Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 3 - Nagoya Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 3 - Nagoya Basho 2019

Beitragvon tsunamiko » 9. Jul 2019 09:13

Ergebnisse:
Toyonoshima.....63 - Yago............59..YORIKIRI
Chiyomaru.......93 - Kagayaki........47..OSHIDASHI
Tochiozan......127 - Sadanoumi.......29..YORIKIRI
Kotoeko.........50 - Takagenji.......95..OSHIDASHI
Nishikigi.......75 - Daishoho........39..YORIKIRI
Meisei..........15 - Ichinojo.......223..YORIKIRI

Gesamttagesschnitt: 8,656
Gruppe 1....8,526
Gruppe 2....9,850
Gruppe 3....7,682


Tagesergebnis:
..1...Mischashimaru M16w.........15
..2...Andonishiki M1w............14
..2...Sushibomber M10e...........14
..2...Terarno M14e...............14
..5...Anjoboshi J11w.............12
..5...Gawasukotto J11e...........12
..5...Heiershoryu M17e...........12
..5...Kaiowaka M16e..............12
..5...Manatsumai J8w.............12
..5...Mariohana M2w..............12
..5...Tainosen M13w..............12
..5...Taka M1e...................12
..5...Takanorappa M12e...........12
.14...Akamiri M7w................11
.14...Alinohana neu..............11
.14...Basoyama M13e..............11
.14...chishafuwaku J9w...........11
.14...Flohru J7e.................11
.14...Haidouzo J4w...............11
.14...Itachiyama S1w.............11
.14...Konosato M8w...............11
.14...Profomisakari M4e..........11
.14...ScreechingOwl M11w.........11
.14...Shinkansen Kw..............11
.14...Tenshinhan M7e.............11
.26...Gernobono M11e.............10
.26...Golynohana neu.............10
.26...Heisikuomi J12e............10
.26...kuroimori O1w..............10
.26...Oshirokita Ke..............10
.31...Gurowake M2e................9
.31...Nekonishiki J9e.............9
.31...Susanoo M5e.................9
.31...Wamahada M8e................9
.35...Andoreasu O2e...............8
.35...Frinkanohana J3e............8
.35...Pitinosato S2e..............8
.38...Gansekiiwa J6w..............7
.38...Mayumi M6e..................7
.38...Metzinowaka J4e.............7
.38...Schnappamawashi M12w........7
.38...Yassier O2w.................7
.43...Akezuma J1e.................6
.43...Asashosakari M9w............6
.43...kamogawa J2e................6
.43...Norizo M3e..................6
.43...pandaazuma O1e..............6
.43...Ursusarctos57 J13w..........6
.49...Ganzohnesushi M14w..........5
.49...GONZABUROW M3w..............5
.49...Kobashi J10w................5
.49...Taxinohana M10w.............5
.49...Watashi S1e.................5
.54...Fujisan M5w.................4
.54...Jakusotsu M4w...............4
.54...Kyoju J5e...................4
.54...Tsunamiko J2w...............4
.58...wolfgangho J7w..............3
.59...Kishikaisei J12w............2
.59...Packamawashi M6w............2
.59...Sebunshu J1w................2

Gesamtergebnis:
..1...Takanorappa M12e...........35
..2...Mischashimaru M16w.........34
..3...Itachiyama S1w.............33
..4...Flohru J7e.................32
..4...Gernobono M11e.............32
..4...Yassier O2w................32
..7...Heisikuomi J12e............31
..8...Sushibomber M10e...........30
..9...Akezuma J1e................29
..9...Golynohana neu.............29
..9...Konosato M8w...............29
.12...Akamiri M7w................28
.12...Andonishiki M1w............28
.12...ScreechingOwl M11w.........28
.15...Anjoboshi J11w.............27
.15...Gawasukotto J11e...........27
.15...kuroimori O1w..............27
.18...Heiershoryu M17e...........26
.18...Mayumi M6e.................26
.18...Metzinowaka J4e............26
.18...Oshirokita Ke..............26
.22...Haidouzo J4w...............25
.22...Profomisakari M4e..........25
.22...Susanoo M5e................25
.22...Taka M1e...................25
.22...Wamahada M8e...............25
.27...Basoyama M13e..............24
.27...Gansekiiwa J6w.............24
.27...Ganzohnesushi M14w.........24
.27...GONZABUROW M3w.............24
.27...Gurowake M2e...............24
.27...Kaiowaka M16e..............24
.27...Kishikaisei J12w...........24
.27...Mariohana M2w..............24
.27...Tsunamiko J2w..............24
.27...Watashi S1e................24
.37...Andoreasu O2e..............23
.37...kamogawa J2e...............23
.37...Pitinosato S2e.............23
.40...Frinkanohana J3e...........22
.40...Nekonishiki J9e............22
.40...Norizo M3e.................22
.40...Schnappamawashi M12w.......22
.40...Taxinohana M10w............22
.40...Tenshinhan M7e.............22
.46...Alinohana neu..............21
.46...chishafuwaku J9w...........21
.46...Kyoju J5e..................21
.46...Packamawashi M6w...........21
.46...Shinkansen Kw..............21
.51...pandaazuma O1e.............20
.51...Sebunshu J1w...............20
.53...Asashosakari M9w...........19
.53...Kobashi J10w...............19
.55...Jakusotsu M4w..............18
.55...Terarno M14e...............18
.55...Ursusarctos57 J13w.........18
.58...Manatsumai J8w.............17
.58...wolfgangho J7w.............17
.60...Tainosen M13w..............16
.61...Fujisan M5w................11
.62...Sakura J14e.................0
.62...Tsubame M15w................0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Itachiyama.............33
Yassier................32
Andonishiki............28
kuroimori..............27
Oshirokita.............26
Profomisakari..........25
Susanoo................25
Taka...................25
KK/MK------------------24,401
GONZABUROW.............24
Gurowake...............24
Mariohana..............24
Watashi................24
Andoreasu..............23
Pitinosato.............23
Norizo.................22
Shinkansen.............21
pandaazuma.............20
Jakusotsu..............18
Fujisan................11

Gruppe 2
Takanorappa............35
Mischashimaru..........34
Gernobono..............32
Sushibomber............30
Konosato...............29
Akamiri................28
ScreechingOwl..........28
KK/MK------------------26,061
Heiershoryu............26
Mayumi.................26
Wamahada...............25
Basoyama...............24
Ganzohnesushi..........24
Kaiowaka...............24
Schnappamawashi........22
Taxinohana.............22
Tenshinhan.............22
Packamawashi...........21
Asashosakari...........19
Terarno................18
Tainosen...............16
Tsubame................0

Gruppe 3
Flohru.................32
Heisikuomi.............31
Akezuma................29
Golynohana.............29
Anjoboshi..............27
Gawasukotto............27
Metzinowaka............26
Haidouzo...............25
Gansekiiwa.............24
Kishikaisei............24
Tsunamiko..............24
KK/MK------------------23,957
kamogawa...............23
Frinkanohana...........22
Nekonishiki............22
Alinohana..............21
chishafuwaku...........21
Kyoju..................21
Sebunshu...............20
Kobashi................19
Ursusarctos57..........18
Manatsumai.............17
wolfgangho.............17
Sakura.................0
...there are so many different ways that lead to the gods
so many ways that lead to enlightment


but only one way that leads to the next gucci boutique...........


nadja maleh - flugangsthasen
Benutzeravatar
tsunamiko
Site Admin
 
Registriert: 22.08.2005
Wohnort: Graz
Blog: Blog lesen (10)
Lieblingsrikishi: Terao + To ki To ki

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 3 Gäste

cron