Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 12 Haru Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 12 Haru Basho 2019

Beitragvon sashimaru » 21. Mär 2019 09:56

Ergebnisse:
Tomokaze.......195 - Ishiura.........14..OSHIDASHI
Chiyoshoma......36 - Meisei.........148..YORITAOSHI
Yago............17 - Takarafuji.....192..YORIKIRI
Okinoumi.......113 - Shohozan........43..YORIKIRI
Nishikigi.......79 - Hokutofuji......39..OSHIDASHI
Takakeisho......66 - Goeido..........63..YORIKIRI

Gesamttagesschnitt: 11,194
Gruppe 1....11,944
Gruppe 2....11,826
Gruppe 3....10,115


Tagesergebnis:
..1...Flohru J6e.................15
..1...GONZABUROW M13w............15
..1...Haidouzo J2e...............15
..1...Jakusotsu M4w..............15
..1...Kyoju M16w.................15
..1...Takanorappa J10e...........15
..1...Watashi M1w................15
..8...Akezuma J6w................14
..8...Andoreasu Se...............14
..8...Fujisan M6w................14
..8...Gernobono M12e.............14
..8...Gurowake M9w...............14
..8...Itachiyama O2w.............14
..8...Konosato M2e...............14
..8...kuroimori O1e..............14
..8...Metzinowaka M8e............14
..8...Mischashimaru J1e..........14
..8...pandaazuma O3e.............14
..8...Profomisakari M6e..........14
..8...Rikishimiezi J9e...........14
..8...Schnappamawashi M11e.......14
..8...Taka M3w...................14
..8...Tenshinhan M7w.............14
.24...Asashosakari M10e..........13
.24...Ganzohnesushi J7e..........13
.24...Heiershoryu M16e...........13
.24...kamogawa J11w..............13
.24...Packamawashi M17e..........13
.24...Pitinosato Kw..............13
.30...Basoyama M5w...............12
.30...Holleshoryu J11e...........12
.30...Kaiowaka M15w..............12
.30...Mayumi J4w.................12
.30...Sebunshu M10w..............12
.30...Taxinohana M12w............12
.36...Akamiri M14w...............11
.36...Nantonoyama J14w...........11
.36...Tsunamiko J7w..............11
.39...Andonishiki M3e............10
.39...Gansekiiwa J2w.............10
.39...Jejima M1e.................10
.39...Kitakachiyama M9e..........10
.39...Nekonishiki J13e...........10
.39...Oroganosato M14e...........10
.39...Oshirokita M2w.............10
.39...Uminoyume J13w.............10
.39...Wamahada M4e...............10
.39...wolfgangho J8w.............10
.39...Yassier O1w................10
.50...Frinkanohana M13e...........9
.50...Gawasukotto J8e.............9
.50...Kobashi J3w.................9
.50...Sakura J12w.................9
.50...ScreechingOwl M7e...........9
.50...Shinkansen O2e..............9
.50...Susanoo M5e.................9
.50...Sushibomber J3e.............9
.58...Anjoboshi J9w...............8
.58...Manatsumai J4e..............8
.58...Norizo Sw...................8
.58...Tainosen M8w................8
.58...Terarno M11w................8
.63...Heisikuomi J14e.............6
.64...Tsubame J12e................5
.65...chishafuwaku M15e...........4
.66...Kishikaisei J5w.............1
.67...Hana-ichi J1w...............0



Gesamtergebnis:
..1...Andoreasu Se..............124
..2...Nantonoyama J14w..........118
..3...Akezuma J6w...............117
..4...GONZABUROW M13w...........115
..4...Jakusotsu M4w.............115
..6...Ganzohnesushi J7e.........114
..7...Fujisan M6w...............113
..7...Susanoo M5e...............113
..7...Takanorappa J10e..........113
..7...Watashi M1w...............113
.11...Asashosakari M10e.........111
.11...Mayumi J4w................111
.11...Taxinohana M12w...........111
.14...Pitinosato Kw.............110
.15...Yassier O1w...............109
.16...Flohru J6e................108
.16...Haidouzo J2e..............108
.16...Kyoju M16w................108
.16...pandaazuma O3e............108
.20...kuroimori O1e.............107
.20...Tsunamiko J7w.............107
.20...Uminoyume J13w............107
.23...Holleshoryu J11e..........106
.23...Packamawashi M17e.........106
.25...Gernobono M12e............104
.25...kamogawa J11w.............104
.25...Konosato M2e..............104
.25...Profomisakari M6e.........104
.29...Oshirokita M2w............103
.30...Mischashimaru J1e.........102
.31...Gurowake M9w..............101
.31...Jejima M1e................101
.31...Nekonishiki J13e..........101
.31...Wamahada M4e..............101
.35...Akamiri M14w...............99
.35...Schnappamawashi M11e.......99
.37...Gansekiiwa J2w.............98
.37...Itachiyama O2w.............98
.37...Norizo Sw..................98
.37...Rikishimiezi J9e...........98
.37...ScreechingOwl M7e..........98
.42...Anjoboshi J9w..............97
.42...Kobashi J3w................97
.42...Taka M3w...................97
.42...Tsubame J12e...............97
.46...Manatsumai J4e.............96
.47...Frinkanohana M13e..........94
.47...Heiershoryu M16e...........94
.47...Shinkansen O2e.............94
.50...Basoyama M5w...............92
.50...Gawasukotto J8e............92
.50...Sebunshu M10w..............92
.53...Kaiowaka M15w..............91
.54...Metzinowaka M8e............89
.54...Sushibomber J3e............89
.56...Kitakachiyama M9e..........88
.56...Oroganosato M14e...........88
.58...chishafuwaku M15e..........86
.58...wolfgangho J8w.............86
.60...Tainosen M8w...............83
.60...Tenshinhan M7w.............83
.62...Hana-ichi J1w..............82
.63...Sakura J12w................81
.64...Terarno M11w...............79
.65...Andonishiki M3e............76
.66...Kishikaisei J5w............70
.67...Heisikuomi J14e............56
.68...Senkoho J10w................0




Gruppenwertung:

Gruppe 1
Andoreasu..............124
Jakusotsu..............115
Susanoo................113
Watashi................113
Pitinosato.............110
Yassier................109
pandaazuma.............108
kuroimori..............107
Konosato...............104
KK/MK------------------103,5
Oshirokita.............103
Jejima.................101
Wamahada...............101
Itachiyama.............98
Norizo.................98
Taka...................97
Shinkansen.............94
Basoyama...............92
Andonishiki............76





Gruppe 2
GONZABUROW.............115
Fujisan................113
Asashosakari...........111
Taxinohana.............111
Kyoju..................108
Packamawashi...........106
Gernobono..............104
Profomisakari..........104
Gurowake...............101
KK/MK------------------99,132
Akamiri................99
Schnappamawashi........99
ScreechingOwl..........98
Frinkanohana...........94
Heiershoryu............94
Sebunshu...............92
Kaiowaka...............91
Metzinowaka............89
Kitakachiyama..........88
Oroganosato............88
chishafuwaku...........86
Tainosen...............83
Tenshinhan.............83
Terarno................79

Gruppe 3
Nantonoyama............118
Akezuma................117
Ganzohnesushi..........114
Takanorappa............113
Mayumi.................111
Flohru.................108
Haidouzo...............108
Tsunamiko..............107
Uminoyume..............107
Holleshoryu............106
kamogawa...............104
Mischashimaru..........102
KK/MK------------------101,361
Nekonishiki............101
Gansekiiwa.............98
Rikishimiezi...........98
Anjoboshi..............97
Kobashi................97
Tsubame................97
Manatsumai.............96
Gawasukotto............92
Sushibomber............89
wolfgangho.............86
Hana-ichi..............82
Sakura.................81
Kishikaisei............70
Heisikuomi.............56
Senkoho................0
"Always remember that you are unique. Just like everybody else."
Benutzeravatar
sashimaru
 
Registriert: 28.08.2005
Lieblingsrikishi: Musashimaru

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 4 Gäste

cron