Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 15 Haru Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 15 Haru Basho 2019

Beitragvon gernobono » 24. Mär 2019 09:29

Der Sieg und ein weiterer Yushostern (wenn ich ein neues jpg erstellt habe) geht an

ANDOREASU




Ergebnisse:
Daishoho........22 - Yago...........141..UWATENAGE
Shohozan........47 - Chiyoshoma.....103..OSHIDASHI
Ishiura.........17 - Takarafuji.....157..OKURIDASHI
Onosho..........34 - Hokutofuji.....133..OSHITAOSHI
Tochinoshin.....59 - Takakeisho......98..OSHIDASHI
Takayasu........79 - Goeido..........54..TSUKIOTOSHI

Gesamttagesschnitt: 8,111
Gruppe 1....9,333
Gruppe 2....8,261
Gruppe 3....6,955


Tagesergebnis:
..1...Oroganosato M14e...........15
..1...Rikishimiezi J9e...........15
..3...Profomisakari M6e..........14
..3...Tenshinhan M7w.............14
..5...Pitinosato Kw..............13
..5...Schnappamawashi M11e.......13
..7...Basoyama M5w...............12
..7...Nantonoyama J14w...........12
..7...Nekonishiki J13e...........12
..7...Oshirokita M2w.............12
.11...Andoreasu Se...............11
.11...GONZABUROW M13w............11
.11...Mayumi J4w.................11
.11...Sushibomber J3e............11
.11...Tsubame J12e...............11
.11...Yassier O1w................11
.17...Akezuma J6w................10
.17...Gurowake M9w...............10
.17...Itachiyama O2w.............10
.17...Konosato M2e...............10
.17...Norizo Sw..................10
.17...Packamawashi M17e..........10
.17...Shinkansen O2e.............10
.17...Taka M3w...................10
.17...Terarno M11w...............10
.26...Fujisan M6w.................9
.26...Gawasukotto J8e.............9
.26...Gernobono M12e..............9
.26...Manatsumai J4e..............9
.26...pandaazuma O3e..............9
.26...Tainosen M8w................9
.26...Wamahada M4e................9
.33...Gansekiiwa J2w..............8
.33...Heiershoryu M16e............8
.33...Kobashi J3w.................8
.33...kuroimori O1e...............8
.33...Susanoo M5e.................8
.38...Akamiri M14w................7
.38...Andonishiki M3e.............7
.38...Watashi M1w.................7
.41...Asashosakari M10e...........6
.41...chishafuwaku M15e...........6
.41...Haidouzo J2e................6
.41...Hana-ichi J1w...............6
.41...Jakusotsu M4w...............6
.41...Kitakachiyama M9e...........6
.41...Metzinowaka M8e.............6
.41...Taxinohana M12w.............6
.41...Tsunamiko J7w...............6
.50...Ganzohnesushi J7e...........5
.50...Jejima M1e..................5
.50...Kaiowaka M15w...............5
.50...Mischashimaru J1e...........5
.50...ScreechingOwl M7e...........5
.55...Frinkanohana M13e...........4
.55...Kyoju M16w..................4
.57...kamogawa J11w...............3
.57...Sebunshu M10w...............3
.59...Flohru J6e..................2
.59...Kishikaisei J5w.............2
.61...Heisikuomi J14e.............1
.61...Takanorappa J10e............1
.63...Holleshoryu J11e............0

Gesamtergebnis:
..1...Andoreasu Se..............148
..2...Nantonoyama J14w..........146
..3...Akezuma J6w...............145
..4...Fujisan M6w...............143
..5...GONZABUROW M13w...........141
..6...Mayumi J4w................137
..7...Pitinosato Kw.............136
..8...Asashosakari M10e.........135
..9...Ganzohnesushi J7e.........134
..9...Packamawashi M17e.........134
..9...Takanorappa J10e..........134
.12...Susanoo M5e...............133
.12...Tsubame J12e..............133
.12...Yassier O1w...............133
.15...Taxinohana M12w...........132
.16...Gurowake M9w..............130
.16...Jakusotsu M4w.............130
.18...Norizo Sw.................129
.18...Schnappamawashi M11e......129
.18...Watashi M1w...............129
.21...pandaazuma O3e............127
.21...Wamahada M4e..............127
.23...Konosato M2e..............126
.23...Nekonishiki J13e..........126
.23...Profomisakari M6e.........126
.26...Haidouzo J2e..............125
.26...Oshirokita M2w............125
.26...Sushibomber J3e...........125
.29...Holleshoryu J11e..........124
.30...Kyoju M16w................123
.31...Akamiri M14w..............122
.31...kamogawa J11w.............122
.31...kuroimori O1e.............122
.31...Rikishimiezi J9e..........122
.31...Tsunamiko J7w.............122
.36...Gernobono M12e............120
.37...Mischashimaru J1e.........118
.38...Oroganosato M14e..........117
.39...Heiershoryu M16e..........115
.39...Itachiyama O2w............115
.39...Jejima M1e................115
.39...Manatsumai J4e............115
.39...Metzinowaka M8e...........115
.39...ScreechingOwl M7e.........115
.39...Shinkansen O2e............115
.39...Taka M3w..................115
.47...Gawasukotto J8e...........114
.48...Flohru J6e................113
.49...Gansekiiwa J2w............112
.50...Sebunshu M10w.............111
.51...Frinkanohana M13e.........110
.51...Kobashi J3w...............110
.53...Basoyama M5w..............109
.53...Tenshinhan M7w............109
.55...Anjoboshi J9w.............107
.55...Uminoyume J13w............107
.57...Kaiowaka M15w.............105
.58...chishafuwaku M15e.........104
.59...Tainosen M8w..............103
.60...Hana-ichi J1w.............102
.60...Kitakachiyama M9e.........102
.60...wolfgangho J8w............102
.63...Andonishiki M3e............98
.64...Terarno M11w...............90
.65...Kishikaisei J5w............83
.66...Sakura J12w................82
.67...Heisikuomi J14e............74
.68...Senkoho J10w................0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Andoreasu..............148
Pitinosato.............136
Susanoo................133
Yassier................133
Jakusotsu..............130
Norizo.................129
Watashi................129
pandaazuma.............127
Wamahada...............127
Konosato...............126
Oshirokita.............125
KK/MK------------------124
kuroimori..............122
Itachiyama.............115
Jejima.................115
Shinkansen.............115
Taka...................115
Basoyama...............109
Andonishiki............98

Gruppe 2
Fujisan................143
GONZABUROW.............141
Asashosakari...........135
Packamawashi...........134
Taxinohana.............132
Gurowake...............130
Schnappamawashi........129
Profomisakari..........126
Kyoju..................123
Akamiri................122
KK/MK------------------120,654
Gernobono..............120
Oroganosato............117
Heiershoryu............115
Metzinowaka............115
ScreechingOwl..........115
Sebunshu...............111
Frinkanohana...........110
Tenshinhan.............109
Kaiowaka...............105
chishafuwaku...........104
Tainosen...............103
Kitakachiyama..........102
Terarno................90

Gruppe 3
Nantonoyama............146
Akezuma................145
Mayumi.................137
Ganzohnesushi..........134
Takanorappa............134
Tsubame................133
Nekonishiki............126
Haidouzo...............125
Sushibomber............125
Holleshoryu............124
kamogawa...............122
Rikishimiezi...........122
Tsunamiko..............122
KK/MK------------------121,356
Mischashimaru..........118
Manatsumai.............115
Gawasukotto............114
Flohru.................113
Gansekiiwa.............112
Kobashi................110
Anjoboshi..............107
Uminoyume..............107
Hana-ichi..............102
wolfgangho.............102
Kishikaisei............83
Sakura.................82
Heisikuomi.............74
Senkoho................0
Benutzeravatar
gernobono
3 Tipspiel Yusho
3 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 21.02.2005
Blog: Blog lesen (5)
Lieblingsrikishi: Toyonoshima

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast

cron