Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 13 - Natsu Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 13 - Natsu Basho 2019

Beitragvon tsunamiko » 24. Mai 2019 09:35

Ergebnisse:
Nishikigi.......75 - Terutsuyoshi....89..OSHIDASHI
Chiyomaru.......53 - Yoshikaze......117..OSHIDASHI
Takarafuji.....154 - Tochiozan.......17..OSHIDASHI
Chiyotairyu.....78 - Okinoumi........49..OSHIDASHI
Hokutofuji......46 - Daieisho.......116..HATAKIKOMI
Aoiyama.........82 - Abi.............83..OSHIDASHI

Gesamttagesschnitt: 7,625
Gruppe 1....7,500
Gruppe 2....8,667
Gruppe 3....6,840


Tagesergebnis:
..1...Mischashimaru J2w..........15
..2...Konosato M1w...............14
..2...ScreechingOwl M8e..........14
..2...Terarno J7w................14
..5...Gernobono M12w.............13
..6...Akamiri M9w................12
..6...Fujisan M1e................12
..8...Andoreasu O3e..............11
..8...chishafuwaku J3w...........11
..8...Haidouzo M15e..............11
..8...Oshirokita M2e.............11
..8...Taxinohana M7e.............11
..8...Yassier O1e................11
.14...Asashosakari M5e...........10
.14...Flohru J9e.................10
.14...Gansekiiwa J5w.............10
.14...Ganzohnesushi M15w.........10
.14...Gurowake M6e...............10
.14...Kaiowaka J4e...............10
.14...Kitakachiyama M16e.........10
.14...Kyoju M11w.................10
.14...Tenshinhan M10w............10
.23...Akezuma M12e................9
.23...Itachiyama O2w..............9
.23...Kishikaisei J13e............9
.23...Tsubame J6e.................9
.23...Ursusarctos57 neu...........9
.23...wolfgangho J12e.............9
.29...Basoyama M10e...............8
.29...GONZABUROW M5w..............8
.29...Jakusotsu M2w...............8
.29...kamogawa J10e...............8
.29...Nantonoyama J2e.............8
.29...Oroganosato M14w............8
.29...Sushibomber J1e.............8
.36...Frinkanohana M16w...........7
.36...Jejima M4w..................7
.36...Mayumi M13e.................7
.36...Norizo S1e..................7
.36...Packamawashi M8w............7
.36...Taka M6w....................7
.42...Metzinowaka M9e.............6
.42...Susanoo M3e.................6
.42...Watashi Ke..................6
.45...Andonishiki M11e............5
.45...Hana-ichi J8e...............5
.45...Heiershoryu J1w.............5
.45...kuroimori O2e...............5
.45...Manatsumai J7e..............5
.45...Nekonishiki J10w............5
.45...Rikishimiezi J6w............5
.45...Schnappamawashi M7w.........5
.45...Shinkansen S2w..............5
.54...Takanorappa J3e.............4
.54...Tsunamiko J4w...............4
.56...Gawasukotto J11e............3
.56...pandaazuma O1w..............3
.58...Holleshoryu J9w.............2
.58...Kobashi J8w.................2
.58...Sebunshu M14e...............2
.61...Heisikuomi J14e.............1
.61...Mariohana Kw................1
.61...Wamahada M3w................1
.64...Uminoyume J12w..............0

Gesamtergebnis:
..1...pandaazuma O1w............125
..1...Takanorappa J3e...........125
..3...Sushibomber J1e...........124
..4...Terarno J7w...............123
..5...Andoreasu O3e.............119
..5...Mayumi M13e...............119
..5...Taka M6w..................119
..8...Andonishiki M11e..........118
..8...kamogawa J10e.............118
..8...Tsubame J6e...............118
.11...Gurowake M6e..............116
.12...kuroimori O2e.............114
.13...Tenshinhan M10w...........113
.14...Basoyama M10e.............112
.14...Kaiowaka J4e..............112
.16...Oshirokita M2e............111
.17...Tsunamiko J4w.............110
.18...Ganzohnesushi M15w........108
.19...Akamiri M9w...............107
.19...Flohru J9e................107
.19...Rikishimiezi J6w..........107
.19...wolfgangho J12e...........107
.23...Gernobono M12w............106
.23...Shinkansen S2w............106
.23...Yassier O1e...............106
.26...Sebunshu M14e.............105
.26...Watashi Ke................105
.28...Packamawashi M8w..........104
.29...Heiershoryu J1w...........103
.29...Jakusotsu M2w.............103
.29...Mischashimaru J2w.........103
.29...Nekonishiki J10w..........103
.29...Schnappamawashi M7w.......103
.29...ScreechingOwl M8e.........103
.35...Kyoju M11w................102
.35...Susanoo M3e...............102
.35...Wamahada M3w..............102
.38...Hana-ichi J8e.............101
.38...Kitakachiyama M16e........101
.38...Oroganosato M14w..........101
.41...Fujisan M1e...............100
.41...GONZABUROW M5w............100
.43...Jejima M4w.................99
.43...Taxinohana M7e.............99
.45...Frinkanohana M16w..........98
.46...Akezuma M12e...............95
.46...Asashosakari M5e...........95
.46...Gansekiiwa J5w.............95
.49...Konosato M1w...............93
.49...Metzinowaka M9e............93
.51...Manatsumai J7e.............92
.51...Norizo S1e.................92
.53...Itachiyama O2w.............91
.53...Mariohana Kw...............91
.55...chishafuwaku J3w...........90
.55...Haidouzo M15e..............90
.55...Kobashi J8w................90
.58...Gawasukotto J11e...........88
.59...Holleshoryu J9w............87
.60...Heisikuomi J14e............83
.60...Nantonoyama J2e............83
.62...Ursusarctos57 neu..........82
.63...Kishikaisei J13e...........76
.63...Sakura J13w................76
.65...Uminoyume J12w.............75

Gruppenwertung:

Gruppe 1
pandaazuma.............125
Andoreasu..............119
kuroimori..............114
Oshirokita.............111
Shinkansen.............106
Yassier................106
Watashi................105
Jakusotsu..............103
KK/MK------------------103
Susanoo................102
Wamahada...............102
Fujisan................100
GONZABUROW.............100
Jejima.................99
Asashosakari...........95
Konosato...............93
Norizo.................92
Itachiyama.............91
Mariohana..............91

Gruppe 2
Mayumi.................119
Taka...................119
Andonishiki............118
Gurowake...............116
Tenshinhan.............113
Basoyama...............112
Ganzohnesushi..........108
Akamiri................107
Gernobono..............106
KK/MK------------------105,64
Sebunshu...............105
Packamawashi...........104
Schnappamawashi........103
ScreechingOwl..........103
Kyoju..................102
Kitakachiyama..........101
Oroganosato............101
Taxinohana.............99
Frinkanohana...........98
Akezuma................95
Metzinowaka............93
Haidouzo...............90

Gruppe 3
Takanorappa............125
Sushibomber............124
Terarno................123
kamogawa...............118
Tsubame................118
Kaiowaka...............112
Tsunamiko..............110
Flohru.................107
Rikishimiezi...........107
wolfgangho.............107
Heiershoryu............103
Mischashimaru..........103
Nekonishiki............103
KK/MK------------------101,022
Hana-ichi..............101
Gansekiiwa.............95
Manatsumai.............92
chishafuwaku...........90
Kobashi................90
Gawasukotto............88
Holleshoryu............87
Heisikuomi.............83
Nantonoyama............83
Ursusarctos57..........82
Kishikaisei............76
Sakura.................76
Uminoyume..............75
...there are so many different ways that lead to the gods
so many ways that lead to enlightment


but only one way that leads to the next gucci boutique...........


nadja maleh - flugangsthasen
Benutzeravatar
tsunamiko
Site Admin
 
Registriert: 22.08.2005
Wohnort: Graz
Blog: Blog lesen (10)
Lieblingsrikishi: Terao + To ki To ki

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 2 Gäste