Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 4 - Hatsu Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 4 - Hatsu Basho 2019

Beitragvon tsunamiko » 16. Jan 2019 09:32

Ergebnisse:
Daishomaru......11 - Kotoeko........142..HIKIOTOSHI
Abi.............39 - Endo............94..OSHITAOSHI
Aoiyama.........66 - Onosho..........67..HANSOKU
Chiyotairyu....187 - Yoshikaze........2..HATAKIKOMI
Shodai.........125 - Okinoumi........23..OSHIDASHI
Takakeisho......70 - Mitakeumi.......72..YORIKIRI

Gesamttagesschnitt: 8,833
Gruppe 1....9,200
Gruppe 2....9,739
Gruppe 3....7,900


Tagesergebnis:
..1...Basoyama M10e..............15
..1...GONZABUROW M8w.............15
..1...kuroimori O2e..............15
..4...Heiershoryu M12e...........14
..5...kamogawa J11w..............13
..6...Ganzohnesushi J6e..........12
..6...Kaiowaka M11e..............12
..6...Mayumi M17e................12
..6...Metzinowaka M9e............12
..6...Oroganosato J1e............12
..6...Packamawashi M16e..........12
.12...Akezuma J2w................11
.12...Jakusotsu M6w..............11
.12...Mariohana M3e..............11
.12...Schnappamawashi M3w........11
.12...Sebunshu M7e...............11
.12...Susanoo M4w................11
.12...Yassier O1e................11
.19...Gansekiiwa J9e.............10
.19...Gawasukotto J7w............10
.19...Hana-ichi M7w..............10
.19...Kitakachiyama M15e.........10
.19...Kyoju J3e..................10
.19...Oshirokita M1w.............10
.19...pandaazuma Sw..............10
.19...Sushibomber J8e............10
.19...Watashi M6e................10
.28...Andoreasu Se................9
.28...Asashosakari M13w...........9
.28...chishafuwaku M12w...........9
.28...Frinkanohana M10w...........9
.28...Gurowake M15w...............9
.28...Sakura neu..................9
.28...Tainosen M9w................9
.28...Tenshinhan M2w..............9
.28...Tsunamiko J6w...............9
.37...Akamiri M13e................8
.37...Konosato M5w................8
.37...Norizo M5e..................8
.37...Taka M2e....................8
.37...Takanorappa J9w.............8
.42...Andonishiki Ke..............7
.42...Fujisan M8e.................7
.42...Gernobono M14e..............7
.42...Kishikaisei J12w............7
.42...Manatsumai J10e.............7
.47...Anjoboshi J11e..............6
.47...Flohru J3w..................6
.47...Profomisakari M14w..........6
.47...Rikishimiezi J4w............6
.47...Shinkansen O2w..............6
.47...Terarno J4e.................6
.47...Wamahada M11w...............6
.54...Heisikuomi J13e.............5
.55...Haidouzo J5w................4
.55...Mischashimaru J7e...........4
.55...ScreechingOwl M4e...........4
.58...Kobashi J12e................2
.59...Taxinohana M16w.............1
.59...Tsubame neu.................1


Gesamtergebnis:
..1...Gansekiiwa J9e.............40
..2...Andoreasu Se...............38
..2...Oroganosato J1e............38
..4...Asashosakari M13w..........37
..4...Oshirokita M1w.............37
..4...Terarno J4e................37
..4...Yassier O1e................37
..8...Hana-ichi M7w..............36
..8...Kobashi J12e...............36
..8...Mariohana M3e..............36
..8...Susanoo M4w................36
..8...Tainosen M9w...............36
..8...Watashi M6e................36
.14...kuroimori O2e..............35
.14...Norizo M5e.................35
.14...pandaazuma Sw..............35
.14...Taka M2e...................35
.14...Tenshinhan M2w.............35
.14...Wamahada M11w..............35
.20...GONZABUROW M8w.............34
.20...Kishikaisei J12w...........34
.20...Packamawashi M16e..........34
.20...ScreechingOwl M4e..........34
.24...Flohru J3w.................33
.24...Ganzohnesushi J6e..........33
.24...Gurowake M15w..............33
.24...Heiershoryu M12e...........33
.24...Schnappamawashi M3w........33
.24...Sushibomber J8e............33
.30...Basoyama M10e..............32
.30...chishafuwaku M12w..........32
.30...Gernobono M14e.............32
.30...Kyoju J3e..................32
.30...Sebunshu M7e...............32
.35...Akamiri M13e...............31
.35...Kitakachiyama M15e.........31
.35...Metzinowaka M9e............31
.35...Mischashimaru J7e..........31
.39...kamogawa J11w..............30
.39...Profomisakari M14w.........30
.39...Takanorappa J9w............30
.42...Andonishiki Ke.............29
.42...Manatsumai J10e............29
.44...Akezuma J2w................28
.44...Anjoboshi J11e.............28
.44...Frinkanohana M10w..........28
.44...Kaiowaka M11e..............28
.48...Fujisan M8e................27
.48...Konosato M5w...............27
.48...Mayumi M17e................27
.51...Haidouzo J5w...............26
.51...Jakusotsu M6w..............26
.53...Rikishimiezi J4w...........25
.53...Shinkansen O2w.............25
.53...Tsunamiko J6w..............25
.56...Gawasukotto J7w............24
.57...Chisaiyama M17w............22
.58...Heisikuomi J13e............20
.59...Taxinohana M16w............17
.60...Holleshoryu J2e.............0
.60...Nantonoyama J10w............0
.60...Nekonishiki J5e.............0
.60...Senkoho J1w.................0
.60...Uminoyume J13w..............0


Gruppenwertung:

Gruppe 1
Andoreasu..............38
Oshirokita.............37
Yassier................37
Mariohana..............36
Susanoo................36
kuroimori..............35
Norizo.................35
pandaazuma.............35
Taka...................35
Tenshinhan.............35
ScreechingOwl..........34
KK/MK------------------33,8
Schnappamawashi........33
Andonishiki............29
Konosato...............27
Shinkansen.............25

Gruppe 2
Asashosakari...........37
Hana-ichi..............36
Tainosen...............36
Watashi................36
Wamahada...............35
GONZABUROW.............34
Packamawashi...........34
Gurowake...............33
Heiershoryu............33
Basoyama...............32
chishafuwaku...........32
Gernobono..............32
Sebunshu...............32
KK/MK------------------31,239
Akamiri................31
Kitakachiyama..........31
Metzinowaka............31
Profomisakari..........30
Frinkanohana...........28
Kaiowaka...............28
Fujisan................27
Mayumi.................27
Jakusotsu..............26
Chisaiyama.............22
Taxinohana.............17

Gruppe 3
Gansekiiwa.............40
Oroganosato............38
Terarno................37
Kobashi................36
Kishikaisei............34
Flohru.................33
Ganzohnesushi..........33
Sushibomber............33
Kyoju..................32
Mischashimaru..........31
KK/MK------------------30,871
kamogawa...............30
Takanorappa............30
Manatsumai.............29
Akezuma................28
Anjoboshi..............28
Haidouzo...............26
Rikishimiezi...........25
Tsunamiko..............25
Gawasukotto............24
Heisikuomi.............20
Holleshoryu............0
Nantonoyama............0
Nekonishiki............0
Senkoho................0
Uminoyume..............0
...there are so many different ways that lead to the gods
so many ways that lead to enlightment


but only one way that leads to the next gucci boutique...........


nadja maleh - flugangsthasen
Benutzeravatar
tsunamiko
Site Admin
 
Registriert: 22.08.2005
Wohnort: Graz
Blog: Blog lesen (10)
Lieblingsrikishi: Terao + To ki To ki

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 2 Gäste