobono

Ergebnis Tag 3 Hatsu Basho 2019

Beitragvon sashimaru » 15. Jan 2019 09:23

Ergebnisse:
Daiamami........29 - Chiyoshoma......55..UWATENAGE
Yago............78 - Kotoyuki........23..OKURIDASHI
Kagayaki........73 - Abi.............18..HATAKIKOMI
Takarafuji......15 - Asanoyama......153..TSUKIOTOSHI
Aoiyama........113 - Okinoumi........88..OSHIDASHI
Takakeisho.....269 - Tamawashi........1..OSHIDASHI

Gesamttagesschnitt: 8,984
Gruppe 1....9,733
Gruppe 2....8,417
Gruppe 3....8,950


Tagesergebnis:
..1...Mariohana M3e..............15
..1...Wamahada M11w..............15
..3...Andoreasu Se...............14
..4...Kishikaisei J12w...........13
..4...ScreechingOwl M4e..........13
..4...Terarno J4e................13
..7...Andonishiki Ke.............12
..7...Hana-ichi M7w..............12
..7...Norizo M5e.................12
..7...Profomisakari M14w.........12
..7...Sakura neu.................12
..7...Tainosen M9w...............12
..7...Watashi M6e................12
.14...Flohru J3w.................11
.14...Heisikuomi J13e............11
.14...Kobashi J12e...............11
.14...Oroganosato J1e............11
.14...Shinkansen O2w.............11
.14...Taka M2e...................11
.14...Taxinohana M16w............11
.21...Anjoboshi J11e.............10
.21...Gansekiiwa J9e.............10
.21...pandaazuma Sw..............10
.21...Rikishimiezi J4w...........10
.25...Akamiri M13e................9
.25...Asashosakari M13w...........9
.25...Gernobono M14e..............9
.25...Gurowake M15w...............9
.25...Haidouzo J5w................9
.25...Metzinowaka M9e.............9
.25...Mischashimaru J7e...........9
.25...Oshirokita M1w..............9
.25...Sushibomber J8e.............9
.25...Tsubame neu.................9
.25...Yassier O1e.................9
.36...Basoyama M10e...............8
.36...Kaiowaka M11e...............8
.36...Konosato M5w................8
.36...Packamawashi M16e...........8
.36...Sebunshu M7e................8
.36...Takanorappa J9w.............8
.36...Tenshinhan M2w..............8
.43...chishafuwaku M12w...........7
.43...Ganzohnesushi J6e...........7
.43...Kitakachiyama M15e..........7
.43...Kyoju J3e...................7
.43...Tsunamiko J6w...............7
.48...Akezuma J2w.................6
.48...Chisaiyama M17w.............6
.48...Fujisan M8e.................6
.48...Gawasukotto J7w.............6
.48...GONZABUROW M8w..............6
.48...Manatsumai J10e.............6
.54...Frinkanohana M10w...........5
.54...Heiershoryu M12e............5
.54...kamogawa J11w...............5
.54...kuroimori O2e...............5
.54...Mayumi M17e.................5
.54...Susanoo M4w.................5
.60...Jakusotsu M6w...............4
.60...Schnappamawashi M3w.........4



Gesamtergebnis:
..1...Kobashi J12e...............34
..2...Terarno J4e................31
..3...Gansekiiwa J9e.............30
..3...ScreechingOwl M4e..........30
..5...Andoreasu Se...............29
..5...Wamahada M11w..............29
..7...Asashosakari M13w..........28
..8...Flohru J3w.................27
..8...Kishikaisei J12w...........27
..8...Mischashimaru J7e..........27
..8...Norizo M5e.................27
..8...Oshirokita M1w.............27
..8...Tainosen M9w...............27
..8...Taka M2e...................27
.15...Hana-ichi M7w..............26
.15...Oroganosato J1e............26
.15...Tenshinhan M2w.............26
.15...Watashi M6e................26
.15...Yassier O1e................26
.20...Gernobono M14e.............25
.20...Mariohana M3e..............25
.20...pandaazuma Sw..............25
.20...Susanoo M4w................25
.24...Gurowake M15w..............24
.24...Profomisakari M14w.........24
.26...Akamiri M13e...............23
.26...chishafuwaku M12w..........23
.26...Sushibomber J8e............23
.29...Andonishiki Ke.............22
.29...Anjoboshi J11e.............22
.29...Chisaiyama M17w............22
.29...Haidouzo J5w...............22
.29...Kyoju J3e..................22
.29...Manatsumai J10e............22
.29...Packamawashi M16e..........22
.29...Schnappamawashi M3w........22
.29...Takanorappa J9w............22
.38...Ganzohnesushi J6e..........21
.38...Kitakachiyama M15e.........21
.38...Sebunshu M7e...............21
.41...Fujisan M8e................20
.41...kuroimori O2e..............20
.43...Frinkanohana M10w..........19
.43...GONZABUROW M8w.............19
.43...Heiershoryu M12e...........19
.43...Konosato M5w...............19
.43...Metzinowaka M9e............19
.43...Rikishimiezi J4w...........19
.43...Shinkansen O2w.............19
.50...Akezuma J2w................17
.50...Basoyama M10e..............17
.50...kamogawa J11w..............17
.53...Kaiowaka M11e..............16
.53...Taxinohana M16w............16
.53...Tsunamiko J6w..............16
.56...Heisikuomi J13e............15
.56...Jakusotsu M6w..............15
.56...Mayumi M17e................15
.59...Gawasukotto J7w............14
.60...Holleshoryu J2e.............0
.60...Nantonoyama J10w............0
.60...Nekonishiki J5e.............0
.60...Senkoho J1w.................0
.60...Uminoyume J13w..............0



Gruppenwertung:

Gruppe 1
ScreechingOwl..........30
Andoreasu..............29
Norizo.................27
Oshirokita.............27
Taka...................27
Tenshinhan.............26
Yassier................26
Mariohana..............25
pandaazuma.............25
Susanoo................25
KK/MK------------------24,6
Andonishiki............22
Schnappamawashi........22
kuroimori..............20
Konosato...............19
Shinkansen.............19



Gruppe 2
Wamahada...............29
Asashosakari...........28
Tainosen...............27
Hana-ichi..............26
Watashi................26
Gernobono..............25
Gurowake...............24
Profomisakari..........24
Akamiri................23
chishafuwaku...........23
Chisaiyama.............22
Packamawashi...........22
KK/MK------------------21,5
Kitakachiyama..........21
Sebunshu...............21
Fujisan................20
Frinkanohana...........19
GONZABUROW.............19
Heiershoryu............19
Metzinowaka............19
Basoyama...............17
Kaiowaka...............16
Taxinohana.............16
Jakusotsu..............15
Mayumi.................15



Gruppe 3
Kobashi................34
Terarno................31
Gansekiiwa.............30
Flohru.................27
Kishikaisei............27
Mischashimaru..........27
Oroganosato............26
Sushibomber............23
KK/MK------------------22,971
Anjoboshi..............22
Haidouzo...............22
Kyoju..................22
Manatsumai.............22
Takanorappa............22
Ganzohnesushi..........21
Rikishimiezi...........19
Akezuma................17
kamogawa...............17
Tsunamiko..............16
Heisikuomi.............15
Gawasukotto............14
Holleshoryu............0
Nantonoyama............0
Nekonishiki............0
Senkoho................0
Uminoyume..............0
"Always remember that you are unique. Just like everybody else."
Benutzeravatar
sashimaru
 
Registriert: 28.08.2005
Lieblingsrikishi: Musashimaru

Zurück zu hatsu basho 2019

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 0 Gäste