Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 11 Hatsu Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 11 Hatsu Basho 2019

Beitragvon sashimaru » 23. Jan 2019 09:46

Ergebnisse:
Sadanoumi......100 - Kotoeko.........24..YORIKIRI
Yago............57 - Asanoyama.......73..YORIKIRI
Yutakayama......17 - Onosho.........143..TSUKIOTOSHI
Tochiozan.......84 - Nishikigi.......14..UWATENAGE
Myogiryu........22 - Shodai.........118..OSHIDASHI
Takakeisho.....260 - Hokutofuji.......3..OSHIDASHI

Gesamttagesschnitt: 11,180
Gruppe 1....12,333
Gruppe 2....11,208
Gruppe 3....10,364


Tagesergebnis:
..1...Andoreasu Se...............15
..1...Basoyama M10e..............15
..1...Norizo M5e.................15
..1...pandaazuma Sw..............15
..1...Profomisakari M14w.........15
..1...Sushibomber J8e............15
..7...Asashosakari M13w..........14
..7...Kitakachiyama M15e.........14
..7...Konosato M5w...............14
..7...Kyoju J3e..................14
..7...Taxinohana M16w............14
..7...Terarno J4e................14
.13...Manatsumai J10e............13
.13...Schnappamawashi M3w........13
.13...ScreechingOwl M4e..........13
.13...Tenshinhan M2w.............13
.13...Watashi M6e................13
.18...Anjoboshi J11e.............12
.18...Chisaiyama M17w............12
.18...Fujisan M8e................12
.18...Gansekiiwa J9e.............12
.18...Gurowake M15w..............12
.18...Mariohana M3e..............12
.18...Mayumi M17e................12
.18...Metzinowaka M9e............12
.18...Mischashimaru J7e..........12
.18...Oshirokita M1w.............12
.18...Packamawashi M16e..........12
.18...Susanoo M4w................12
.18...Yassier O1e................12
.31...Flohru J3w.................11
.31...Ganzohnesushi J6e..........11
.31...GONZABUROW M8w.............11
.31...Haidouzo J5w...............11
.31...Heiershoryu M12e...........11
.31...Kaiowaka M11e..............11
.31...kuroimori O2e..............11
.31...Oroganosato J1e............11
.31...Shinkansen O2w.............11
.31...Tainosen M9w...............11
.41...Akamiri M13e...............10
.41...Akezuma J2w................10
.41...Andonishiki Ke.............10
.41...Gernobono M14e.............10
.41...Kobashi J12e...............10
.41...Sakura neu.................10
.41...Tsunamiko J6w..............10
.48...kamogawa J11w...............9
.48...Sebunshu M7e................9
.48...Takanorappa J9w.............9
.48...Tsubame neu.................9
.48...Wamahada M11w...............9
.53...Frinkanohana M10w...........8
.53...Hana-ichi M7w...............8
.53...Heisikuomi J13e.............8
.53...Jakusotsu M6w...............8
.57...Kishikaisei J12w............7
.57...Taka M2e....................7
.59...chishafuwaku M12w...........6
.60...Gawasukotto J7w.............5
.60...Rikishimiezi J4w............5




Gesamtergebnis:
..1...Norizo M5e................110
..2...Terarno J4e...............105
..3...Andoreasu Se..............102
..4...pandaazuma Sw.............101
..5...Tainosen M9w...............97
..6...Oshirokita M1w.............96
..7...Gansekiiwa J9e.............94
..7...Mariohana M3e..............94
..9...Kitakachiyama M15e.........92
..9...Wamahada M11w..............92
.11...Konosato M5w...............91
.11...kuroimori O2e..............91
.11...Oroganosato J1e............91
.14...Profomisakari M14w.........90
.14...Yassier O1e................90
.16...Metzinowaka M9e............89
.17...Gurowake M15w..............88
.17...Kyoju J3e..................88
.17...Manatsumai J10e............88
.17...Watashi M6e................88
.21...Kishikaisei J12w...........87
.21...Kobashi J12e...............87
.23...Anjoboshi J11e.............86
.23...Mischashimaru J7e..........86
.23...Packamawashi M16e..........86
.23...Susanoo M4w................86
.27...Basoyama M10e..............85
.27...ScreechingOwl M4e..........85
.29...Andonishiki Ke.............84
.29...Asashosakari M13w..........84
.29...Haidouzo J5w...............84
.29...Sushibomber J8e............84
.29...Taxinohana M16w............84
.29...Tenshinhan M2w.............84
.35...Taka M2e...................83
.36...Ganzohnesushi J6e..........81
.36...Schnappamawashi M3w........81
.38...Fujisan M8e................80
.38...Gernobono M14e.............80
.40...Akamiri M13e...............78
.40...chishafuwaku M12w..........78
.40...Jakusotsu M6w..............78
.40...Takanorappa J9w............78
.44...GONZABUROW M8w.............76
.44...Heiershoryu M12e...........76
.46...Hana-ichi M7w..............75
.46...Mayumi M17e................75
.46...Sakura neu.................75
.46...Tsunamiko J6w..............75
.50...kamogawa J11w..............74
.50...Sebunshu M7e...............74
.52...Frinkanohana M10w..........73
.53...Heisikuomi J13e............71
.53...Shinkansen O2w.............71
.53...Tsubame neu................71
.56...Gawasukotto J7w............70
.56...Kaiowaka M11e..............70
.56...Rikishimiezi J4w...........70
.59...Flohru J3w.................69
.60...Chisaiyama M17w............65
.61...Akezuma J2w................64
.62...Holleshoryu J2e.............0
.62...Nantonoyama J10w............0
.62...Nekonishiki J5e.............0
.62...Senkoho J1w.................0



Gruppenwertung:

Gruppe 1
Norizo.................110
Andoreasu..............102
pandaazuma.............101
Oshirokita.............96
Mariohana..............94
Konosato...............91
kuroimori..............91
Yassier................90
KK/MK------------------89,933
Susanoo................86
ScreechingOwl..........85
Andonishiki............84
Tenshinhan.............84
Taka...................83
Schnappamawashi........81
Shinkansen.............71



Gruppe 2
Tainosen...............97
Kitakachiyama..........92
Wamahada...............92
Profomisakari..........90
Metzinowaka............89
Gurowake...............88
Watashi................88
Packamawashi...........86
Basoyama...............85
Asashosakari...........84
Taxinohana.............84
KK/MK------------------81,781
Fujisan................80
Gernobono..............80
Akamiri................78
chishafuwaku...........78
Jakusotsu..............78
GONZABUROW.............76
Heiershoryu............76
Hana-ichi..............75
Mayumi.................75
Sebunshu...............74
Frinkanohana...........73
Kaiowaka...............70
Chisaiyama.............65
Gruppe 3
Terarno................105
Gansekiiwa.............94
Oroganosato............91
Kyoju..................88
Manatsumai.............88
Kishikaisei............87
Kobashi................87
Anjoboshi..............86
Mischashimaru..........86
Haidouzo...............84
Sushibomber............84
KK/MK------------------82,11
Ganzohnesushi..........81
Takanorappa............78
Sakura.................75
Tsunamiko..............75
kamogawa...............74
Heisikuomi.............71
Tsubame................71
Gawasukotto............70
Rikishimiezi...........70
Flohru.................69
Akezuma................64
Holleshoryu............0
Nantonoyama............0
Nekonishiki............0
Senkoho................0
"Always remember that you are unique. Just like everybody else."
Benutzeravatar
sashimaru
 
Registriert: 28.08.2005
Lieblingsrikishi: Musashimaru

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 6 Gäste