Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 4 Haru Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 4 Haru Basho 2019

Beitragvon sashimaru » 13. Mär 2019 10:02

Ergebnisse:
Chiyoshoma......29 - Yutakayama......60..OSHIDASHI
Tomokaze.......124 - Daishoho........16..HATAKIKOMI
Toyonoshima.....27 - Yoshikaze......133..YORIKIRI
Chiyotairyu.....12 - Aoiyama........186..SUKUINAGE
Tochiozan.......43 - Abi.............56..OSHIDASHI
Myogiryu........15 - Kakuryu........258..OSHIDASHI

Gesamttagesschnitt: 6,703
Gruppe 1....6,889
Gruppe 2....6,739
Gruppe 3....6,522


Tagesergebnis:
..1...Susanoo M5e................14
..2...Asashosakari M10e..........11
..2...Fujisan M6w................11
..2...Manatsumai J4e.............11
..2...Tenshinhan M7w.............11
..6...Gurowake M9w...............10
..6...Kitakachiyama M9e..........10
..6...Mayumi J4w.................10
..9...chishafuwaku M15e...........9
..9...Flohru J6e..................9
..9...Holleshoryu J11e............9
..9...Jakusotsu M4w...............9
..9...Kobashi J3w.................9
..9...Oshirokita M2w..............9
..9...pandaazuma O3e..............9
..9...Takanorappa J10e............9
..9...Wamahada M4e................9
.18...Akezuma J6w.................8
.18...Basoyama M5w................8
.18...Frinkanohana M13e...........8
.18...Nekonishiki J13e............8
.18...Tsunamiko J7w...............8
.23...Ganzohnesushi J7e...........7
.23...Gawasukotto J8e.............7
.23...kamogawa J11w...............7
.23...Konosato M2e................7
.23...kuroimori O1e...............7
.23...Kyoju M16w..................7
.23...Nantonoyama J14w............7
.23...Pitinosato Kw...............7
.23...ScreechingOwl M7e...........7
.32...Akamiri M14w................6
.32...Andoreasu Se................6
.32...Heiershoryu M16e............6
.32...Metzinowaka M8e.............6
.32...Norizo Sw...................6
.32...Oroganosato M14e............6
.32...Profomisakari M6e...........6
.32...Schnappamawashi M11e........6
.32...Sushibomber J3e.............6
.32...Yassier O1w.................6
.42...Anjoboshi J9w...............5
.42...Gernobono M12e..............5
.42...Haidouzo J2e................5
.42...Itachiyama O2w..............5
.42...Jejima M1e..................5
.42...Kaiowaka M15w...............5
.42...Kishikaisei J5w.............5
.42...Mischashimaru J1e...........5
.42...Packamawashi M17e...........5
.42...Sebunshu M10w...............5
.42...Shinkansen O2e..............5
.42...Taxinohana M12w.............5
.42...Terarno M11w................5
.42...Watashi M1w.................5
.56...GONZABUROW M13w.............4
.56...Hana-ichi J1w...............4
.56...Rikishimiezi J9e............4
.56...Taka M3w....................4
.60...Andonishiki M3e.............3
.60...Tsubame J12e................3
.62...Gansekiiwa J2w..............2
.62...Heisikuomi J14e.............2
.64...Tainosen M8w................1



Gesamtergebnis:
..1...Susanoo M5e................52
..2...Jakusotsu M4w..............44
..3...Andoreasu Se...............39
..3...Anjoboshi J9w..............39
..3...Asashosakari M10e..........39
..3...Pitinosato Kw..............39
..3...Yassier O1w................39
..8...Akezuma J6w................38
..8...Ganzohnesushi J7e..........38
..8...Nantonoyama J14w...........38
.11...Fujisan M6w................37
.11...Gurowake M9w...............37
.11...Kobashi J3w................37
.14...Kyoju M16w.................36
.14...Tenshinhan M7w.............36
.16...Kitakachiyama M9e..........35
.16...Mayumi J4w.................35
.16...ScreechingOwl M7e..........35
.19...Frinkanohana M13e..........34
.19...Jejima M1e.................34
.19...Taxinohana M12w............34
.19...Tsunamiko J7w..............34
.23...Konosato M2e...............33
.23...Mischashimaru J1e..........33
.25...Akamiri M14w...............32
.25...chishafuwaku M15e..........32
.25...Hana-ichi J1w..............32
.25...pandaazuma O3e.............32
.29...Gernobono M12e.............31
.29...Manatsumai J4e.............31
.29...Oshirokita M2w.............31
.29...Shinkansen O2e.............31
.29...Sushibomber J3e............31
.29...Watashi M1w................31
.35...Basoyama M5w...............30
.35...Flohru J6e.................30
.35...Holleshoryu J11e...........30
.35...Kaiowaka M15w..............30
.35...Packamawashi M17e..........30
.35...Takanorappa J10e...........30
.35...Uminoyume J13w.............30
.42...GONZABUROW M13w............29
.42...Haidouzo J2e...............29
.42...kuroimori O1e..............29
.42...Norizo Sw..................29
.42...Rikishimiezi J9e...........29
.47...Itachiyama O2w.............28
.47...Oroganosato M14e...........28
.47...Profomisakari M6e..........28
.47...Tsubame J12e...............28
.47...Wamahada M4e...............28
.52...Gawasukotto J8e............27
.52...kamogawa J11w..............27
.54...Taka M3w...................26
.55...Kishikaisei J5w............25
.56...Sebunshu M10w..............24
.57...Gansekiiwa J2w.............22
.57...Metzinowaka M8e............22
.57...Tainosen M8w...............22
.60...Andonishiki M3e............21
.61...Nekonishiki J13e...........20
.62...Terarno M11w...............19
.63...Sakura J12w................17
.63...Schnappamawashi M11e.......17
.65...Heiershoryu M16e...........16
.66...Heisikuomi J14e............13
.66...wolfgangho J8w.............13
.68...Mariohana Ke................0
.68...Senkoho J10w................0



Gruppenwertung:

Gruppe 1
Susanoo................52
Jakusotsu..............44
Andoreasu..............39
Pitinosato.............39
Yassier................39
Jejima.................34
KK/MK------------------33,111
Konosato...............33
pandaazuma.............32
Oshirokita.............31
Shinkansen.............31
Watashi................31
Basoyama...............30
kuroimori..............29
Norizo.................29
Itachiyama.............28
Wamahada...............28
Taka...................26
Andonishiki............21
Mariohana..............0



Gruppe 2
Asashosakari...........39
Fujisan................37
Gurowake...............37
Kyoju..................36
Tenshinhan.............36
Kitakachiyama..........35
ScreechingOwl..........35
Frinkanohana...........34
Taxinohana.............34
Akamiri................32
chishafuwaku...........32
Gernobono..............31
KK/MK------------------30,482
Kaiowaka...............30
Packamawashi...........30
GONZABUROW.............29
Oroganosato............28
Profomisakari..........28
Sebunshu...............24
Metzinowaka............22
Tainosen...............22
Terarno................19
Schnappamawashi........17
Heiershoryu............16

Gruppe 3
Anjoboshi..............39
Akezuma................38
Ganzohnesushi..........38
Nantonoyama............38
Kobashi................37
Mayumi.................35
Tsunamiko..............34
Mischashimaru..........33
Hana-ichi..............32
Manatsumai.............31
Sushibomber............31
KK/MK------------------30,529
Flohru.................30
Holleshoryu............30
Takanorappa............30
Uminoyume..............30
Haidouzo...............29
Rikishimiezi...........29
Tsubame................28
Gawasukotto............27
kamogawa...............27
Kishikaisei............25
Gansekiiwa.............22
Nekonishiki............20
Sakura.................17
Heisikuomi.............13
wolfgangho.............13
Senkoho................0
"Always remember that you are unique. Just like everybody else."
Benutzeravatar
sashimaru
 
Registriert: 28.08.2005
Lieblingsrikishi: Musashimaru

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 5 Gäste