Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 3 Haru Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 3 Haru Basho 2019

Beitragvon Metzinowaka » 12. Mär 2019 09:29

Ergebnisse:
Chiyoshoma.....103 - Kotoeko.........66..tsukiotoshi
Tomokaze........67 - Toyonoshima.....65..hatakikomi
Shohozan........77 - Yago............97..oshidashi
Okinoumi........56 - Abi.............58..sakatottari
Chiyotairyu....117 - Shodai..........69..oshidashi
Takakeisho.....176 - Mitakeumi.......54..yorikiri

Gesamttagesschnitt: 6,522
Gruppe 1....8,667
Gruppe 2....5,652
Gruppe 3....5,808


Tagesergebnis:
..1...Andoreasu Se...............15
..1...Shinkansen O2e.............15
..1...Susanoo M5e................15
..4...Jakusotsu M4w..............14
..5...Ganzohnesushi J7e..........13
..6...Akezuma J6w................12
..6...kamogawa J11w..............12
..6...Kitakachiyama M9e..........12
..6...Pitinosato Kw..............12
.10...Asashosakari M10e..........11
.10...Jejima M1e.................11
.10...Tsubame J12e...............11
.10...Uminoyume J13w.............11
.14...Nantonoyama J14w...........10
.14...Yassier O1w................10
.16...Anjoboshi J9w...............9
.16...Frinkanohana M13e...........9
.16...Taka M3w....................9
.16...Tenshinhan M7w..............9
.20...Basoyama M5w................8
.20...Gurowake M9w................8
.20...Kyoju M16w..................8
.20...Mayumi J4w..................8
.20...Norizo Sw...................8
.20...ScreechingOwl M7e...........8
.26...Hana-ichi J1w...............7
.26...kuroimori O1e...............7
.26...pandaazuma O3e..............7
.26...Sushibomber J3e.............7
.26...Taxinohana M12w.............7
.26...Watashi M1w.................7
.32...Akamiri M14w................6
.32...chishafuwaku M15e...........6
.32...GONZABUROW M13w.............6
.32...Kaiowaka M15w...............6
.32...Kobashi J3w.................6
.32...Mischashimaru J1e...........6
.32...Rikishimiezi J9e............6
.32...Tsunamiko J7w...............6
.32...Wamahada M4e................6
.41...Flohru J6e..................5
.41...Gansekiiwa J2w..............5
.41...Gernobono M12e..............5
.41...Itachiyama O2w..............5
.41...Oroganosato M14e............5
.41...Sebunshu M10w...............5
.41...wolfgangho J8w..............5
.48...Fujisan M6w.................4
.48...Kishikaisei J5w.............4
.48...Metzinowaka M8e.............4
.48...Tainosen M8w................4
.52...Haidouzo J2e................3
.52...Konosato M2e................3
.52...Oshirokita M2w..............3
.55...Profomisakari M6e...........2
.55...Sakura J12w.................2
.55...Takanorappa J10e............2
.55...Terarno M11w................2
.59...Andonishiki M3e.............1
.59...Heiershoryu M16e............1
.59...Holleshoryu J11e............1
.59...Packamawashi M17e...........1
.59...Schnappamawashi M11e........1
.64...Gawasukotto J8e.............0
.64...Heisikuomi J14e.............0
.64...Manatsumai J4e..............0
.64...Nekonishiki J13e............0

Gesamtergebnis:
..1...Susanoo M5e................38
..2...Jakusotsu M4w..............35
..3...Anjoboshi J9w..............34
..4...Andoreasu Se...............33
..4...Yassier O1w................33
..6...Pitinosato Kw..............32
..7...Ganzohnesushi J7e..........31
..7...Nantonoyama J14w...........31
..9...Akezuma J6w................30
..9...Uminoyume J13w.............30
.11...Jejima M1e.................29
.11...Kyoju M16w.................29
.11...Taxinohana M12w............29
.14...Asashosakari M10e..........28
.14...Hana-ichi J1w..............28
.14...Kobashi J3w................28
.14...Mischashimaru J1e..........28
.14...ScreechingOwl M7e..........28
.19...Gurowake M9w...............27
.20...Akamiri M14w...............26
.20...Frinkanohana M13e..........26
.20...Fujisan M6w................26
.20...Gernobono M12e.............26
.20...Konosato M2e...............26
.20...Shinkansen O2e.............26
.20...Tsunamiko J7w..............26
.20...Watashi M1w................26
.28...GONZABUROW M13w............25
.28...Kaiowaka M15w..............25
.28...Kitakachiyama M9e..........25
.28...Mayumi J4w.................25
.28...Packamawashi M17e..........25
.28...Rikishimiezi J9e...........25
.28...Sushibomber J3e............25
.28...Tenshinhan M7w.............25
.28...Tsubame J12e...............25
.37...Haidouzo J2e...............24
.38...chishafuwaku M15e..........23
.38...Itachiyama O2w.............23
.38...Norizo Sw..................23
.38...pandaazuma O3e.............23
.42...Basoyama M5w...............22
.42...kuroimori O1e..............22
.42...Oroganosato M14e...........22
.42...Oshirokita M2w.............22
.42...Profomisakari M6e..........22
.42...Taka M3w...................22
.48...Flohru J6e.................21
.48...Holleshoryu J11e...........21
.48...Tainosen M8w...............21
.48...Takanorappa J10e...........21
.52...Gansekiiwa J2w.............20
.52...Gawasukotto J8e............20
.52...kamogawa J11w..............20
.52...Kishikaisei J5w............20
.52...Manatsumai J4e.............20
.57...Sebunshu M10w..............19
.57...Wamahada M4e...............19
.59...Andonishiki M3e............18
.60...Sakura J12w................17
.61...Metzinowaka M8e............16
.62...Terarno M11w...............14
.63...wolfgangho J8w.............13
.64...Nekonishiki J13e...........12
.65...Heisikuomi J14e............11
.65...Schnappamawashi M11e.......11
.67...Heiershoryu M16e...........10

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Susanoo................38
Jakusotsu..............35
Andoreasu..............33
Yassier................33
Pitinosato.............32
Jejima.................29
KK/MK------------------26,222
Konosato...............26
Shinkansen.............26
Watashi................26
Itachiyama.............23
Norizo.................23
pandaazuma.............23
Basoyama...............22
kuroimori..............22
Oshirokita.............22
Taka...................22
Wamahada...............19
Andonishiki............18


Gruppe 2
Kyoju..................29
Taxinohana.............29
Asashosakari...........28
ScreechingOwl..........28
Gurowake...............27
Akamiri................26
Frinkanohana...........26
Fujisan................26
Gernobono..............26
GONZABUROW.............25
Kaiowaka...............25
Kitakachiyama..........25
Packamawashi...........25
Tenshinhan.............25
KK/MK------------------23,743
chishafuwaku...........23
Oroganosato............22
Profomisakari..........22
Tainosen...............21
Sebunshu...............19
Metzinowaka............16
Terarno................14
Schnappamawashi........11
Heiershoryu............10

Gruppe 3
Anjoboshi..............34
Ganzohnesushi..........31
Nantonoyama............31
Akezuma................30
Uminoyume..............30
Hana-ichi..............28
Kobashi................28
Mischashimaru..........28
Tsunamiko..............26
Mayumi.................25
Rikishimiezi...........25
Sushibomber............25
Tsubame................25
KK/MK------------------24,008
Haidouzo...............24
Flohru.................21
Holleshoryu............21
Takanorappa............21
Gansekiiwa.............20
Gawasukotto............20
kamogawa...............20
Kishikaisei............20
Manatsumai.............20
Sakura.................17
wolfgangho.............13
Nekonishiki............12
Heisikuomi.............11
Metzinowaka
Gyoji
Gyoji
 
Registriert: 29.08.2005
Wohnort: Berlin-Tempelhof
Blog: Blog lesen (2)

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: Gansekiiwa und 4 Gäste