Moderations-Bereich ]

Ergebnis Tag 13 Hatsu Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnis Tag 13 Hatsu Basho 2019

Beitragvon Wamahada » 25. Jan 2019 09:40

Ergebnisse:
Chiyotairyu....166 - Meisei...........8..oshidashi
Kagayaki.......112 - Yoshikaze.......17..oshidashi
Aoiyama.........79 - Endo............82..tsukiotoshi
Nishikigi.......29 - Shohozan.......114..oshidashi
Tochiozan.......72 - Shodai..........60..oshidashi
Ichinojo........30 - Mitakeumi......146..yorikiri

Gesamttagesschnitt: 9,705
Gruppe 1....9,333
Gruppe 2....10,125
Gruppe 3....9,500


Tagesergebnis:
..1...Jakusotsu M6w..............15
..1...Mischashimaru J7e..........15
..3...Akezuma J2w................14
..3...Kyoju J3e..................14
..3...Packamawashi M16e..........14
..3...Tsunamiko J6w..............14
..7...GONZABUROW M8w.............13
..7...Haidouzo J5w...............13
..7...ScreechingOwl M4e..........13
..7...Sebunshu M7e...............13
.11...Anjoboshi J11e.............12
.11...Chisaiyama M17w............12
.11...Gernobono M14e.............12
.11...Hana-ichi M7w..............12
.11...Kaiowaka M11e..............12
.11...kamogawa J11w..............12
.11...Konosato M5w...............12
.11...kuroimori O2e..............12
.11...Sushibomber J8e............12
.20...Asashosakari M13w..........11
.20...Fujisan M8e................11
.20...Gansekiiwa J9e.............11
.20...Schnappamawashi M3w........11
.20...Taxinohana M16w............11
.20...Watashi M6e................11
.26...Andonishiki Ke.............10
.26...Flohru J3w.................10
.26...Ganzohnesushi J6e..........10
.26...Gurowake M15w..............10
.26...pandaazuma Sw..............10
.26...Wamahada M11w..............10
.32...Akamiri M13e................9
.32...Frinkanohana M10w...........9
.32...Heiershoryu M12e............9
.32...Kishikaisei J12w............9
.32...Kitakachiyama M15e..........9
.32...Kobashi J12e................9
.32...Mariohana M3e...............9
.32...Mayumi M17e.................9
.32...Norizo M5e..................9
.32...Oshirokita M1w..............9
.32...Profomisakari M14w..........9
.32...Shinkansen O2w..............9
.32...Susanoo M4w.................9
.45...Sakura neu..................8
.45...Taka M2e....................8
.45...Takanorappa J9w.............8
.45...Terarno J4e.................8
.49...Basoyama M10e...............7
.49...Oroganosato J1e.............7
.49...Tenshinhan M2w..............7
.49...Yassier O1e.................7
.53...Gawasukotto J7w.............6
.53...Metzinowaka M9e.............6
.53...Tsubame neu.................6
.56...Andoreasu Se................5
.56...chishafuwaku M12w...........5
.56...Manatsumai J10e.............5
.56...Rikishimiezi J4w............5
.60...Tainosen M9w................4
.61...Heisikuomi J13e.............1

Gesamtergebnis:
..1...Norizo M5e................132
..2...Terarno J4e...............126
..3...pandaazuma Sw.............125
..4...Andoreasu Se..............122
..5...Mariohana M3e.............118
..6...Konosato M5w..............117
..7...kuroimori O2e.............116
..7...Kyoju J3e.................116
..9...Gansekiiwa J9e............115
.10...Mischashimaru J7e.........114
.11...Oshirokita M1w............113
.12...Oroganosato J1e...........112
.13...Kobashi J12e..............110
.13...Profomisakari M14w........110
.13...Yassier O1e...............110
.16...Gurowake M15w.............109
.16...Haidouzo J5w..............109
.16...Metzinowaka M9e...........109
.16...Wamahada M11w.............109
.16...Watashi M6e...............109
.21...Sushibomber J8e...........108
.22...Asashosakari M13w.........107
.22...ScreechingOwl M4e.........107
.24...Fujisan M8e...............106
.24...Kishikaisei J12w..........106
.24...Kitakachiyama M15e........106
.24...Taka M2e..................106
.28...Tainosen M9w..............105
.29...Anjoboshi J11e............104
.29...Susanoo M4w...............104
.29...Taxinohana M16w...........104
.32...Tenshinhan M2w............103
.33...Basoyama M10e.............102
.33...Packamawashi M16e.........102
.35...Andonishiki Ke............101
.35...Ganzohnesushi J6e.........101
.35...Manatsumai J10e...........101
.35...Tsunamiko J6w.............101
.39...Jakusotsu M6w.............100
.40...Akamiri M13e...............99
.41...Gernobono M14e.............98
.41...Schnappamawashi M3w........98
.43...Sakura neu.................97
.43...Sebunshu M7e...............97
.43...Takanorappa J9w............97
.46...chishafuwaku M12w..........96
.47...Kaiowaka M11e..............95
.47...Mayumi M17e................95
.49...GONZABUROW M8w.............94
.50...Heiershoryu M12e...........93
.50...kamogawa J11w..............93
.52...Tsubame neu................92
.53...Flohru J3w.................91
.53...Frinkanohana M10w..........91
.55...Hana-ichi M7w..............90
.56...Gawasukotto J7w............88
.56...Shinkansen O2w.............88
.58...Akezuma J2w................86
.58...Chisaiyama M17w............86
.60...Rikishimiezi J4w...........83
.61...Heisikuomi J13e............75
.62...Holleshoryu J2e.............0
.62...Nantonoyama J10w............0
.62...Nekonishiki J5e.............0
.62...Senkoho J1w.................0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Norizo.................132
pandaazuma.............125
Andoreasu..............122
Mariohana..............118
Konosato...............117
kuroimori..............116
Oshirokita.............113
KK/MK------------------110,667
Yassier................110
ScreechingOwl..........107
Taka...................106
Susanoo................104
Tenshinhan.............103
Andonishiki............101
Schnappamawashi........98
Shinkansen.............88

Gruppe 2
Profomisakari..........110
Gurowake...............109
Metzinowaka............109
Wamahada...............109
Watashi................109
Asashosakari...........107
Fujisan................106
Kitakachiyama..........106
Tainosen...............105
Taxinohana.............104
Basoyama...............102
Packamawashi...........102
KK/MK------------------100,906
Jakusotsu..............100
Akamiri................99
Gernobono..............98
Sebunshu...............97
chishafuwaku...........96
Kaiowaka...............95
Mayumi.................95
GONZABUROW.............94
Heiershoryu............93
Frinkanohana...........91
Hana-ichi..............90
Chisaiyama.............86
Gruppe 3
Terarno................126
Kyoju..................116
Gansekiiwa.............115
Mischashimaru..........114
Oroganosato............112
Kobashi................110
Haidouzo...............109
Sushibomber............108
Kishikaisei............106
Anjoboshi..............104
KK/MK------------------102,429
Ganzohnesushi..........101
Manatsumai.............101
Tsunamiko..............101
Sakura.................97
Takanorappa............97
kamogawa...............93
Tsubame................92
Flohru.................91
Gawasukotto............88
Akezuma................86
Rikishimiezi...........83
Heisikuomi.............75
Holleshoryu............0
Nantonoyama............0
Nekonishiki............0
Senkoho................0
Wamahada
1 Tipspiel Yusho
1 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 07.09.2007
Wohnort: Horst (Holst.)
Lieblingsrikishi: Asashoryu

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 4 Gäste