Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 14 Haru Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 14 Haru Basho 2019

Beitragvon gernobono » 23. Mär 2019 09:28

Ergebnisse:
Shohozan........72 - Tomokaze........91..HATAKIKOMI
Asanoyama......101 - Kagayaki........88..OSHIDASHI
Yoshikaze.......35 - Kotoshogiku....176..YORIKIRI
Okinoumi.......101 - Myogiryu........37..KUBINAGE
Kaisei..........51 - Onosho..........96..HATAKIKOMI
Mitakeumi.......74 - Chiyotairyu.....68..YORIKIRI

Gesamttagesschnitt: 7,833
Gruppe 1....7,222
Gruppe 2....8,565
Gruppe 3....7,600


Tagesergebnis:
..1...Akezuma J6w................15
..1...Sushibomber J3e............15
..1...Tsubame J12e...............15
..4...GONZABUROW M13w............13
..5...Andoreasu Se...............12
..5...Asashosakari M10e..........12
..5...Gawasukotto J8e............12
..5...Gurowake M9w...............12
..5...kamogawa J11w..............12
..5...Metzinowaka M8e............12
..5...Packamawashi M17e..........12
..5...Schnappamawashi M11e.......12
..5...Taxinohana M12w............12
.14...Akamiri M14w...............11
.14...Andonishiki M3e............11
.14...Pitinosato Kw..............11
.14...Wamahada M4e...............11
.18...Anjoboshi J9w..............10
.18...Heisikuomi J14e............10
.18...Mayumi J4w.................10
.18...Oroganosato M14e...........10
.18...Sebunshu M10w..............10
.23...Haidouzo J2e................9
.23...Heiershoryu M16e............9
.23...Holleshoryu J11e............9
.23...Konosato M2e................9
.23...Kyoju M16w..................9
.23...Nantonoyama J14w............9
.23...Shinkansen O2e..............9
.30...Frinkanohana M13e...........8
.30...Fujisan M6w.................8
.30...Jejima M1e..................8
.30...Kishikaisei J5w.............8
.30...Norizo Sw...................8
.30...pandaazuma O3e..............8
.30...Tainosen M8w................8
.30...Tenshinhan M7w..............8
.38...Hana-ichi J1w...............7
.38...Kitakachiyama M9e...........7
.38...Profomisakari M6e...........7
.38...Susanoo M5e.................7
.38...wolfgangho J8w..............7
.43...Kaiowaka M15w...............6
.43...kuroimori O1e...............6
.43...Takanorappa J10e............6
.43...Tsunamiko J7w...............6
.43...Watashi M1w.................6
.43...Yassier O1w.................6
.49...Ganzohnesushi J7e...........5
.49...Manatsumai J4e..............5
.49...Mischashimaru J1e...........5
.49...Nekonishiki J13e............5
.49...Oshirokita M2w..............5
.49...Rikishimiezi J9e............5
.49...Taka M3w....................5
.56...chishafuwaku M15e...........4
.56...Itachiyama O2w..............4
.58...Basoyama M5w................3
.58...Flohru J6e..................3
.58...Gernobono M12e..............3
.58...ScreechingOwl M7e...........3
.62...Gansekiiwa J2w..............2
.63...Jakusotsu M4w...............1
.63...Terarno M11w................1
.65...Kobashi J3w.................0
.65...Sakura J12w.................0

Gesamtergebnis:
..1...Andoreasu Se..............137
..2...Akezuma J6w...............135
..3...Fujisan M6w...............134
..3...Nantonoyama J14w..........134
..5...Takanorappa J10e..........133
..6...GONZABUROW M13w...........130
..7...Asashosakari M10e.........129
..7...Ganzohnesushi J7e.........129
..9...Mayumi J4w................126
..9...Taxinohana M12w...........126
.11...Susanoo M5e...............125
.12...Holleshoryu J11e..........124
.12...Jakusotsu M4w.............124
.12...Packamawashi M17e.........124
.15...Pitinosato Kw.............123
.16...Tsubame J12e..............122
.16...Watashi M1w...............122
.16...Yassier O1w...............122
.19...Gurowake M9w..............120
.20...Haidouzo J2e..............119
.20...kamogawa J11w.............119
.20...Kyoju M16w................119
.20...Norizo Sw.................119
.24...pandaazuma O3e............118
.24...Wamahada M4e..............118
.26...Konosato M2e..............116
.26...Schnappamawashi M11e......116
.26...Tsunamiko J7w.............116
.29...Akamiri M14w..............115
.30...kuroimori O1e.............114
.30...Nekonishiki J13e..........114
.30...Sushibomber J3e...........114
.33...Mischashimaru J1e.........113
.33...Oshirokita M2w............113
.35...Profomisakari M6e.........112
.36...Flohru J6e................111
.36...Gernobono M12e............111
.38...Jejima M1e................110
.38...ScreechingOwl M7e.........110
.40...Metzinowaka M8e...........109
.41...Sebunshu M10w.............108
.42...Anjoboshi J9w.............107
.42...Heiershoryu M16e..........107
.42...Rikishimiezi J9e..........107
.42...Uminoyume J13w............107
.46...Frinkanohana M13e.........106
.46...Manatsumai J4e............106
.48...Gawasukotto J8e...........105
.48...Itachiyama O2w............105
.48...Shinkansen O2e............105
.48...Taka M3w..................105
.52...Gansekiiwa J2w............104
.53...Kobashi J3w...............102
.53...Oroganosato M14e..........102
.53...wolfgangho J8w............102
.56...Kaiowaka M15w.............100
.57...chishafuwaku M15e..........98
.58...Basoyama M5w...............97
.59...Hana-ichi J1w..............96
.59...Kitakachiyama M9e..........96
.61...Tenshinhan M7w.............95
.62...Tainosen M8w...............94
.63...Andonishiki M3e............91
.64...Sakura J12w................82
.65...Kishikaisei J5w............81
.66...Terarno M11w...............80
.67...Heisikuomi J14e............73
.68...Senkoho J10w................0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Andoreasu..............137
Susanoo................125
Jakusotsu..............124
Pitinosato.............123
Watashi................122
Yassier................122
Norizo.................119
pandaazuma.............118
Wamahada...............118
Konosato...............116
KK/MK------------------114,667
kuroimori..............114
Oshirokita.............113
Jejima.................110
Itachiyama.............105
Shinkansen.............105
Taka...................105
Basoyama...............97
Andonishiki............91

Gruppe 2
Fujisan................134
GONZABUROW.............130
Asashosakari...........129
Taxinohana.............126
Packamawashi...........124
Gurowake...............120
Kyoju..................119
Schnappamawashi........116
Akamiri................115
KK/MK------------------112,393
Profomisakari..........112
Gernobono..............111
ScreechingOwl..........110
Metzinowaka............109
Sebunshu...............108
Heiershoryu............107
Frinkanohana...........106
Oroganosato............102
Kaiowaka...............100
chishafuwaku...........98
Kitakachiyama..........96
Tenshinhan.............95
Tainosen...............94
Terarno................80

Gruppe 3
Akezuma................135
Nantonoyama............134
Takanorappa............133
Ganzohnesushi..........129
Mayumi.................126
Holleshoryu............124
Tsubame................122
Haidouzo...............119
kamogawa...............119
Tsunamiko..............116
KK/MK------------------114,401
Nekonishiki............114
Sushibomber............114
Mischashimaru..........113
Flohru.................111
Anjoboshi..............107
Rikishimiezi...........107
Uminoyume..............107
Manatsumai.............106
Gawasukotto............105
Gansekiiwa.............104
Kobashi................102
wolfgangho.............102
Hana-ichi..............96
Sakura.................82
Kishikaisei............81
Heisikuomi.............73
Senkoho................0
Benutzeravatar
gernobono
3 Tipspiel Yusho
3 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 21.02.2005
Blog: Blog lesen (5)
Lieblingsrikishi: Toyonoshima

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 6 Gäste