Moderations-Bereich ]

Ergebnisse Tag 4 - Nagoya Basho 2019

Hier gehören die Tips rein
This is the place to enter your guesses

Moderatoren: gernobono, Gyoji

Ergebnisse Tag 4 - Nagoya Basho 2019

Beitragvon tsunamiko » 10. Jul 2019 09:00

Ergebnisse:
Toyonoshima.....63 - Kaisei..........75..YORIKIRI
Terutsuyoshi...100 - Enho............52..OSHITAOSHI
Chiyomaru.......25 - Yago...........151..YORIKIRI
Kagayaki........89 - Nishikigi.......28..KOTENAGE
Shohozan........95 - Kotoeko.........50..HATAKIKOMI
Myogiryu........69 - Onosho.........118..OSHITAOSHI

Gesamttagesschnitt: 8,295
Gruppe 1....8,842
Gruppe 2....7,800
Gruppe 3....8,273


Tagesergebnis:
..1...Itachiyama S1w.............15
..2...Pitinosato S2e.............14
..3...Andonishiki M1w............13
..4...Norizo M3e.................12
..4...Tainosen M13w..............12
..6...Anjoboshi J11w.............11
..6...Flohru J7e.................11
..6...Ganzohnesushi M14w.........11
..6...Jakusotsu M4w..............11
..6...kamogawa J2e...............11
..6...kuroimori O1w..............11
..6...Kyoju J5e..................11
..6...Terarno M14e...............11
.14...Akamiri M7w................10
.14...Akezuma J1e................10
.14...Andoreasu O2e..............10
.14...Asashosakari M9w...........10
.14...Haidouzo J4w...............10
.14...Manatsumai J8w.............10
.14...Mayumi M6e.................10
.14...Packamawashi M6w...........10
.14...ScreechingOwl M11w.........10
.14...Sushibomber M10e...........10
.24...Alinohana neu...............9
.24...Fujisan M5w.................9
.24...GONZABUROW M3w..............9
.24...Gurowake M2e................9
.24...Heisikuomi J12e.............9
.24...Kishikaisei J12w............9
.24...Konosato M8w................9
.24...Mischashimaru M16w..........9
.24...Nekonishiki J9e.............9
.24...Profomisakari M4e...........9
.24...Shinkansen Kw...............9
.35...Frinkanohana J3e............8
.35...Golynohana neu..............8
.35...Metzinowaka J4e.............8
.35...Oshirokita Ke...............8
.35...pandaazuma O1e..............8
.35...Sebunshu J1w................8
.41...chishafuwaku J9w............7
.41...Gansekiiwa J6w..............7
.41...Heiershoryu M17e............7
.41...Susanoo M5e.................7
.45...Gawasukotto J11e............6
.45...Schnappamawashi M12w........6
.45...Tenshinhan M7e..............6
.45...Tsunamiko J2w...............6
.45...Ursusarctos57 J13w..........6
.45...Wamahada M8e................6
.51...Kaiowaka M16e...............5
.51...Takanorappa M12e............5
.51...Taxinohana M10w.............5
.54...Kobashi J10w................4
.54...Taka M1e....................4
.54...Watashi S1e.................4
.54...wolfgangho J7w..............4
.58...Gernobono M11e..............3
.58...Mariohana M2w...............3
.58...Yassier O2w.................3
.61...Basoyama M13e...............1

Gesamtergebnis:
..1...Itachiyama S1w.............48
..2...Flohru J7e.................43
..2...Mischashimaru M16w.........43
..4...Andonishiki M1w............41
..5...Heisikuomi J12e............40
..5...Sushibomber M10e...........40
..5...Takanorappa M12e...........40
..8...Akezuma J1e................39
..9...Akamiri M7w................38
..9...Anjoboshi J11w.............38
..9...Konosato M8w...............38
..9...kuroimori O1w..............38
..9...ScreechingOwl M11w.........38
.14...Golynohana neu.............37
.14...Pitinosato S2e.............37
.16...Mayumi M6e.................36
.17...Ganzohnesushi M14w.........35
.17...Gernobono M11e.............35
.17...Haidouzo J4w...............35
.17...Yassier O2w................35
.21...kamogawa J2e...............34
.21...Metzinowaka J4e............34
.21...Norizo M3e.................34
.21...Oshirokita Ke..............34
.21...Profomisakari M4e..........34
.26...Andoreasu O2e..............33
.26...Gawasukotto J11e...........33
.26...GONZABUROW M3w.............33
.26...Gurowake M2e...............33
.26...Heiershoryu M17e...........33
.26...Kishikaisei J12w...........33
.32...Kyoju J5e..................32
.32...Susanoo M5e................32
.34...Gansekiiwa J6w.............31
.34...Nekonishiki J9e............31
.34...Packamawashi M6w...........31
.34...Wamahada M8e...............31
.38...Alinohana neu..............30
.38...Frinkanohana J3e...........30
.38...Shinkansen Kw..............30
.38...Tsunamiko J2w..............30
.42...Asashosakari M9w...........29
.42...Jakusotsu M4w..............29
.42...Kaiowaka M16e..............29
.42...Taka M1e...................29
.42...Terarno M14e...............29
.47...chishafuwaku J9w...........28
.47...pandaazuma O1e.............28
.47...Schnappamawashi M12w.......28
.47...Sebunshu J1w...............28
.47...Tainosen M13w..............28
.47...Tenshinhan M7e.............28
.47...Watashi S1e................28
.54...Manatsumai J8w.............27
.54...Mariohana M2w..............27
.54...Taxinohana M10w............27
.57...Basoyama M13e..............25
.58...Ursusarctos57 J13w.........24
.59...Kobashi J10w...............23
.60...wolfgangho J7w.............21
.61...Fujisan M5w................20
.62...Sakura J14e.................0
.62...Tsubame M15w................0

Gruppenwertung:

Gruppe 1
Itachiyama.............48
Andonishiki............41
kuroimori..............38
Pitinosato.............37
Yassier................35
Norizo.................34
Oshirokita.............34
Profomisakari..........34
KK/MK------------------33,243
Andoreasu..............33
GONZABUROW.............33
Gurowake...............33
Susanoo................32
Shinkansen.............30
Jakusotsu..............29
Taka...................29
pandaazuma.............28
Watashi................28
Mariohana..............27
Fujisan................20

Gruppe 2
Mischashimaru..........43
Sushibomber............40
Takanorappa............40
Akamiri................38
Konosato...............38
ScreechingOwl..........38
Mayumi.................36
Ganzohnesushi..........35
Gernobono..............35
KK/MK------------------33,861
Heiershoryu............33
Packamawashi...........31
Wamahada...............31
Asashosakari...........29
Kaiowaka...............29
Terarno................29
Schnappamawashi........28
Tainosen...............28
Tenshinhan.............28
Taxinohana.............27
Basoyama...............25
Tsubame................0

Gruppe 3...............
Flohru.................43
Heisikuomi.............40
Akezuma................39
Anjoboshi..............38
Golynohana.............37
Haidouzo...............35
kamogawa...............34
Metzinowaka............34
Gawasukotto............33
Kishikaisei............33
KK/MK------------------32,229
Kyoju..................32
Gansekiiwa.............31
Nekonishiki............31
Alinohana..............30
Frinkanohana...........30
Tsunamiko..............30
chishafuwaku...........28
Sebunshu...............28
Manatsumai.............27
Ursusarctos57..........24
Kobashi................23
wolfgangho.............21
Sakura.................0
...there are so many different ways that lead to the gods
so many ways that lead to enlightment


but only one way that leads to the next gucci boutique...........


nadja maleh - flugangsthasen
Benutzeravatar
tsunamiko
Site Admin
 
Registriert: 22.08.2005
Wohnort: Graz
Blog: Blog lesen (10)
Lieblingsrikishi: Terao + To ki To ki

Zurück zu Deutsches Sumo-Tipspiel

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 2 Gäste

cron