Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 2 Nagoya Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 2 Nagoya Basho 2019

Beitragvon tsunamiko » 8. Jul 2019 09:38

Ergebnisse:
Sadanoumi.......16 - Kagayaki.......143..AMIUCHI
Okinoumi........31 - Tomokaze.......120..OSHIDASHI
Chiyotairyu....131 - Myogiryu........35..TSUKIDASHI
Mitakeumi......117 - Endo............20..OSHIDASHI
Aoiyama.........37 - Tamawashi.......98..HIKIOTOSHI
Shodai..........31 - Tochinoshin....106..YORIKIRI

Gesamttagesschnitt: 7,661
Gruppe 1....7,263
Gruppe 2....7,632
Gruppe 3....8,048


Tagesergebnis:
..1...Heisikuomi J12e............14
..2...Taxinohana M10w............13
..2...Wamahada M8e...............13
..4...Akezuma J1e................11
..4...Gernobono M11e.............11
..4...Golynohana neu.............11
..4...Itachiyama S1w.............11
..4...Profomisakari M4e..........11
..4...Yassier O2w................11
.10...Anjoboshi J11w.............10
.10...Gansekiiwa J6w.............10
.10...Tsunamiko J2w..............10
.10...Watashi S1e................10
.14...Ganzohnesushi M14w..........9
.14...GONZABUROW M3w..............9
.14...Kishikaisei J12w............9
.14...Metzinowaka J4e.............9
.14...Sebunshu J1w................9
.14...Ursusarctos57 J13w..........9
.20...Akamiri M7w.................8
.20...Flohru J7e..................8
.20...Heiershoryu M17e............8
.20...kamogawa J2e................8
.20...Kobashi J10w................8
.20...Mayumi M6e..................8
.20...Oshirokita Ke...............8
.20...Packamawashi M6w............8
.20...ScreechingOwl M11w..........8
.20...Susanoo M5e.................8
.20...Takanorappa M12e............8
.31...Andoreasu O2e...............7
.31...Fujisan M5w.................7
.31...Gawasukotto J11e............7
.31...Gurowake M2e................7
.31...Jakusotsu M4w...............7
.31...Kaiowaka M16e...............7
.31...Kyoju J5e...................7
.31...Mischashimaru M16w..........7
.31...Norizo M3e..................7
.31...Schnappamawashi M12w........7
.31...Taka M1e....................7
.42...Basoyama M13e...............6
.42...Frinkanohana J3e............6
.42...Konosato M8w................6
.42...Mariohana M2w...............6
.42...Nekonishiki J9e.............6
.42...Sushibomber M10e............6
.48...Andonishiki M1w.............5
.48...chishafuwaku J9w............5
.48...Haidouzo J4w................5
.48...kuroimori O1w...............5
.48...pandaazuma O1e..............5
.48...wolfgangho J7w..............5
.54...Asashosakari M9w............4
.54...Shinkansen Kw...............4
.54...Tenshinhan M7e..............4
.54...Terarno M14e................4
.58...Pitinosato S2e..............3
.59...Manatsumai J8w..............2

Gesamtergebnis:
..1...Yassier O2w................25
..2...Akezuma J1e................23
..2...Takanorappa M12e...........23
..4...Gernobono M11e.............22
..4...Itachiyama S1w.............22
..4...Kishikaisei J12w...........22
..7...Flohru J7e.................21
..7...Heisikuomi J12e............21
..9...Tsunamiko J2w..............20
.10...Ganzohnesushi M14w.........19
.10...Golynohana neu.............19
.10...GONZABUROW M3w.............19
.10...Mayumi M6e.................19
.10...Metzinowaka J4e............19
.10...Mischashimaru M16w.........19
.10...Packamawashi M6w...........19
.10...Watashi S1e................19
.18...Konosato M8w...............18
.18...Sebunshu J1w...............18
.20...Akamiri M7w................17
.20...Gansekiiwa J6w.............17
.20...kamogawa J2e...............17
.20...kuroimori O1w..............17
.20...Kyoju J5e..................17
.20...ScreechingOwl M11w.........17
.20...Taxinohana M10w............17
.27...Norizo M3e.................16
.27...Oshirokita Ke..............16
.27...Susanoo M5e................16
.27...Sushibomber M10e...........16
.27...Wamahada M8e...............16
.32...Andoreasu O2e..............15
.32...Anjoboshi J11w.............15
.32...Gawasukotto J11e...........15
.32...Gurowake M2e...............15
.32...Pitinosato S2e.............15
.32...Schnappamawashi M12w.......15
.38...Andonishiki M1w............14
.38...Frinkanohana J3e...........14
.38...Haidouzo J4w...............14
.38...Heiershoryu M17e...........14
.38...Jakusotsu M4w..............14
.38...Kobashi J10w...............14
.38...pandaazuma O1e.............14
.38...Profomisakari M4e..........14
.38...wolfgangho J7w.............14
.47...Asashosakari M9w...........13
.47...Basoyama M13e..............13
.47...Nekonishiki J9e............13
.47...Taka M1e...................13
.51...Kaiowaka M16e..............12
.51...Mariohana M2w..............12
.51...Ursusarctos57 J13w.........12
.54...Tenshinhan M7e.............11
.55...Alinohana neu..............10
.55...chishafuwaku J9w...........10
.55...Shinkansen Kw..............10
.58...Fujisan M5w.................7
.59...Manatsumai J8w..............5
.60...Tainosen M13w...............4
.60...Terarno M14e................4
.62...Sakura J14e.................0
.62...Tsubame M15w................0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Yassier................25
Itachiyama.............22
GONZABUROW.............19
Watashi................19
kuroimori..............17
Norizo.................16
Oshirokita.............16
Susanoo................16
KK/MK------------------15,874
Andoreasu..............15
Gurowake...............15
Pitinosato.............15
Andonishiki............14
Jakusotsu..............14
pandaazuma.............14
Profomisakari..........14
Taka...................13
Mariohana..............12
Shinkansen.............10
Fujisan................7

Gruppe 2
Takanorappa............23
Gernobono..............22
Ganzohnesushi..........19
Mayumi.................19
Mischashimaru..........19
Packamawashi...........19
Konosato...............18
Akamiri................17
ScreechingOwl..........17
Taxinohana.............17
KK/MK------------------16,211
Sushibomber............16
Wamahada...............16
Schnappamawashi........15
Heiershoryu............14
Asashosakari...........13
Basoyama...............13
Kaiowaka...............12
Tenshinhan.............11
Tainosen...............4
Terarno................4
Tsubame................0

Gruppe 3
Akezuma................23
Kishikaisei............22
Flohru.................21
Heisikuomi.............21
Tsunamiko..............20
Golynohana.............19
Metzinowaka............19
Sebunshu...............18
Gansekiiwa.............17
kamogawa...............17
Kyoju..................17
KK/MK------------------16,275
Anjoboshi..............15
Gawasukotto............15
Frinkanohana...........14
Haidouzo...............14
Kobashi................14
wolfgangho.............14
Nekonishiki............13
Ursusarctos57..........12
Alinohana..............10
chishafuwaku...........10
Manatsumai.............5
Sakura.................0
...there are so many different ways that lead to the gods
so many ways that lead to enlightment


but only one way that leads to the next gucci boutique...........


nadja maleh - flugangsthasen
Benutzeravatar
tsunamiko
Site Admin
 
Registriert: 22.08.2005
Wohnort: Graz
Blog: Blog lesen (10)
Lieblingsrikishi: Terao + To ki To ki

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 2 Gäste

cron