Moderations-Bereich ]

Ergebnis Tag 12 Hatsu Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnis Tag 12 Hatsu Basho 2019

Beitragvon heiershoryu » 24. Jan 2019 09:51

Ergebnisse:
Yutakayama......49 - Ikioi...........35..yorikiri
Takarafuji.....107 - Yago............32..shitatenage
Chiyotairyu.....51 - Endo............74..uwatedashinage
Kaisei.........165 - Okinoumi........31..yorikiri
Hokutofuji......39 - Ichinojo.......121..oshidashi
Takayasu.......205 - Aoiyama..........6..yorikiri

Gesamttagesschnitt: 10,246
Gruppe 1....11,400
Gruppe 2....9,000
Gruppe 3....10,818


Tagesergebnis:
..1...Andoreasu Se...............15
..1...Fujisan M8e................15
..1...Mariohana M3e..............15
..1...Taka M2e...................15
..1...Tsubame neu................15
..6...Kobashi J12e...............14
..6...Konosato M5w...............14
..6...Kyoju J3e..................14
..6...Metzinowaka M9e............14
..6...Oroganosato J1e............14
..6...pandaazuma Sw..............14
..6...Sakura neu.................14
.13...chishafuwaku M12w..........13
.13...Kaiowaka M11e..............13
.13...kuroimori O2e..............13
.13...Mischashimaru J7e..........13
.13...Norizo M5e.................13
.13...Terarno J4e................13
.13...Yassier O1e................13
.20...Akamiri M13e...............12
.20...Asashosakari M13w..........12
.20...Flohru J3w.................12
.20...Gawasukotto J7w............12
.20...Haidouzo J5w...............12
.20...Sushibomber J8e............12
.20...Tenshinhan M2w.............12
.20...Tsunamiko J6w..............12
.28...Gurowake M15w..............11
.28...Mayumi M17e................11
.28...Profomisakari M14w.........11
.28...Takanorappa J9w............11
.32...Basoyama M10e..............10
.32...Gansekiiwa J9e.............10
.32...Ganzohnesushi J6e..........10
.32...Kishikaisei J12w...........10
.32...Sebunshu M7e...............10
.32...Watashi M6e................10
.38...Chisaiyama M17w.............9
.38...Frinkanohana M10w...........9
.38...ScreechingOwl M4e...........9
.38...Susanoo M4w.................9
.38...Taxinohana M16w.............9
.43...Akezuma J2w.................8
.43...Heiershoryu M12e............8
.43...Manatsumai J10e.............8
.43...Oshirokita M1w..............8
.43...Rikishimiezi J4w............8
.43...Shinkansen O2w..............8
.49...Andonishiki Ke..............7
.49...Jakusotsu M6w...............7
.49...kamogawa J11w...............7
.49...Wamahada M11w...............7
.53...Anjoboshi J11e..............6
.53...Gernobono M14e..............6
.53...Schnappamawashi M3w.........6
.56...GONZABUROW M8w..............5
.56...Kitakachiyama M15e..........5
.58...Tainosen M9w................4
.59...Hana-ichi M7w...............3
.59...Heisikuomi J13e.............3
.61...Packamawashi M16e...........2


Gesamtergebnis:
..1...Norizo M5e................123
..2...Terarno J4e...............118
..3...Andoreasu Se..............117
..4...pandaazuma Sw.............115
..5...Mariohana M3e.............109
..6...Konosato M5w..............105
..6...Oroganosato J1e...........105
..8...Gansekiiwa J9e............104
..8...kuroimori O2e.............104
..8...Oshirokita M1w............104
.11...Metzinowaka M9e...........103
.11...Yassier O1e...............103
.13...Kyoju J3e.................102
.14...Kobashi J12e..............101
.14...Profomisakari M14w........101
.14...Tainosen M9w..............101
.17...Gurowake M15w..............99
.17...Mischashimaru J7e..........99
.17...Wamahada M11w..............99
.20...Taka M2e...................98
.20...Watashi M6e................98
.22...Kishikaisei J12w...........97
.22...Kitakachiyama M15e.........97
.24...Asashosakari M13w..........96
.24...Haidouzo J5w...............96
.24...Manatsumai J10e............96
.24...Sushibomber J8e............96
.24...Tenshinhan M2w.............96
.29...Basoyama M10e..............95
.29...Fujisan M8e................95
.29...Susanoo M4w................95
.32...ScreechingOwl M4e..........94
.33...Taxinohana M16w............93
.34...Anjoboshi J11e.............92
.35...Andonishiki Ke.............91
.35...chishafuwaku M12w..........91
.35...Ganzohnesushi J6e..........91
.38...Akamiri M13e...............90
.39...Sakura neu.................89
.39...Takanorappa J9w............89
.41...Packamawashi M16e..........88
.42...Schnappamawashi M3w........87
.42...Tsunamiko J6w..............87
.44...Gernobono M14e.............86
.44...Mayumi M17e................86
.44...Tsubame neu................86
.47...Jakusotsu M6w..............85
.48...Heiershoryu M12e...........84
.48...Sebunshu M7e...............84
.50...Kaiowaka M11e..............83
.51...Frinkanohana M10w..........82
.51...Gawasukotto J7w............82
.53...Flohru J3w.................81
.53...GONZABUROW M8w.............81
.53...kamogawa J11w..............81
.56...Shinkansen O2w.............79
.57...Hana-ichi M7w..............78
.57...Rikishimiezi J4w...........78
.59...Chisaiyama M17w............74
.59...Heisikuomi J13e............74
.61...Akezuma J2w................72
.62...Holleshoryu J2e.............0
.62...Nantonoyama J10w............0
.62...Nekonishiki J5e.............0
.62...Senkoho J1w.................0


Gruppenwertung:

Gruppe 1
Norizo.................123
Andoreasu..............117
pandaazuma.............115
Mariohana..............109
Konosato...............105
kuroimori..............104
Oshirokita.............104
Yassier................103
KK/MK------------------101,333
Taka...................98
Tenshinhan.............96
Susanoo................95
ScreechingOwl..........94
Andonishiki............91
Schnappamawashi........87
Shinkansen.............79


Gruppe 2
Metzinowaka............103
Profomisakari..........101
Tainosen...............101
Gurowake...............99
Wamahada...............99
Watashi................98
Kitakachiyama..........97
Asashosakari...........96
Basoyama...............95
Fujisan................95
Taxinohana.............93
chishafuwaku...........91
KK/MK------------------90,781
Akamiri................90
Packamawashi...........88
Gernobono..............86
Mayumi.................86
Jakusotsu..............85
Heiershoryu............84
Sebunshu...............84
Kaiowaka...............83
Frinkanohana...........82
GONZABUROW.............81
Hana-ichi..............78
Chisaiyama.............74


Gruppe 3
Terarno................118
Oroganosato............105
Gansekiiwa.............104
Kyoju..................102
Kobashi................101
Mischashimaru..........99
Kishikaisei............97
Haidouzo...............96
Manatsumai.............96
Sushibomber............96
KK/MK------------------92,929
Anjoboshi..............92
Ganzohnesushi..........91
Sakura.................89
Takanorappa............89
Tsunamiko..............87
Tsubame................86
Gawasukotto............82
Flohru.................81
kamogawa...............81
Rikishimiezi...........78
Heisikuomi.............74
Akezuma................72
Holleshoryu............0
Nantonoyama............0
Nekonishiki............0
Senkoho................0
heiershoryu
Gyoji
Gyoji
 
Registriert: 17.01.2006
Wohnort: Wipperfürth
Lieblingsrikishi: Asashoryu

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 3 Gäste