Moderations-Bereich ]

Ergebnis Tag 6 Haru basho 2018

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnis Tag 6 Haru basho 2018

Beitragvon Metzinowaka » 15. Mär 2019 09:56

[FONT=courier New]
Ergebnisse:
Ishiura........117 - Chiyoshoma......33..katasukashi
Terutsuyoshi....45 - Daishoho........49..kotenage
Sadanoumi.......24 - Yago...........104..yorikiri
Tochiozan........5 - Onosho.........197..oshidashi
Hokutofuji......31 - Tamawashi......176..oshidashi
Tochinoshin....124 - Mitakeumi.......83..uwatenage

Gesamttagesschnitt: 9,136
Gruppe 1....10,000
Gruppe 2....8,435
Gruppe 3....9,160


Tagesergebnis:
..1...Andoreasu Se...............15
..2...Haidouzo J2e...............14
..2...Nekonishiki J13e...........14
..2...Norizo Sw..................14
..2...Oroganosato M14e...........14
..2...Oshirokita M2w.............14
..7...Akezuma J6w................12
..7...chishafuwaku M15e..........12
..7...Hana-ichi J1w..............12
..7...Heiershoryu M16e...........12
..7...Manatsumai J4e.............12
..7...pandaazuma O3e.............12
..7...ScreechingOwl M7e..........12
..7...Sebunshu M10w..............12
..7...Susanoo M5e................12
..7...Uminoyume J13w.............12
.17...Frinkanohana M13e..........11
.17...Fujisan M6w................11
.17...Gansekiiwa J2w.............11
.17...kamogawa J11w..............11
.17...Mayumi J4w.................11
.17...Wamahada M4e...............11
.23...Itachiyama O2w.............10
.23...Konosato M2e...............10
.23...Kyoju M16w.................10
.23...Mischashimaru J1e..........10
.23...Nantonoyama J14w...........10
.23...Sushibomber J3e............10
.23...Terarno M11w...............10
.23...Tsubame J12e...............10
.23...Watashi M1w................10
.32...Flohru J6e..................9
.32...GONZABUROW M13w.............9
.32...Holleshoryu J11e............9
.32...Jakusotsu M4w...............9
.32...kuroimori O1e...............9
.32...Pitinosato Kw...............9
.32...Schnappamawashi M11e........9
.32...Shinkansen O2e..............9
.32...Tainosen M8w................9
.32...Tsunamiko J7w...............9
.32...Yassier O1w.................9
.43...Ganzohnesushi J7e...........8
.43...Gawasukotto J8e.............8
.43...Gurowake M9w................8
.43...Kaiowaka M15w...............8
.43...Profomisakari M6e...........8
.43...Taka M3w....................8
.49...Heisikuomi J14e.............7
.49...Jejima M1e..................7
.49...Kobashi J3w.................7
.49...Takanorappa J10e............7
.49...wolfgangho J8w..............7
.54...Andonishiki M3e.............6
.54...Basoyama M5w................6
.54...Metzinowaka M8e.............6
.54...Packamawashi M17e...........6
.58...Asashosakari M10e...........5
.58...Gernobono M12e..............5
.58...Kitakachiyama M9e...........5
.58...Rikishimiezi J9e............5
.58...Tenshinhan M7w..............5
.63...Akamiri M14w................4
.64...Sakura J12w.................3
.64...Taxinohana M12w.............3
.66...Kishikaisei J5w.............1

Gesamtergebnis:
..1...Andoreasu Se...............69
..1...Susanoo M5e................69
..3...Jakusotsu M4w..............67
..4...Akezuma J6w................62
..5...Mayumi J4w.................61
..6...Pitinosato Kw..............60
..7...Ganzohnesushi J7e..........59
..7...Nantonoyama J14w...........59
..9...Fujisan M6w................58
..9...Kyoju M16w.................58
..9...Oshirokita M2w.............58
.12...Haidouzo J2e...............57
.12...Tsunamiko J7w..............57
.12...Uminoyume J13w.............57
.12...Yassier O1w................57
.16...Asashosakari M10e..........55
.16...Frinkanohana M13e..........55
.16...Konosato M2e...............55
.16...Norizo Sw..................55
.16...ScreechingOwl M7e..........55
.21...Mischashimaru J1e..........54
.21...Watashi M1w................54
.23...Gurowake M9w...............53
.24...chishafuwaku M15e..........52
.24...Hana-ichi J1w..............52
.24...pandaazuma O3e.............52
.24...Takanorappa J10e...........52
.24...Taxinohana M12w............52
.29...Holleshoryu J11e...........51
.29...Kitakachiyama M9e..........51
.29...Kobashi J3w................51
.32...Anjoboshi J9w..............50
.32...Jejima M1e.................50
.32...kamogawa J11w..............50
.32...Packamawashi M17e..........50
.32...Sushibomber J3e............50
.32...Wamahada M4e...............50
.38...GONZABUROW M13w............49
.39...Akamiri M14w...............48
.39...Itachiyama O2w.............48
.39...Kaiowaka M15w..............48
.39...Profomisakari M6e..........48
.39...Sebunshu M10w..............48
.44...Flohru J6e.................47
.44...Tenshinhan M7w.............47
.46...Basoyama M5w...............46
.46...kuroimori O1e..............46
.46...Rikishimiezi J9e...........46
.46...Taka M3w...................46
.46...Tsubame J12e...............46
.51...Oroganosato M14e...........45
.51...Shinkansen O2e.............45
.53...Gansekiiwa J2w.............44
.53...Gawasukotto J8e............44
.53...Manatsumai J4e.............44
.56...Gernobono M12e.............43
.56...Tainosen M8w...............43
.58...Heiershoryu M16e...........40
.58...Metzinowaka M8e............40
.58...Nekonishiki J13e...........40
.58...Schnappamawashi M11e.......40
.58...Terarno M11w...............40
.63...Andonishiki M3e............39
.64...Kishikaisei J5w............33
.64...Sakura J12w................33
.66...wolfgangho J8w.............29
.67...Heisikuomi J14e............25

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Mitspieler.............Summe - Punkte
Andoreasu..............69
Susanoo................69
Jakusotsu..............67
Pitinosato.............60
Oshirokita.............58
Yassier................57
Konosato...............55
Norizo.................55
Watashi................54
KK/MK------------------53,667
pandaazuma.............52
Jejima.................50
Wamahada...............50
Itachiyama.............48
Basoyama...............46
kuroimori..............46
Taka...................46
Shinkansen.............45
Andonishiki............39

Gruppe 2
Fujisan................58
Kyoju..................58
Asashosakari...........55
Frinkanohana...........55
ScreechingOwl..........55
Gurowake...............53
chishafuwaku...........52
Taxinohana.............52
Kitakachiyama..........51
Packamawashi...........50
KK/MK------------------49,395
GONZABUROW.............49
Akamiri................48
Kaiowaka...............48
Profomisakari..........48
Sebunshu...............48
Tenshinhan.............47
Oroganosato............45
Gernobono..............43
Tainosen...............43
Heiershoryu............40
Metzinowaka............40
Schnappamawashi........40
Terarno................40

Gruppe 3
Akezuma................62
Mayumi.................61
Ganzohnesushi..........59
Nantonoyama............59
Haidouzo...............57
Tsunamiko..............57
Uminoyume..............57
Mischashimaru..........54
Hana-ichi..............52
Takanorappa............52
Holleshoryu............51
Kobashi................51
Anjoboshi..............50
kamogawa...............50
Sushibomber............50
KK/MK------------------49,997
Flohru.................47
Rikishimiezi...........46
Tsubame................46
Gansekiiwa.............44
Gawasukotto............44
Manatsumai.............44
Nekonishiki............40
Kishikaisei............33
Sakura.................33
wolfgangho.............29
Heisikuomi.............25
Metzinowaka
 
Registriert: 29.08.2005
Wohnort: Berlin-Tempelhof
Blog: Blog lesen (2)

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 5 Gäste