Moderations-Bereich ]

Ergebnis Tag 10 Haru Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnis Tag 10 Haru Basho 2019

Beitragvon heiershoryu » 19. Mär 2019 10:09

Ergebnisse:
Mitakeumi.......77 - Endo............57..oshidashi
Daieisho........26 - Hokutofuji......80..hatakikomi
Tochinoshin.....48 - Goeido..........85..uwatehineri
Takayasu.......127 - Ichinojo........40..tsukiotoshi
Hakuho.........316 - Tamawashi........0..tsukiotoshi
Takakeisho......19 - Kakuryu........130..hikiotoshi

Gesamttagesschnitt: 8,403
Gruppe 1....7,333
Gruppe 2....8,348
Gruppe 3....9,192


Tagesergebnis:
..1...Uminoyume J13w.............15
..2...Anjoboshi J9w..............14
..3...kamogawa J11w..............13
..4...Frinkanohana M13e..........12
..4...Profomisakari M6e..........12
..4...Rikishimiezi J9e...........12
..4...Tsubame J12e...............12
..4...wolfgangho J8w.............12
..9...Akamiri M14w...............11
..9...Akezuma J6w................11
..9...Gernobono M12e.............11
..9...GONZABUROW M13w............11
..9...Heisikuomi J14e............11
..9...Nekonishiki J13e...........11
..9...Sushibomber J3e............11
..9...Taxinohana M12w............11
..9...Tsunamiko J7w..............11
..9...Yassier O1w................11
.19...Gawasukotto J8e............10
.19...Heiershoryu M16e...........10
.19...Oshirokita M2w.............10
.19...Shinkansen O2e.............10
.19...Watashi M1w................10
.24...Andoreasu Se................9
.24...Basoyama M5w................9
.24...Haidouzo J2e................9
.24...Holleshoryu J11e............9
.24...Kyoju M16w..................9
.24...Susanoo M5e.................9
.24...Tainosen M8w................9
.24...Takanorappa J10e............9
.32...Asashosakari M10e...........8
.32...Ganzohnesushi J7e...........8
.32...Gurowake M9w................8
.32...Kaiowaka M15w...............8
.32...Mayumi J4w..................8
.32...Metzinowaka M8e.............8
.32...Nantonoyama J14w............8
.32...Norizo Sw...................8
.32...Oroganosato M14e............8
.32...Packamawashi M17e...........8
.32...Schnappamawashi M11e........8
.32...Tenshinhan M7w..............8
.44...chishafuwaku M15e...........7
.44...Flohru J6e..................7
.44...Kishikaisei J5w.............7
.44...Konosato M2e................7
.44...Sebunshu M10w...............7
.49...Fujisan M6w.................6
.49...Gansekiiwa J2w..............6
.49...Hana-ichi J1w...............6
.49...Jakusotsu M4w...............6
.49...Kitakachiyama M9e...........6
.49...Kobashi J3w.................6
.49...kuroimori O1e...............6
.49...Mischashimaru J1e...........6
.49...pandaazuma O3e..............6
.49...Wamahada M4e................6
.59...Andonishiki M3e.............5
.59...Itachiyama O2w..............5
.59...Jejima M1e..................5
.59...Manatsumai J4e..............5
.59...Pitinosato Kw...............5
.59...ScreechingOwl M7e...........5
.59...Taka M3w....................5
.66...Sakura J12w.................2
.67...Terarno M11w................1


Gesamtergebnis:
..1...Andoreasu Se..............104
..2...Susanoo M5e................97
..3...Akezuma J6w................96
..3...Nantonoyama J14w...........96
..5...Jakusotsu M4w..............92
..6...Asashosakari M10e..........91
..6...Mayumi J4w.................91
..6...Taxinohana M12w............91
..9...Ganzohnesushi J7e..........90
..9...Pitinosato Kw..............90
..9...Takanorappa J10e...........90
..9...Yassier O1w................90
.13...Anjoboshi J9w..............89
.13...Fujisan M6w................89
.13...GONZABUROW M13w............89
.16...Tsunamiko J7w..............88
.16...Uminoyume J13w.............88
.18...Haidouzo J2e...............87
.19...Oshirokita M2w.............86
.19...Watashi M1w................86
.21...Frinkanohana M13e..........85
.21...Kyoju M16w.................85
.23...Profomisakari M6e..........84
.23...Wamahada M4e...............84
.25...Holleshoryu J11e...........83
.25...Jejima M1e.................83
.25...Mischashimaru J1e..........83
.25...Packamawashi M17e..........83
.25...pandaazuma O3e.............83
.25...Tsubame J12e...............83
.31...Gernobono M12e.............82
.31...Konosato M2e...............82
.31...Norizo Sw..................82
.34...Kobashi J3w................81
.34...kuroimori O1e..............81
.36...Akamiri M14w...............80
.36...Flohru J6e.................80
.36...Gansekiiwa J2w.............80
.36...Manatsumai J4e.............80
.40...Gurowake M9w...............79
.40...Rikishimiezi J9e...........79
.42...kamogawa J11w..............78
.43...chishafuwaku M15e..........77
.43...Kaiowaka M15w..............77
.43...Nekonishiki J13e...........77
.46...ScreechingOwl M7e..........76
.47...Hana-ichi J1w..............75
.47...Kitakachiyama M9e..........75
.47...Taka M3w...................75
.50...Gawasukotto J8e............74
.50...Shinkansen O2e.............74
.52...Heiershoryu M16e...........73
.52...Oroganosato M14e...........73
.52...Schnappamawashi M11e.......73
.55...Itachiyama O2w.............72
.55...Sushibomber J3e............72
.57...Basoyama M5w...............71
.58...Sebunshu M10w..............69
.59...Metzinowaka M8e............67
.59...Tainosen M8w...............67
.61...Kishikaisei J5w............66
.62...Tenshinhan M7w.............64
.63...Sakura J12w................61
.63...wolfgangho J8w.............61
.65...Terarno M11w...............58
.66...Andonishiki M3e............56
.67...Heisikuomi J14e............50
.68...Senkoho J10w................0


Gruppenwertung:

Gruppe 1
Andoreasu..............104
Susanoo................97
Jakusotsu..............92
Pitinosato.............90
Yassier................90
Oshirokita.............86
Watashi................86
Wamahada...............84
Jejima.................83
pandaazuma.............83
KK/MK------------------82,667
Konosato...............82
Norizo.................82
kuroimori..............81
Taka...................75
Shinkansen.............74
Itachiyama.............72
Basoyama...............71
Andonishiki............56


Gruppe 2
Asashosakari...........91
Taxinohana.............91
Fujisan................89
GONZABUROW.............89
Frinkanohana...........85
Kyoju..................85
Profomisakari..........84
Packamawashi...........83
Gernobono..............82
Akamiri................80
KK/MK------------------79,261
Gurowake...............79
chishafuwaku...........77
Kaiowaka...............77
ScreechingOwl..........76
Kitakachiyama..........75
Heiershoryu............73
Oroganosato............73
Schnappamawashi........73
Sebunshu...............69
Metzinowaka............67
Tainosen...............67
Tenshinhan.............64
Terarno................58

Gruppe 3
Akezuma................96
Nantonoyama............96
Mayumi.................91
Ganzohnesushi..........90
Takanorappa............90
Anjoboshi..............89
Tsunamiko..............88
Uminoyume..............88
Haidouzo...............87
Holleshoryu............83
Mischashimaru..........83
Tsubame................83
KK/MK------------------82,686
Kobashi................81
Flohru.................80
Gansekiiwa.............80
Manatsumai.............80
Rikishimiezi...........79
kamogawa...............78
Nekonishiki............77
Hana-ichi..............75
Gawasukotto............74
Sushibomber............72
Kishikaisei............66
Sakura.................61
wolfgangho.............61
Heisikuomi.............50
Senkoho................0
heiershoryu
Gyoji
Gyoji
 
Registriert: 17.01.2006
Wohnort: Wipperfürth
Lieblingsrikishi: Asashoryu

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 4 Gäste

cron