Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 1 Haru Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 1 Haru Basho 2019

Beitragvon gernobono » 10. Mär 2019 10:01

Ergebnisse:
Tomokaze........78 - Kagayaki........53..HATAKIKOMI
Shohozan........41 - Ikioi...........95..OSHIDASHI
Asanoyama......110 - Takarafuji......21..SUKUINAGE
Aoiyama.........49 - Abi.............64..TSUKIOTOSHI
Okinoumi.........9 - Onosho.........230..OSHIDASHI
Mitakeumi.......34 - Kakuryu........191..OKURIDASHI

Gesamttagesschnitt: 9,169
Gruppe 1....8,278
Gruppe 2....10,000
Gruppe 3....9,080

Tagesergebnis:
..1...Anjoboshi J9w..............15
..1...Packamawashi M17e..........15
..3...Gernobono M12e.............14
..3...Kaiowaka M15w..............14
..5...Taxinohana M12w............13
..6...Gawasukotto J8e............12
..6...Jakusotsu M4w..............12
..6...Mischashimaru J1e..........12
..6...Profomisakari M6e..........12
..6...Tainosen M8w...............12
..6...Takanorappa J10e...........12
..6...Yassier O1w................12
.13...Fujisan M6w................11
.13...GONZABUROW M13w............11
.13...Haidouzo J2e...............11
.13...Heisikuomi J14e............11
.13...Watashi M1w................11
.18...chishafuwaku M15e..........10
.18...Flohru J6e.................10
.18...Ganzohnesushi J7e..........10
.18...Gurowake M9w...............10
.18...Itachiyama O2w.............10
.18...Kobashi J3w................10
.18...Konosato M2e...............10
.18...Pitinosato Kw..............10
.18...Schnappamawashi M11e.......10
.18...ScreechingOwl M7e..........10
.18...Sebunshu M10w..............10
.29...Akamiri M14w................9
.29...Frinkanohana M13e...........9
.29...Hana-ichi J1w...............9
.29...Holleshoryu J11e............9
.29...Jejima M1e..................9
.29...Mayumi J4w..................9
.29...Norizo Sw...................9
.29...Oroganosato M14e............9
.29...Rikishimiezi J9e............9
.29...Susanoo M5e.................9
.29...Tsunamiko J7w...............9
.40...Akezuma J6w.................8
.40...Andoreasu Se................8
.40...Manatsumai J4e..............8
.40...Metzinowaka M8e.............8
.40...Nantonoyama J14w............8
.40...Nekonishiki J13e............8
.40...Tenshinhan M7w..............8
.40...wolfgangho J8w..............8
.48...Asashosakari M10e...........7
.48...Gansekiiwa J2w..............7
.48...Kitakachiyama M9e...........7
.48...Kyoju M16w..................7
.48...Oshirokita M2w..............7
.48...pandaazuma O3e..............7
.48...Sakura J12w.................7
.48...Uminoyume J13w..............7
.56...Andonishiki M3e.............6
.56...Basoyama M5w................6
.56...Kishikaisei J5w.............6
.56...kuroimori O1e...............6
.56...Shinkansen O2e..............6
.56...Sushibomber J3e.............6
.56...Tsubame J12e................6
.56...Wamahada M4e................6
.64...Taka M3w....................5
.65...Terarno M11w................4

Gesamtergebnis:
..1...Anjoboshi J9w..............15
..1...Packamawashi M17e..........15
..3...Gernobono M12e.............14
..3...Kaiowaka M15w..............14
..5...Taxinohana M12w............13
..6...Gawasukotto J8e............12
..6...Jakusotsu M4w..............12
..6...Mischashimaru J1e..........12
..6...Profomisakari M6e..........12
..6...Tainosen M8w...............12
..6...Takanorappa J10e...........12
..6...Yassier O1w................12
.13...Fujisan M6w................11
.13...GONZABUROW M13w............11
.13...Haidouzo J2e...............11
.13...Heisikuomi J14e............11
.13...Watashi M1w................11
.18...chishafuwaku M15e..........10
.18...Flohru J6e.................10
.18...Ganzohnesushi J7e..........10
.18...Gurowake M9w...............10
.18...Itachiyama O2w.............10
.18...Kobashi J3w................10
.18...Konosato M2e...............10
.18...Pitinosato Kw..............10
.18...Schnappamawashi M11e.......10
.18...ScreechingOwl M7e..........10
.18...Sebunshu M10w..............10
.29...Akamiri M14w................9
.29...Frinkanohana M13e...........9
.29...Hana-ichi J1w...............9
.29...Holleshoryu J11e............9
.29...Jejima M1e..................9
.29...Mayumi J4w..................9
.29...Norizo Sw...................9
.29...Oroganosato M14e............9
.29...Rikishimiezi J9e............9
.29...Susanoo M5e.................9
.29...Tsunamiko J7w...............9
.40...Akezuma J6w.................8
.40...Andoreasu Se................8
.40...Manatsumai J4e..............8
.40...Metzinowaka M8e.............8
.40...Nantonoyama J14w............8
.40...Nekonishiki J13e............8
.40...Tenshinhan M7w..............8
.40...wolfgangho J8w..............8
.48...Asashosakari M10e...........7
.48...Gansekiiwa J2w..............7
.48...Kitakachiyama M9e...........7
.48...Kyoju M16w..................7
.48...Oshirokita M2w..............7
.48...pandaazuma O3e..............7
.48...Sakura J12w.................7
.48...Uminoyume J13w..............7
.56...Andonishiki M3e.............6
.56...Basoyama M5w................6
.56...Kishikaisei J5w.............6
.56...kuroimori O1e...............6
.56...Shinkansen O2e..............6
.56...Sushibomber J3e.............6
.56...Tsubame J12e................6
.56...Wamahada M4e................6
.64...Taka M3w....................5
.65...Terarno M11w................4
.66...Heiershoryu M16e............0
.66...kamogawa J11w...............0
.66...Mariohana Ke................0
.66...Senkoho J10w................0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Jakusotsu..............12
Yassier................12
Watashi................11
Itachiyama.............10
Konosato...............10
Pitinosato.............10
Jejima.................9
Norizo.................9
Susanoo................9
KK/MK------------------8,278
Andoreasu..............8
Oshirokita.............7
pandaazuma.............7
Andonishiki............6
Basoyama...............6
kuroimori..............6
Shinkansen.............6
Wamahada...............6
Taka...................5
Mariohana..............0

Gruppe 2
Packamawashi...........15
Gernobono..............14
Kaiowaka...............14
Taxinohana.............13
Profomisakari..........12
Tainosen...............12
Fujisan................11
GONZABUROW.............11
chishafuwaku...........10
Gurowake...............10
KK/MK------------------10
Schnappamawashi........10
ScreechingOwl..........10
Sebunshu...............10
Akamiri................9
Frinkanohana...........9
Oroganosato............9
Metzinowaka............8
Tenshinhan.............8
Asashosakari...........7
Kitakachiyama..........7
Kyoju..................7
Terarno................4
Heiershoryu............0

Gruppe 3
Anjoboshi..............15
Gawasukotto............12
Mischashimaru..........12
Takanorappa............12
Haidouzo...............11
Heisikuomi.............11
Flohru.................10
Ganzohnesushi..........10
Kobashi................10
KK/MK------------------9,08
Hana-ichi..............9
Holleshoryu............9
Mayumi.................9
Rikishimiezi...........9
Tsunamiko..............9
Akezuma................8
Manatsumai.............8
Nantonoyama............8
Nekonishiki............8
wolfgangho.............8
Gansekiiwa.............7
Sakura.................7
Uminoyume..............7
Kishikaisei............6
Sushibomber............6
Tsubame................6
kamogawa...............0
Senkoho................0
Benutzeravatar
gernobono
3 Tipspiel Yusho
3 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 21.02.2005
Blog: Blog lesen (5)
Lieblingsrikishi: Toyonoshima

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 2 Gäste