Moderations-Bereich ]

Endergebnisse Natsu Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Endergebnisse Natsu Basho 2019

Beitragvon gernobono » 26. Mai 2019 09:21

Das Yusho geht an PANDAAZUMA


Ergebnisse:
Shohozan.......125 - Enho............15..UWATENAGE
Chiyomaru.......19 - Onosho.........112..OSHIDASHI
Sadanoumi.......16 - Tomokaze.......160..OSHITAOSHI
Abi.............31 - Tamawashi......139..HIKIOTOSHI
Aoiyama........125 - Ryuden..........33..UWATENAGE
Tochinoshin.....89 - Takayasu........66..YORIKIRI

Gesamttagesschnitt: 8,500
Gruppe 1....10,000
Gruppe 2....8,350
Gruppe 3....7,500


Tagesergebnis:
..1...Watashi Ke.................15
..2...Gansekiiwa J5w.............14
..2...Heisikuomi J14e............14
..2...Oshirokita M2e.............14
..5...Haidouzo M15e..............13
..5...pandaazuma O1w.............13
..7...Andonishiki M11e...........12
..7...GONZABUROW M5w.............12
..7...Jakusotsu M2w..............12
..7...kuroimori O2e..............12
..7...Norizo S1e.................12
..7...Tenshinhan M10w............12
.13...Andoreasu O3e..............11
.13...Holleshoryu J9w............11
.13...kamogawa J10e..............11
.13...Oroganosato M14w...........11
.13...Taka M6w...................11
.18...Akamiri M9w................10
.18...Frinkanohana M16w..........10
.18...Gernobono M12w.............10
.18...Gurowake M6e...............10
.18...Hana-ichi J8e..............10
.18...Itachiyama O2w.............10
.18...Konosato M1w...............10
.18...Mariohana Kw...............10
.18...Mayumi M13e................10
.18...wolfgangho J12e............10
.28...Akezuma M12e................9
.28...Ganzohnesushi M15w..........9
.28...Kitakachiyama M16e..........9
.28...Packamawashi M8w............9
.28...Susanoo M3e.................9
.28...Tsubame J6e.................9
.34...Jejima M4w..................8
.34...Sushibomber J1e.............8
.34...Terarno J7w.................8
.34...Yassier O1e.................8
.38...Asashosakari M5e............7
.38...Fujisan M1e.................7
.38...Heiershoryu J1w.............7
.38...Kaiowaka J4e................7
.38...Mischashimaru J2w...........7
.38...Nantonoyama J2e.............7
.44...Flohru J9e..................6
.44...Gawasukotto J11e............6
.44...Manatsumai J7e..............6
.44...Nekonishiki J10w............6
.44...Rikishimiezi J6w............6
.44...ScreechingOwl M8e...........6
.44...Taxinohana M7e..............6
.44...Uminoyume J12w..............6
.52...Kishikaisei J13e............5
.52...Schnappamawashi M7w.........5
.52...Shinkansen S2w..............5
.52...Takanorappa J3e.............5
.52...Tsunamiko J4w...............5
.52...Wamahada M3w................5
.58...chishafuwaku J3w............3
.58...Ursusarctos57 neu...........3
.60...Basoyama M10e...............2
.60...Metzinowaka M9e.............2
.62...Sebunshu M14e...............1

Gesamtergebnis:
..1...pandaazuma O1w............147
..2...Sushibomber J1e...........145
..2...Terarno J7w...............145
..4...Andonishiki M11e..........141
..5...Mayumi M13e...............139
..6...kuroimori O2e.............138
..6...Takanorappa J3e...........138
..8...Taka M6w..................137
..9...Andoreasu O3e.............136
..9...kamogawa J10e.............136
..9...Oshirokita M2e............136
..9...Tsubame J6e...............136
.13...Gurowake M6e..............134
.13...Tenshinhan M10w...........134
.15...Kaiowaka J4e..............132
.15...Watashi Ke................132
.17...Akamiri M9w...............128
.17...Packamawashi M8w..........128
.17...wolfgangho J12e...........128
.20...Gernobono M12w............127
.21...Ganzohnesushi M15w........126
.22...Rikishimiezi J6w..........125
.23...GONZABUROW M5w............124
.23...Mischashimaru J2w.........124
.23...Yassier O1e...............124
.26...Oroganosato M14w..........122
.27...Jakusotsu M2w.............121
.28...Basoyama M10e.............120
.28...Hana-ichi J8e.............120
.28...Heiershoryu J1w...........120
.28...ScreechingOwl M8e.........120
.28...Shinkansen S2w............120
.28...Tsunamiko J4w.............120
.34...Flohru J9e................119
.34...Taxinohana M7e............119
.36...Frinkanohana M16w.........118
.36...Susanoo M3e...............118
.38...Gansekiiwa J5w............117
.38...Nekonishiki J10w..........117
.40...Akezuma M12e..............116
.40...Kitakachiyama M16e........116
.40...Sebunshu M14e.............116
.43...Fujisan M1e...............115
.43...Schnappamawashi M7w.......115
.45...Haidouzo M15e.............114
.45...Jejima M4w................114
.45...Mariohana Kw..............114
.48...Asashosakari M5e..........113
.48...Manatsumai J7e............113
.50...Itachiyama O2w............112
.50...Wamahada M3w..............112
.52...Konosato M1w..............111
.53...Heisikuomi J14e...........110
.54...Holleshoryu J9w...........108
.54...Norizo S1e................108
.56...Kyoju M11w................107
.57...Gawasukotto J11e..........105
.58...Metzinowaka M9e...........103
.59...Kobashi J8w...............100
.60...Nantonoyama J2e............99
.61...chishafuwaku J3w...........97
.62...Kishikaisei J13e...........94
.62...Ursusarctos57 neu..........94
.64...Uminoyume J12w.............87
.65...Sakura J13w................76

Gruppenwertung:

Gruppe 1
pandaazuma.............147
kuroimori..............138
Andoreasu..............136
Oshirokita.............136
Watashi................132
GONZABUROW.............124
Yassier................124
KK/MK------------------121,944
Jakusotsu..............121
Shinkansen.............120
Susanoo................118
Fujisan................115
Jejima.................114
Mariohana..............114
Asashosakari...........113
Itachiyama.............112
Wamahada...............112
Konosato...............111
Norizo.................108





Gruppe 2
Andonishiki............141
Mayumi.................139
Taka...................137
Gurowake...............134
Tenshinhan.............134
Akamiri................128
Packamawashi...........128
Gernobono..............127
Ganzohnesushi..........126
KK/MK------------------123,562
Oroganosato............122
Basoyama...............120
ScreechingOwl..........120
Taxinohana.............119
Frinkanohana...........118
Akezuma................116
Kitakachiyama..........116
Sebunshu...............116
Schnappamawashi........115
Haidouzo...............114
Kyoju..................107
Metzinowaka............103

Gruppe 3
Sushibomber............145
Terarno................145
Takanorappa............138
kamogawa...............136
Tsubame................136
Kaiowaka...............132
wolfgangho.............128
Rikishimiezi...........125
Mischashimaru..........124
Hana-ichi..............120
Heiershoryu............120
Tsunamiko..............120
Flohru.................119
KK/MK------------------118,402
Gansekiiwa.............117
Nekonishiki............117
Manatsumai.............113
Heisikuomi.............110
Holleshoryu............108
Gawasukotto............105
Kobashi................100
Nantonoyama............99
chishafuwaku...........97
Kishikaisei............94
Ursusarctos57..........94
Uminoyume..............87
Sakura.................76
Benutzeravatar
gernobono
3 Tipspiel Yusho
3 Tipspiel Yusho
 
Registriert: 21.02.2005
Blog: Blog lesen (5)
Lieblingsrikishi: Toyonoshima

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 5 Gäste

cron